Гость
Статьи
У мужчины проблемы с …

У мужчины проблемы с эрекцией

Познакомилась с мужчиной. Он после развода. Говорит, что не было секса 7 месяцев. При близости, ...н не стоит. Вернее первый раз быстро падает. Я терпела. Кончил быстро, я нет. Потом второй раз на …

лена
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Обратись в ПНД, болезный

Так, упала, зашипела, отползла

Гость
#153
Богучарские козинаки

Как у тебя подгорает нищий заsратый пердачок

Да это у тебя горит аки реактивная струя обожралось просрочки из баков

Гость
#154
НоыВоигура

У меня есть недвижка в москве: жилые квартиры и коммерческая недвижка,поэтому,если бы хотел,я бы давным-давно уже жил в мегаполисе,но я хочу жить в деревне,мне тут гораздо лучше: прыгнул в машину,щелкнул пультами ворот и через 7 мин я уже несусь на бешеной скорости вдоль бескрайних лесов,озёр и речек. В мегаполисах вся жизнь проходит в пробках и беготне. А уж если хочется в мегаполис,сажусь в самолет или поезд и вскоре оказываюсь в гостях у сына. Но больше одной недели не выдерживаю ,возвращаюсь назад.

Кому это рассказываешь, этому отребью , оно не поймет ему отребью надо ларек с полом чтоб в шаговой доступности, и чтоб теплотрасса была где потом спать от водяры дешевой

Богучарские козинаки
#155
НоыВоигура

У меня есть недвижка в москве: жилые квартиры и коммерческая недвижка,поэтому,если бы хотел,я бы давным-давно уже жил в мегаполисе,но я хочу жить в деревне,мне тут гораздо лучше: прыгнул в машину,щелкнул пультами ворот и через 7 мин я уже несусь на бешеной скорости вдоль бескрайних лесов,озёр и речек. В мегаполисах вся жизнь проходит в пробках и беготне. А уж если хочется в мегаполис,сажусь в самолет или поезд и вскоре оказываюсь в гостях у сына. Но больше одной недели не выдерживаю ,возвращаюсь назад.

Каждому своё.
Пробки это да, ужасно.
Но я живу в 20мин на МЦК от работы, да и то, большую часть времени на удаленке.
Деревня не привлекает.

НоыВоигура
#156
Богучарские козинаки

Каждому своё.
Пробки это да, ужасно.
Но я живу в 20мин на МЦК от работы, да и то, большую часть времени на удаленке.
Деревня не привлекает.

А вот мне и моей любовнице здесь гораздо лучше. Она тоже очень любит работать в своем саду,выращивает какие-то невиданные цветы,растения и плоды. Я очень удивился когда узнал о ее таком хобби,ведь удивительно такое для девушки с внешкой эскортницы.

Алексей
#158

Если бы врачи сказали что-нибудь умное, то я бы удивился.
Ему нужно первым делом посмотреть как дела обстоят с половыми гормонами. Нужно сдать кровь на: общий тестостерон, гспг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, лг, фсг.
Беда еще в том, что правильных выводов с этих анализов врачи тоже скорее всего сделать не смогут. А анализ результатов и подбор лечения не совсем простой и очевидный.

лена
#159
Гость

Ваша история ужасна от и до. Трахаетесь с незнакомым мужиком, вы сразу не смогли понять, что если не стоит у него, виноват он сам? Вам наверное лет за 40, а таких вещей не знаете. Просто жесть, ну состоите дальше, подстраивайтесь под импотентов. Когда не стоит - половой акт надо сразу закончить и даже не начинать!

странные Вы "незнакомый мужчина", это чтобы стать знакомым я должна 3 года встречаться?? а как знакомятся? Какие закомплексованные.

лена
#160
Гость

Очевидно, что он вас раздражает и вы не хотите даже пробовать дальше. Люди когда узнают друг друга ближе, расслабляются, и секс тоже может стать лучше. Ни о каких чувствах к человеку у вас и речи не идет, я так понимаю. И про детей тут пишите, как о недостатке. Так что ж в койку полезли, если факт наличия детей не готовы принимать? Надо было сразу свести на нет общение, как узнали. Теперь он вам не нужен во всех смыслах, вот и пытаетесь убедить общественность в лице форумчан, что он любовник никакой, чтоб свалить спокойно. Так отстаньте уже от человека.

Как бы если в постели меня устраивало все, я бы с ним осталась. Но здесь и другая вещь сыграла роль, он хотел чтобы я жила у него в доме с его детьми, это я узнала позже. Верно не любила, но он мне нравился. Да и он меня не любил, если бы любил обласкал как надо. Никого я не пытаюсь переубедить.

лена
#161
Гость

Ноги в руки и к врачу, пока хоть что то работает и ещё можно исправить.
А пока сиалис или виагра в помощь. Но это временно, нужно причину устранять пока не поздно.

Повторюсь это не моя проблема. А его. Да мне не хочется с ним близости. Вот как оборвалось все. Не тянет. Но он переживает. И что еще больше меня отдалила. Что он говорит у меня никогда такого не было, но жена ему изменила и не с одним поэтому развелись. И что доктор сказал, что надо чаще. А как чаще если никак. Секс да важен, для меня да!!! Злой я ходить не буду, заработать сама могу.

Красотка
#162
Гидоу

Хах.. что-то новое узнал, "от отсутствия оргазма возникают боли груди и в животе".

Про ту ситуацию я могу сказать так... не понимаю точно, вы планируйте с этого семью построить, а это на основе дружбы, понимания и доверия.
Если парень хороший на деле, но не в сексе и вы подумывайте над расставанием, то похоже секс вам важнее отношений..
Если парень эгоистичен к вашим чувствам, то можешь расстаться.

И это лишь мое мнение, есть ещё мнения других людей, с некоторыми согласен.

Хах.. что-то новое узнал, "от отсутствия оргазма возникают боли груди и в животе".
************************
Мальчик, а ты тут делаешь? Сюда 14летних не пускают.

Красотка
#163
лена

А я по рассказам своих знакомых женщин, понимаю что терпят много женщины в браке. Некоторые вообще никогда не испытывали оргазм и терпят. Да он возбуждения и если нет оргазма, болит вот так вот. У него двое детей у меня нет и он к ним привязан. У меня свое жилье, где я хозяйка. У него дом где живет со своими двумя детьми и хочет чтобы я там поселилась. Нет мне не нужны чужие дети, тем более я уже вижу что там идут разговоры что тетя чужая появилась. Не все просто. Вроде мужчина делает дела, но есть нюансы.

Терпят не женщины, терпят терпилы-рабыни, это не женщины.
Это особи, кт себя не уважают.

Женщина-терпила — это та, которая становится как бы приложением мужчины, его обслуживающим персоналом. Что бы избранник ни сделал и как бы плохо себя ни повел, она не выскажет претензий, а будет терпеть, стиснув зубы. Ей кажется, что мужчина обязательно оценит ее покорность и «служение» ему. Но в жизни получается в точности до наоборот.

#164

А можно пойти к нормальному врачу?
Что за бред и совет посвойски ,вместо анализов и таблеток.
Да не был он у врача и врет!
Импотент и лжец! Плюс нищий ,больница вспода дорогая))))

#165

женщина должна постараться

Мразьь тупая...наглая..
В том ,что он смолчал ,что импотент ?

#166
Гость

Кароче он получает удовольствие а вы нет, пусть работает языком и пальцами, после своего завершения, так глядишь все и наладится, а то может ему и так комфортно

От урологии встает член .шпильте его пальцем ,сразу встанет..но оно вам надо??
Опять ему только хорошо

#167
лена

так дело в этом. он хочет быстрее присунуть, чтобы не упал. не ласкает языком, вокруг на около. уже взрослый мужик. еще просто покоробило у меня раньше все ок было. а у меня самооценка падает, хотя понимаю я здесь не причем и не хочу я ждать когда у него наладиться все!!! если бы у меня была проблема, мужик не задержался бы. и плюс у него дети еще, у меня нет. но если я с ним буду жить, это мука и плюс болезнь может быть, если женщина не кончает.

Вы должны пархать после этого с мужиком ..
А не вот так спбя чувствовать.бросайте

Гость
#168
Красотка

Хах.. что-то новое узнал, "от отсутствия оргазма возникают боли груди и в животе".
************************
Мальчик, а ты тут делаешь? Сюда 14летних не пускают.

Тут только старые пердуньи с тухлыми питотками сидят и смердят

Красотка
#169

Автору - не перестаю удивляться людской глупости((
Нашла старпера с нестояком,он лапшу вешает, она не снимает((
Какие 7мес? Мужики в армии по 2года были, моряки по 3 - и все было железобетонное. Рука то у него с собой всегда.
Если не стоит - это проблемы сердечно - сосудистые и всякие иные.
Стоять у него ничего не будет. Дальше будет только хуже, и ведет к полной импотенции.
Зачем вам это старик с прицепами? Вы совсем невостребованная?

Хочется вам терпеть - терпите.
Но осознавайте всю реальность.
Если он вас не хотел даже удовлетворить, он будет такой во всем.
Ему нужна глупая служанка, кт можно мозги делать,, а она все буде хавать.

#170
Гость

Видишь же - в тебе была проблема. В ебл.е все важно. Как сопишь, как пердишь, как хохочешь. И должно все совпасть. В момент кульминации мнимой, ты свое лицо в тот момент в зеркале видела?
Я в такие моменты смеюсь как конь. Такое глупое лицо у вас в тот момент, что не возможно себя сдерживать.

Розыскать бы и посадить на бутылку

Красотка
#171
Гость

Тут только старые пердуньи с тухлыми питотками сидят и смердят

Пердуны бывают только мужики, кт не следят за своим здоровьем и жрут всякое непотребное.

#172
Гость

Это несовместимость в сексуальной сфере. Что ходил к врачу точно брешет. Ни один мужик ради левой бабы не пойдет на такое унижение, может быть ради жены если только. К тому же, его все устраивает. Вся причина в низком тестостероне, если б он был у врача, ему бы прописали лечение. Препараты, улучшающие кровообращение и экзогенный тестостерон. Так что брешет. Мужик полуимпотент, через пару лет вообще не сможет.

!!!!!!

Красотка
#173
Красотка

Пердуны бывают только мужики, кт не следят за своим здоровьем и жрут всякое непотребное.

В дополнение он еще и латентный пи/с раз требует минета.
Это до чего же бабы готовы опускаться...

Гость
#174
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Вы должны пархать после этого с мужиком ..
А не вот так спбя чувствовать.бросайте

пАрхать ты будешь 5а черенке от лопаты пархатая

Красотка
#175
Гость

Тут только старые пердуньи с тухлыми питотками сидят и смердят

Старый пердун всю жизнь прод рочил., бабы никогда не видел.Ахах))
Пед/рас чтоль, по мальчикам исключительно?

Гость
#176
Красотка

Пердуны бывают только мужики, кт не следят за своим здоровьем и жрут всякое непотребное.

Бабы пердят, храпят, и воняют ещё похлесче мужиков, и ещё тубзики обсирают как коровы

Текила
#177
Гость

Попробуй разогревающую смазку на руки и массаж, когда норм стоять будет сама садись. Он будет стоять а ты кончишь быстрее.

Да .не делайте ему м..т ,а дроччитте постоянно..если оживать начнет,как змея на дудку алладина ,то это дроччун со стажем ..и врач поможет.
А если нет ...то все ..это не мужик .. и точно импотент. Про врача пиздиит
Ротик хрупкий ..надо хоршо руками сжать ,это поможет..

#178
Гость

пАрхать ты будешь 5а черенке от лопаты пархатая

То то я и смотрю в твоих ответах,ведра,лопаты .. колхозник с грязными лапами . Заходит сюда ,как в журнал плейбой .. а ну вон нахх ,драва к зиме колоть!

Текила
#179
Красотка

Старый пердун всю жизнь прод рочил., бабы никогда не видел.Ахах))
Пед/рас чтоль, по мальчикам исключительно?

Все возможно

Красотка
#180
Гость

Бабы пердят, храпят, и воняют ещё похлесче мужиков, и ещё тубзики обсирают как коровы

Вот это контингент у тебя, по бомжихам что ль промышляешь?
Старый кряхтун, ммм?
Соответственно сам такой же вонючка(( Фуу...беее...

Гость
#181
Красотка

Старый пердун всю жизнь прод рочил., бабы никогда не видел.Ахах))
Пед/рас чтоль, по мальчикам исключительно?

Хаха какая то пистотка думает блестну своей тупой башкой об острый угол

Гость
#182
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

То то я и смотрю в твоих ответах,ведра,лопаты .. колхозник с грязными лапами . Заходит сюда ,как в журнал плейбой .. а ну вон нахх ,драва к зиме колоть!

Перди давай селючка , не знакома ещё с моим кирзачем, за один шлепок кирзачем паписде тебе оргазм на полчаса обеспечен, а паморде так вообще и ринопластика и губья сосалы

Гость
#183
Текила

Все возможно

Кхуила какая то приползла, тоже щас ее дрыном тухлую пилотку разворотим

Красотка
#184
Гость

Хаха какая то пистотка думает блестну своей тупой башкой об острый угол

Дед, ты настолько скудоумный, что не отличаешь умных людей от тупых..
Впрочем отличалка не работает, если всю жизнь охранником или грузчиком проработал.
Ты бы хоть не позорился на женском форуме.
Нафига сюда приперся то?

лена
#185
Красотка

Автору - не перестаю удивляться людской глупости((
Нашла старпера с нестояком,он лапшу вешает, она не снимает((
Какие 7мес? Мужики в армии по 2года были, моряки по 3 - и все было железобетонное. Рука то у него с собой всегда.
Если не стоит - это проблемы сердечно - сосудистые и всякие иные.
Стоять у него ничего не будет. Дальше будет только хуже, и ведет к полной импотенции.
Зачем вам это старик с прицепами? Вы совсем невостребованная?

Хочется вам терпеть - терпите.
Но осознавайте всю реальность.
Если он вас не хотел даже удовлетворить, он будет такой во всем.
Ему нужна глупая служанка, кт можно мозги делать,, а она все буде хавать.

я востребована. но я повторюсь, все мужиках кому за 32 года есть дети а то и больше двух. этот был всегда со мной, только гляну сделает. потом появилась симпатия. сейчас ее нет. ми...я не хотела делать. и там это было бесполезно, ничего не помогло. он потом отворачивался типа такую рожу делал, недовольную. относился он ко мне хорошо, это и подкупило.

Гость
#186
Гость

Стараться должен они, а не вы в первую очередь(прилюдия вам должна быть), пусть вставит(или ходит медленно) и потрет кли+ор во время , а сам пусть терпит это время. Хочет перелодить свою вину и проблему на вас типо ты недорабатываешь, а вы не принимайте, с другим было ок , значит дело в нем, и пусть не гонит а исправляет ситуацию, барсиком поработает зато его любимая будет довольна

,,барсиком поработает,, это как?

Гость
#187
Красотка

Дед, ты настолько скудоумный, что не отличаешь умных людей от тупых..
Впрочем отличалка не работает, если всю жизнь охранником или грузчиком проработал.
Ты бы хоть не позорился на женском форуме.
Нафига сюда приперся то?

Старуха твои познания из твоего окружения конечно авторитетны в твоей маргинальной среде, но только там

#188
Гость

Перди давай селючка , не знакома ещё с моим кирзачем, за один шлепок кирзачем паписде тебе оргазм на полчаса обеспечен, а паморде так вообще и ринопластика и губья сосалы

Так ты и получился .. слепили ,метнули шлепок говвна ,хоб это нос ,хоб это рот.
Ходит бестолковый ,тыняется ,коогда мог бы нормальных пацанов на войне прикрыть ! Еще лучше надо сделать перепись населения и повыковыривать такой хлам ,отовсюду и на войну

Красотка
#190
лена

я востребована. но я повторюсь, все мужиках кому за 32 года есть дети а то и больше двух. этот был всегда со мной, только гляну сделает. потом появилась симпатия. сейчас ее нет. ми...я не хотела делать. и там это было бесполезно, ничего не помогло. он потом отворачивался типа такую рожу делал, недовольную. относился он ко мне хорошо, это и подкупило.

ОК) Никогда не опускайтесь до пид/кого секса -это психическое заболевание, если мужик не пед/рас.
Вам желаю счастья и любви)

Надеюсь вы понимаете, что это хуже некуда...
А может быть только лучше)

Красотка
#191
Гость

Старуха твои познания из твоего окружения конечно авторитетны в твоей маргинальной среде, но только там

Если старуха твоя скудоумная мамашка, то причем тут норм люди?
Или ты сно шаешься со своей мамашкой 75+?
Инцест?
Иначе откуда такие глубокие познания про старух?

Вот это да...

#193
Гость

Вот меня бы руки и язык не удовлетворили, мне нужен именно рабочий член. Для меня это показатель возбуждения, а если у него вялый и он меня лижет, совсем не возбуждает.

Я думаю так у всех, без члена от тех рук и языка толку не так уже и много. Поэтому и написал компенсировать, а не удовлетворить

Гость
#194
Alex

Я думаю так у всех, без члена от тех рук и языка толку не так уже и много. Поэтому и написал компенсировать, а не удовлетворить

Так бабье пишет что пройдя курсы игры на балалайке им мужик уже не нужен

Красотка
#195
Гость

Кому это рассказываешь, этому отребью , оно не поймет ему отребью надо ларек с полом чтоб в шаговой доступности, и чтоб теплотрасса была где потом спать от водяры дешевой

А че отребье тут делает то на женском форуме?
Иди на АБФ и там колоти понты.
На вумен заходят только неудачники и нищеброды, пофантазировать.
Страшное невостребованное мужжло.

Гость
#196
Красотка

А че отребье тут делает то на женском форуме?
Иди на АБФ и там колоти понты.
На вумен заходят только неудачники и нищеброды, пофантазировать.
Страшное невостребованное мужжло.

Так ты тут сидишь отребье вонючее тухлая пилотка. Иди на свой рынок хабалка торгуй картохой

Глеб
#197

Купите ему джент, пусть за 10 минут до процесса в рот пшыкнет пару раз, и водой запьет. Эрекция будет как у коня

Гость
#198
Гость

Вот меня бы руки и язык не удовлетворили, мне нужен именно рабочий член. Для меня это показатель возбуждения, а если у него вялый и он меня лижет, совсем не возбуждает.

Я с вами согласна , для меня тоже рабочий нужно член , я хочу чтобы меня хотели и домогались . А то что я не получаю оргазма это дело десятое , его можно получить не только от классического секса

Гость
#199

Один такой был вяленький намного старше меня. Как я потом поняла, по этой вялой причине его бывшая жена нашла молодого стоячего любовника и ушла к нему. Я последовала так же, как и его бывшая жена)))) Да, я такая, мне нужен секс. Без качественного секса любовь мне не нужна. Но на том, автор, чтобы вам поступить точно так же, я ни настаивать, ни рекомендовать не буду.

лена
#200
Гость

Один такой был вяленький намного старше меня. Как я потом поняла, по этой вялой причине его бывшая жена нашла молодого стоячего любовника и ушла к нему. Я последовала так же, как и его бывшая жена)))) Да, я такая, мне нужен секс. Без качественного секса любовь мне не нужна. Но на том, автор, чтобы вам поступить точно так же, я ни настаивать, ни рекомендовать не буду.

да я уже его бросила. у него было оправдание, что все было ок у него. и он хотел дальше меня удивить, а мне прям противно и отвратно от него. прям блевать хочется. ничего плохого не сделал. а такое чувство. его жена бросила и думаю по этой причине. я злая ходила, когда он мало того что не стоял, я ему еще мин..должна делать и терпеть. и еще блин даже говорить не хочу. это надо быть таким самоуверенным, чтобы считать себя супер мужиком.

Гость
#201
лена

да я уже его бросила. у него было оправдание, что все было ок у него. и он хотел дальше меня удивить, а мне прям противно и отвратно от него. прям блевать хочется. ничего плохого не сделал. а такое чувство. его жена бросила и думаю по этой причине. я злая ходила, когда он мало того что не стоял, я ему еще мин..должна делать и терпеть. и еще блин даже говорить не хочу. это надо быть таким самоуверенным, чтобы считать себя супер мужиком.

Так это у них отмазки такие "никто до тебя ранее не жаловался", "я в постели огого!"и т.д. Как слышите что-то подобное, бегите.

Гость
#202
лена

да я уже его бросила. у него было оправдание, что все было ок у него. и он хотел дальше меня удивить, а мне прям противно и отвратно от него. прям блевать хочется. ничего плохого не сделал. а такое чувство. его жена бросила и думаю по этой причине. я злая ходила, когда он мало того что не стоял, я ему еще мин..должна делать и терпеть. и еще блин даже говорить не хочу. это надо быть таким самоуверенным, чтобы считать себя супер мужиком.

Правильно сделали, единственно правильное решение. Пусть сначала со здоровьем разберется, а потом на свиданки приглашает, а не наоборот. А ваша задача вычислять таких и бежать, роняя тапки.

лена
#203
Гость

Правильно сделали, единственно правильное решение. Пусть сначала со здоровьем разберется, а потом на свиданки приглашает, а не наоборот. А ваша задача вычислять таких и бежать, роняя тапки.

как вычислить то?? ну скажите. сразу проверять? не могу я так.

Настенька
#204

Попробуй пройти курс Эффекс Трибулус, там точно будет эффект. Эрекция будет что надо, побочек не будет никаких, у меня не было. Там всё на натуральной основе, поэтому я думаю, что проблем не возникнет.