Гость
Статьи
Посоветуйте бюджетные …

Посоветуйте бюджетные вибраторы

Хочется какого то разнообразия. Думала приобрести в интернет-магазине вибратор. Но я никогда ими не пользовалась. Видов много, какой лучше не знаю. Но по моим предпочтениям подходят "кролики" (и что-то наподобие "яйца" с выходом на клитор для стимуляции. Может, артикулы с Wildberries какие то подскажете

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огурец, отличный, бюджетный вариант..

Лисичка
#2

Не надо, мне не понравилось. От члена и язычка ощущение теплоты и живости ниодна пластмасса и силиконовая *** не заменит.
Вибратор ещё и странное ощущение внутри создаёт, как у генеколога на осмотре ....

Гость
#3
Гость

Огурец, отличный, бюджетный вариант..

Только предварительно в микроволновке погреть 30 секунд.

Гость
#4

Ну если бюджетный, то подойдет кнопочный мобильник, рублей за 700. Включаешь вибро, профит!

Гость
#5

Вакуумный.

Гость
#6

Сатисфаер, хорошо сосёт клитор.

Гость
#7
Гость

Только предварительно в микроволновке погреть 30 секунд.

Ваши близкие любят малосольные огурцы?

Гость
#8
Гость

Сатисфаер, хорошо сосёт клитор.

Парня лучше попросить.

Гость
#9

Если что, мужчина у меня есть, просто часто уезжает в командировки. Вот он и решил сделать мне такой подарок, чтоб я не скучала без него. Поэтому надо что-то лёгкое, а не полностью заменяющее мужчину

Гость
#10

Называется член бомжа. А дрогой золопа соседа алкоголика

Доминиканец
#11

Лучший вибратор это мой ***

Доминиканец
#12
Гость

Если что, мужчина у меня есть, просто часто уезжает в командировки. Вот он и решил сделать мне такой подарок, чтоб я не скучала без него. Поэтому надо что-то лёгкое, а не полностью заменяющее мужчину

Пылесос

Доминиканец
#13
Лисичка

Не надо, мне не понравилось. От члена и язычка ощущение теплоты и живости ниодна пластмасса и силиконовая *** не заменит.
Вибратор ещё и странное ощущение внутри создаёт, как у генеколога на осмотре ....

В тебя баклажан зайдёт ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема