Гость
Статьи
Что когда-либо вас …

Что когда-либо вас разочаровывало в сексе??

?

Секси пупок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда узнала, что существуют мужчины скорострелы и импотенты.

#3

Баба бревно.

Гость
#4
СОЛИСТ

Баба бревно.

Да, мужчина тоже бревно бывает.

гость
#5

Что мужчины в большинстве примитивны и отключены от духовной составляющей. Как животные, собачки хотят сношаться. Это может быть привлекательно? Считаю это безобразно, отталкивающе абсолютно

Гость
#6

Когда парень ложится в постель и ждет, что все будет, ничего ради этого не предпринимая. А я, между прочим, с работы прихожу позже, а еще и ужин готовлю. А еще потом говорит: "Ну ты как обычно ничего не хочешь" 😁 Конечно ничего от такого не хочу))))

#7

1. у бывшего3 слишком большой
2. у бывших 1 и 2 нет прилюдии

Гость
#8

Да всё одно и то же. "Отжиматься" по несколько часов, и, самое главное - терпеть и не кончать всё это время. Лишь с 5% из всего имеющегося кол-ва партнёрок - рискнул кончить... с теми, с кем знаком дольше.
Секс надоел хуже самой тяжёлой работы. Каждый раз, когда иду с какой-нибудь на квартиру... мечтаю, чтобы не дойти.

Хотя, смотря, что считать тяжёлой работой... На днях попросили разгрузить, при помощи крана, стопку железобетонных плит. Второй раз в жизни занялся физическим трудом в таких масштабах. Да вроде бы ничё так... Интереснее, чем секс.

Прикольно направлять подвешенную, на стропах, плиту - целясь на стопку сложенных плит. И не надо ничего терпеть.
Рукавицы только порвались от торчащей проволоки.
А, ещё было сложно с вытаскиванием крюка... но мне выдали Т-образную железяку, чтобы вышибать ею крюк из петли на плите. Мало того, работа в полной темноте... Одной рукой занимался с плитами, а второй - держал фонарик...
Потом позвонил подруге, а она работает как раз по технике безопасности.... рассказал.
Она: "Да ты чё, без удостоверения стропольщика - нельзя. Это ж подсудное дело!".
Да подумаешь, раз в жизни-то...покайфовал хотя бы. Поразгружал плиты. .. чем сексом заниматься.

Гость
#9

скорострелы

Гость
#10

Один мне очень понравился, прям вот интересный, умный, увлеклась сильно. Дошло до постели, а там реально 6 см, ну просто патология полная. А так он мне и потом нравился, но уже без постели.

Гость
#11

Сам секс. Более переоцененной вещи наверно за всю историю не было. 2 секунды удовольствия, а хайпа...

Гость
#12

1. Маленький или полувялый член
2. Колдоёбббистый дровосек
3. Скорострел

Гость
#13
гость

Что мужчины в большинстве примитивны и отключены от духовной составляющей. Как животные, собачки хотят сношаться. Это может быть привлекательно? Считаю это безобразно, отталкивающе абсолютно

какая духовность может быть в том что в вагину всовывают член? или в рот берут член. или в попу. с вами все в порядке?

Гость
#14
гость

Что мужчины в большинстве примитивны и отключены от духовной составляющей. Как животные, собачки хотят сношаться. Это может быть привлекательно? Считаю это безобразно, отталкивающе абсолютно

Никто ни от чего не отключён.
Просто мухи отдельно, котлеты отдельно.
Секс - это секс, а духовная жизнь - отдельно.

#15
Гость

Никто ни от чего не отключён.
Просто мухи отдельно, котлеты отдельно.
Секс - это секс, а духовная жизнь - отдельно.

Это самая большая ошибка!
В межличностных отношениях секс скорее бонус или дополнение к
любовь и дружбу,
приязнь и уважение, ненависть и антипатию, вражду и неприязнь,
Проф отношения
И тд
И тп

Гость
#16
Гость

Один мне очень понравился, прям вот интересный, умный, увлеклась сильно. Дошло до постели, а там реально 6 см, ну просто патология полная. А так он мне и потом нравился, но уже без постели.

Вот интересно! Ну вы же кончаете не от члена, а от клитора! Ну какая разница на размер?????

Гость
#17
Гость

Вот интересно! Ну вы же кончаете не от члена, а от клитора! Ну какая разница на размер?????

Есть разница, большая.

Гость
#18
Гость

Вот интересно! Ну вы же кончаете не от члена, а от клитора! Ну какая разница на размер?????

Вот так говорят только те мужчины, у которых маленький член

Гость
#19
Гость

Есть разница, большая.

А какая? Вы же тут все пишите что мужики со своими стручками вам и не сдались))) и кончина ваша только от клитора а вагина для родов а не удовольствия! Нуууу?

Гость
#20
Гость

Вот так говорят только те мужчины, у которых маленький член

Да какая разница?? Объясните!
И не маленький это сколько для вас интересно?))
У меня если что примерно 40)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: