Гость
Статьи
Обидно, когда друг, …

Обидно, когда друг, друзья предлагают секс!..

Здравствуйте..хотела бы поднять такой вопрос на обсуждение и послушать ваше мнение .. Я девушка свободная среднего возраста, люблю общаться с людьми разными.. Мужчина который попал в категорию друг,не сексуальный объект для меня .. и все таки обидно ,когда через год два и больше дружбы ,тебя все еще пытаются развести на секс..складывается впечатление ,что человек не постарался поухаживать за мной или еще что то,он просто подумал что будит слушать меня и я так его отблагодарю когда ему вздумается ) Для меня секс по дружбе не приемлим,как донести до мужчины что я так же была его поддержкой и отказать так чтоб не обижались и не приставали вновь .. Пока что получается что я потеряла несколько друзей

Лиана Вип
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты плохой друг, если не даёшь

Гость
#2

Вы- девочка большая, должны уже понимать что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Потому что что мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему не нравится сексуально.

Гость
#3

Дружбы между ж и м не бывает.
Запомни! Мужик общается только с той бабой, которая ему секс привлекательна. А дружит он с себе равными - с мужиками.

Гость
#4

Бывает дружба между м и ж. Другу прямо все скажите, что для вас это не приемлемо.

Гость
#5

А в чём выражается ваша дружба с этими мужчинами, в обычном общении? Вы делаете друг для друга что -то существенное?!

Лиана Вип
#6
Гость

А в чём выражается ваша дружба с этими мужчинами, в обычном общении? Вы делаете друг для друга что -то существенное?!

Ну один друг был много лет , общались поддерживали друг друга , справляли поаздники компаниями друзей парами.. потом потеряли связь и через несколько лет меня удивило ,что он попытался заманить меня чисто на секс .. Просто меня удивило такое отношение просто дай и да подружбе разок , да не хочешь понравиться ..

Гость
#7
IQ1000

Ты плохой друг, если не даёшь

С друзьями не трахаются

Гость
#8

В дружбе между М и Ж почти всегда есть сексуальный подтекст. К среднему возрасту пора б уже это знать )))

Гость
#9
Гость

Бывает дружба между м и ж. Другу прямо все скажите, что для вас это не приемлемо.

Нет

Гость
#10
Гость

А в чём выражается ваша дружба с этими мужчинами, в обычном общении? Вы делаете друг для друга что -то существенное?!

Да, о чем баба с мужиком дружить может? Ни о чем. Она баба..хи хи

Лиана Вип
#11
Гость

Дружбы между ж и м не бывает.
Запомни! Мужик общается только с той бабой, которая ему секс привлекательна. А дружит он с себе равными - с мужиками.

Ну вот мне 30 и не знала ) Для меня это не приемлимо .. Друг это общение не больше , человеческие качества у людей теряются так

Гость
#12
Лиана Вип

Ну один друг был много лет , общались поддерживали друг друга , справляли поаздники компаниями друзей парами.. потом потеряли связь и через несколько лет меня удивило ,что он попытался заманить меня чисто на секс .. Просто меня удивило такое отношение просто дай и да подружбе разок , да не хочешь понравиться ..

Мне кажется, это не друзья, а приятели по общей компании, и прям подругой они вас не считают, просто женщиной, с которой можно пообщаться, а от общения уже легко перекидывается мостик к сексу, если бы это была дружба, то они бы действовали аккуратнее, вы правы

Гость
#13
Гость

Дружбы между ж и м не бывает.
Запомни! Мужик общается только с той бабой, которая ему секс привлекательна. А дружит он с себе равными - с мужиками.

Даже больше скажу, дружбы между м и м тоже не бывает, рано или поздно начинают шпилиться в попку.

Лиана Вип
#14
IQ1000

Ты плохой друг, если не даёшь

Тоесть вы считаете ,что я должна ублажать сексуальные потребности всех друзей? Как вы думаете у меня или у вас неправильное понятие о дружбе

Гость
#15
Гость

Вы- девочка большая, должны уже понимать что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Потому что что мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему не нравится сексуально.

Боюсь вас разочаровать, но у меня есть мужчина-друг!
Всегда мне помогает, если что-то случится, секса не предлагал ни разу.
П. С. Я стройная и молодая, симпатичная (на заявление типа ты жирная/некрасивая если чо) Сама отношусь к нему как к другу, т е не хочу как мужчину. Так вот. Дружим с 2009. Общаемся периодически. Кстати, он женат.

Лиана Вип
#17
Гость

Дружбы между ж и м не бывает.
Запомни! Мужик общается только с той бабой, которая ему секс привлекательна. А дружит он с себе равными - с мужиками.

Вот на то и натолкнуло ,что не напоминает хорошее отношение..будто хитрость .. врут,врут,врут секс на уме.. даже друг *** и то предложил секс. ..

#18
Лиана Вип

Тоесть вы считаете ,что я должна ублажать сексуальные потребности всех друзей? Как вы думаете у меня или у вас неправильное понятие о дружбе

У вас неправильное понятие о дружбе, если думаете, что можете дружить с мужчиной, нафиг вы ему нужны, если не для секса? Вы ещё на что-то способны, чем вы можете быть интересным? Вы просто пустышка

Гость
#19
Гость

Боюсь вас разочаровать, но у меня есть мужчина-друг!
Всегда мне помогает, если что-то случится, секса не предлагал ни разу.
П. С. Я стройная и молодая, симпатичная (на заявление типа ты жирная/некрасивая если чо) Сама отношусь к нему как к другу, т е не хочу как мужчину. Так вот. Дружим с 2009. Общаемся периодически. Кстати, он женат.

А вы ему в чём -то помогаете?!

Гость
#20
Лиана Вип

Тоесть вы считаете ,что я должна ублажать сексуальные потребности всех друзей? Как вы думаете у меня или у вас неправильное понятие о дружбе

Ну, секс по дружбе как раз вполне возможен, другое дело, что вам эти мужчины как раз не близки до такой степени, то есть вряд ли это прям дружба

Гость
#21
Лиана Вип

Вот на то и натолкнуло ,что не напоминает хорошее отношение..будто хитрость .. врут,врут,врут секс на уме.. даже друг *** и то предложил секс. ..

А вам что. самой нужно от общения с этими мужчинами? Просто потрындеть? Может им не особо интересно вас слушать!

Гость
#22
Лиана Вип

Ну вот мне 30 и не знала ) Для меня это не приемлимо .. Друг это общение не больше , человеческие качества у людей теряются так

Друг это человек с общими интересами, общими впечатлениями, возможно общим прошлым в виде школы или института.
У вас такие друзья?

Лиана Вип
#23
Гость

Боюсь вас разочаровать, но у меня есть мужчина-друг!
Всегда мне помогает, если что-то случится, секса не предлагал ни разу.
П. С. Я стройная и молодая, симпатичная (на заявление типа ты жирная/некрасивая если чо) Сама отношусь к нему как к другу, т е не хочу как мужчину. Так вот. Дружим с 2009. Общаемся периодически. Кстати, он женат.

Вот .. до 25 у меня был друг ,он жил с моей подругой .. она его вроде ревновала ко мне .. мне это рассказали потом, мне она ни разу виду не подала .. потом они рассталась и мы с ним общались и даже в гости он мог заехать ну с какой нибудь новой пассией .. даже выпить виски ..и ни разу намека не было ни с его ,ни с моей стороны, мы прям друганы были которые ржут вечно.. А новые псведо друзья меня не радуют

Гость
#24
Лиана Вип

Вот .. до 25 у меня был друг ,он жил с моей подругой .. она его вроде ревновала ко мне .. мне это рассказали потом, мне она ни разу виду не подала .. потом они рассталась и мы с ним общались и даже в гости он мог заехать ну с какой нибудь новой пассией .. даже выпить виски ..и ни разу намека не было ни с его ,ни с моей стороны, мы прям друганы были которые ржут вечно.. А новые псведо друзья меня не радуют

То есть вы хотите, чтобы в вас перестали видеть женщину, правильно?!
Не оказывали знаки внимания те, кто вам не нравится, как мужчина, но интересен в общении?
Или хотите, чтобы они просто не предлагали сразу секс, а начинали ухаживать?

Гость
#25

У меня с сайта был друг, вроде было интересно общаться, созванивались и с него перла энергия, фантазия, очень весело было. А он хотел встречи. Поэтому все угасло. Очень жаль. Потрындеть было интересно. И еще такие были, но все время проскальзывало давай встретимся и я гасилась

Гость
#26
Гость

То есть вы хотите, чтобы в вас перестали видеть женщину, правильно?!
Не оказывали знаки внимания те, кто вам не нравится, как мужчина, но интересен в общении?
Или хотите, чтобы они просто не предлагали сразу секс, а начинали ухаживать?

Да я думаю мы хотим чтобы эти парни были нам как подружки, с ними весело.

Гость
#27

Друзьями они и не были и для мужчин секс куда важнее и интереснее, чем дружба, поэтому в мире всё же большая часть мужчин женаты) Один психолог говорил что вы , ради эксперимента, выпейте вина и напишите своим друзьям, что выпила и страшно хочется любви и ласки. Сначала 90% напишут, типа ты что бредишь, но если снова сказать, что ты их хочешь, то практически 100% ответят, давай попробуем.

Гость
#28

Потому что секс это для мужа, для того, кто тебя любит, не бросит и не предаст и заботиться всегда. А они своими предложениями пугают, это все равно что изнасиловать хочет, это ненормально

Гостья
#29

Сразу(!) как поняла, что с ним никогда ахаться не будешь, три раза повтори - "Секса между нами не будет! Потому что ты для меня друг, а с друзьями не спят!"

Если он друг, то останется. Если он уйдет, значит он не был другом.

Но так будет честно.

Гостья
#30
Гость

А вы ему в чём -то помогаете?!

Она помогает его самооценке просто фактом своего общения с ним.

Я так думаю
#31

У меня случалась дружба с дамами .... но после того как был секс и он не слишком мне понравился .
А общение или на фоне ощих хобей , или по работе сложилось и было взаимно полезным .
Так что встречались потом что бы поболтать или провести время за хобби . Делились друг другу своими впечатлениями от новых пассий ))))

Лиана Вип
#32
Гостья

Сразу(!) как поняла, что с ним никогда ахаться не будешь, три раза повтори - "Секса между нами не будет! Потому что ты для меня друг, а с друзьями не спят!"

Если он друг, то останется. Если он уйдет, значит он не был другом.

Но так будет честно.

Мне нужен друг зачем, обсудить какие то вещи по бизнесу или по рекламе ..или мужской взгляд по интерьеру .. если человек год мне написывает тянется общаться , я решила дружить .. а с моей стороны тоже слушала что у него происходит .. они о себе то любитель поговорить ). Да вообще друзья не хочу чтоб предлагали секс .. если я не в отношениях пока что не значит что начну тут их ублажать .. да что все этот секс всем 😂

Гость
#33

Да, друг халявщик- это факт! Но физиологию никто не отменял, так что обижаться и расставаться нет смысла. Просто отказала и пошла дальше. Я так уже 10 лет общаюсь с парнями и пофиг.

Гость
#34
Гость

В дружбе между М и Ж почти всегда есть сексуальный подтекст. К среднему возрасту пора б уже это знать )))

Он есть везде! На работе вас может хотеть коллега, лечащий врач, тот кто едет рядом в автобусе. Вы что с луны свалились?? Не понимаю, почему из- за этого стоит избегать дружбы??

Гость
#35

Любой мужик который дружит с бабой, надеется ее трахнуть, ну только если он не импотент или пи#арас. Поэтому либо дружи с бабами, либо выходи замуж и с мужиками кроме мужа не общайся.

Лиана Вип
#36

Ну потому что меня это обижает , я что резиновая просто спать с ним потому что он хочет ? Походу с Луны ,у меня свои понятия по поводу дружбы , и по поводу дружбы с подругами их парни , для меня как предмет интерьера .. вообще не мужской обьект

Лиана Вип
#37

Девушки , а потому что разбаловали значит мужчин .. конечно а нафига тратиться на подарки или свиданки ,можно другом притвориться сопли подтереть и давай ему теперь благодарная). Нет со мной остануться люди которые будут этих правил ,Раньше у меня была большая компания друзей подруг,но с переездом я узнаю жизнь по новому

Лиана Вип
#38

Хорошо ну он надеятся , а вам это приятно я спрашиваю ? А почему мы должны потакать желаниям мужчин которые не наши !! Да хочу с мужчинами не спать если общаюсь по дружески , Вот моя мама спала так со всеми ,один машину ей починит ,другой на дачу отвезет что нибудь .. и они все на даче как друзья .. причем у них жены , и своим женам они все а ее значит по дружбе за гайку на тачку можно .. Так вот если я не допущу такого ,посмотрим будут ли у меня друзья ..

Гость
#39
Гость

Да я думаю мы хотим чтобы эти парни были нам как подружки, с ними весело.

только многие из них развлекают девушек не как друзей 🤣

Гость
#40
Гостья

Она помогает его самооценке просто фактом своего общения с ним.

В чём помощь самооценке, если держит его как помогайку?!

Гость
#41
Лиана Вип

Мне нужен друг зачем, обсудить какие то вещи по бизнесу или по рекламе ..или мужской взгляд по интерьеру .. если человек год мне написывает тянется общаться , я решила дружить .. а с моей стороны тоже слушала что у него происходит .. они о себе то любитель поговорить ). Да вообще друзья не хочу чтоб предлагали секс .. если я не в отношениях пока что не значит что начну тут их ублажать .. да что все этот секс всем 😂

То есть дружить для вас это всего лишь синоним отсутствия секса?
Дружба это крепкие отношения, а вы пишите просто о рядовом общении, неудивительно, что мужчины вам что -то предлагают, вряд ли они считают это дружбой

Гость
#42
Лиана Вип

Ну потому что меня это обижает , я что резиновая просто спать с ним потому что он хочет ? Походу с Луны ,у меня свои понятия по поводу дружбы , и по поводу дружбы с подругами их парни , для меня как предмет интерьера .. вообще не мужской обьект

Видимо, вы не правильно доносите до этих мужчин свое видение формата вашего общения, раз попадаете на одно и то же.
Может ещё и не замечаете,что кокетничаете.

Гость
#43
Лиана Вип

Девушки , а потому что разбаловали значит мужчин .. конечно а нафига тратиться на подарки или свиданки ,можно другом притвориться сопли подтереть и давай ему теперь благодарная). Нет со мной остануться люди которые будут этих правил ,Раньше у меня была большая компания друзей подруг,но с переездом я узнаю жизнь по новому

То есть вы готовы к сексу только за подарки и свиданки?! Иногда секс это просто продолжение симпатии между двумя людьми.

Гость
#44
Лиана Вип

Хорошо ну он надеятся , а вам это приятно я спрашиваю ? А почему мы должны потакать желаниям мужчин которые не наши !! Да хочу с мужчинами не спать если общаюсь по дружески , Вот моя мама спала так со всеми ,один машину ей починит ,другой на дачу отвезет что нибудь .. и они все на даче как друзья .. причем у них жены , и своим женам они все а ее значит по дружбе за гайку на тачку можно .. Так вот если я не допущу такого ,посмотрим будут ли у меня друзья ..

А, так это детские травмы) Мама собирала на даче женатых любовников, понятно!
Но это к дружбе с мужчинами вообще отношения не имеет.
Ваша мама строила взаимовыгодные отношения с мужчинами, а вам, видимо, говорила,что дядечки только друзья

Лиана Вип
#45
Гость

То есть вы готовы к сексу только за подарки и свиданки?! Иногда секс это просто продолжение симпатии между двумя людьми.

Нет секс это со своим человеком , в отношениях , а я вообще как маятник для людей они ко мне тянутся .. вот незнаю как донести чтоб мужчины не обижалась. .. нет это даже не комфортно когда ты уже привык к человеку ,как к человеку и не хочешь видеть его голым или каким то .. Да отношения человека ,к человеку .. Остануться те которые хотят общаться,лишние люди уйдут)

Гость
#46

Помягче: "Ну мы же с тобой не встречаемся!"
Погрубее: "Друзей не трахают".

Лиана Вип
#47
Лиана Вип

Нет секс это со своим человеком , в отношениях , а я вообще как маятник для людей они ко мне тянутся .. вот незнаю как донести чтоб мужчины не обижалась. .. нет это даже не комфортно когда ты уже привык к человеку ,как к человеку и не хочешь видеть его голым или каким то .. Да отношения человека ,к человеку .. Остануться те которые хотят общаться,лишние люди уйдут)

Хорошо женщины и мужчины ,многие понятия уже устарели. .. Происходит обесценивание женщин как личностей .. домогательства в стиле дружбы, на работе ) и это все норма для многих людей .. но так не будит ) В Норвегии если мужчина будит подходить к женщине на остановке знакомиться это домогательство. Даешь феминизм в России)!))

Гость
#48
Лиана Вип

Нет секс это со своим человеком , в отношениях , а я вообще как маятник для людей они ко мне тянутся .. вот незнаю как донести чтоб мужчины не обижалась. .. нет это даже не комфортно когда ты уже привык к человеку ,как к человеку и не хочешь видеть его голым или каким то .. Да отношения человека ,к человеку .. Остануться те которые хотят общаться,лишние люди уйдут)

Проще не рассчитывать, что мужчины страсть, как хотят с вами дружить, исходить из того, что вы привлекаете их, как женщина, это избавит вас от иллюзий.
И, наверное, вы не маятник, а маяк все же)
Но это тоже иллюзия, к вам тянутся, потому что не можете сразу обозначить границы.

Гость
#49
Лиана Вип

Хорошо женщины и мужчины ,многие понятия уже устарели. .. Происходит обесценивание женщин как личностей .. домогательства в стиле дружбы, на работе ) и это все норма для многих людей .. но так не будит ) В Норвегии если мужчина будит подходить к женщине на остановке знакомиться это домогательство. Даешь феминизм в России)!))

Да дружите уже с женщинами!

Гость
#50
Гость

Любой мужик который дружит с бабой, надеется ее трахнуть, ну только если он не импотент или пи#арас. Поэтому либо дружи с бабами, либо выходи замуж и с мужиками кроме мужа не общайся.

У меня много лет был друг, временами на долго пропадал, потом снова появлялся...Однажды за разговорами с рюмкой чая, он мне сказал, как ты не понимаешь, глядя на твои губы, грудь, выпирающие соски, нечаянно касаясь твоей попки, я не могу оставаться равнодушным, я же мужик , у меня член штаны рвет и яйца болят...Общаясь с тобой я всегда представляю как мой член входит в твою пиз. дён.ку...и как я засасываю твои соски...