Гость
Статьи
Отторжение после секса

Отторжение после секса

здравствуйте, сразу уточню я не женщина, но не знаю где еще задать вопрос, простите. Почему то после секса я чувствую сильное отторжение к этому роду деятельности и сразу хочется уйти, сразу становиться все это мерзким и неприятным. Кто нибудь может ответить с чем это связано? спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. но демонстрировать это невежливо. поэтому надо молча одеться и проводить даму домой. ну или самому свалить, если ты у дамы.

Гость
#2

Физиология... Самка обсеменена... Более она не интересна... Охотник отправляется на поиски новой дичи)))

Гость
#3

Предположу, что в детстве или подростковом возрасте вам говорили, что секс это грязь, плохо и пр. При возбуждении это отходит на второй план, а при получении удовлетворения опять приходит осознание, что делали что-то запрещённое, грязное. Отсюда и отвращение к процессу и может быть даже к себе

Гость
#4

Хи хи

Гость
#5

Попробуй спать не со случайными шлёндрами, а с любимой девушкой. Хотя тебе это недоступно скорее всего)

Гость
#6

Скорее всего у вас сильно поднимется Пролактин, но при этом что-то не то с Окситоцином👀

Гость
#7

Всегда так было,если баба не нравится(ну а что делать).Когда нибудь появится та,от которой нехочется уходит!А пока е.б-и всё что шевелится.

#8

Была у меня такая проблема. После интима мне сразу хочется одеться и уйти, до секса все нормально. Потом я для себя понял, что относился к девушке как к получению удовольствия. Но потом появилась та, с которой важен был не только интим но и поговорить, просто посмотреть в глаза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: