Гость
Статьи
Секс раз в неделю

Секс раз в неделю

Муж решает когда будет секс ..я все время жду . Он если не хочет то засыпает раньше , я не успеваю малыша уложить , хотя украдываю рано , в 8 вечера ... Раз даже отказал , сказал что устал ... Это был первый и последний раз когда я именно попросила подождать и не засыпать. Секс раз в неделю.. и так было всегда .. а сейчас думаю., Может он не любит меня просто .. что думаете ? У вас как с мужьями

Незабудка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дите от кого?

Незабудка
#2
Гость

а дите от кого?

От мужа же . Малышу пять месяцев .

Гриша. Квашу капусту.
#3

Нормально все. Не женат слава богу, чтобы такими вопросами не задаваться сколько у меня раз в неделю секс.

Гость
#4

Тебе и раз в месяц до ***
Ребенка иди воспитывай, а то такой же дурной, как и ты вырастит.

#5

Эх, в начале отношений у меня секс был каждый день и порой даже сидеть было больно)
И уже спустя год секса нет и месяцами. Приходится себя саму удовлетворять из-завысокого либидо. Может это нормально. Типо в начале отношений гормоны поднимаются, а потом все становится в норму и уже не так сильно хочется.

Фригидная Дура
#6

В тебе бес, иди в церковь. Если тебе кажется что тебе нужен секс, иди лечись

Гость
#7

У нас обычно все наоборот

Незабудка
#8
Гость

Тебе и раз в месяц до ***
Ребенка иди воспитывай, а то такой же дурной, как и ты вырастит.

А что если ребенок уже есть то ни близости ни нежности не должно быть ?

Гость
#9

Как это не любит. Ещё как любит.
А вам надо самца, чтобы и вам вставлял и другим и онанировал плюсом?

Незабудка
#10
Сакрафес

Эх, в начале отношений у меня секс был каждый день и порой даже сидеть было больно)
И уже спустя год секса нет и месяцами. Приходится себя саму удовлетворять из-завысокого либидо. Может это нормально. Типо в начале отношений гормоны поднимаются, а потом все становится в норму и уже не так сильно хочется.

Так у меня до сих пор чувства как вначале отношений и много былр разговоров на эту тему .

А он все равно раньше засыпает и все , потому что в пять утра на пробежку. Это неизменно . А мне время уделить ночью.сложно

Фригидная Дура
#11
Незабудка

А что если ребенок уже есть то ни близости ни нежности не должно быть ?

Секс существует только для зачатия, и что-бы муж денег дал.

Гость
#12
Незабудка

От мужа же . Малышу пять месяцев .

во! значит одного раза в неделю предостаточно. радуйся, что,у тебя,есть регулярный кекс,а то у некоторых,сидящих на этом форуме, и этого нет!!!

Незабудка
#13
Гость

У нас обычно все наоборот

Вот это мой второй брак ...и раньше у меня тоже было наоборот ... А теперь очень странно и чувствую себя не любимой

Незабудка
#14
Гость

Как это не любит. Ещё как любит.
А вам надо самца, чтобы и вам вставлял и другим и онанировал плюсом?

Без крайностей по вашему не бывает?

Незабудка
#15
Гость

во! значит одного раза в неделю предостаточно. радуйся, что,у тебя,есть регулярный кекс,а то у некоторых,сидящих на этом форуме, и этого нет!!!

Да нет ... Мне не достаточно . Ещё и говорит ты же не обидешься если я спать буду... А получается если из за того что бы я не обижалась мне прям в удовольствие

Гриша. Квашу капусту.
#16

Разводка вумановская, женщинам секс не нужен.

Гость
#17

У нас секс, когда месяц молодой. А когда полнолуние, тогда спит, как сурок.

Гость
#18

Он вас не хочет после родов. Вот и весь ответ. План выполнен. А смотрит он на других не рожавших молодых дев. Спросите мужчин. Хотят они женщину из которой 5 месяцев назад родился ребёнок около 4 кг ? Как вам такое? На эмоциональном уровне мозгом он хочет неподавшую свежую барышню, а с вами спит как долг. И вы с ним спите как долг супружеский.

Гость
#19
Незабудка

Да нет ... Мне не достаточно . Ещё и говорит ты же не обидешься если я спать буду... А получается если из за того что бы я не обижалась мне прям в удовольствие

Советую книги интересные почитать, дела поделать по дому и, коль времени много, работать удалённо

Теребитель Клитора
#20
Незабудка

А что если ребенок уже есть то ни близости ни нежности не должно быть ?

все верно. как говорил замполит офицерам, просящим сход на берег:
- дети есть?
- есть.
- остальное разврат. кругом марш

Гость
#21

Вам нужно одеть бельё сексуальное и позу привлекательную сделать. А потом ждать, авось клюнет на приманку.

Незабудка
#22
Гость

Он вас не хочет после родов. Вот и весь ответ. План выполнен. А смотрит он на других не рожавших молодых дев. Спросите мужчин. Хотят они женщину из которой 5 месяцев назад родился ребёнок около 4 кг ? Как вам такое? На эмоциональном уровне мозгом он хочет неподавшую свежую барышню, а с вами спит как долг. И вы с ним спите как долг супружеский.

Он всегда таким был , а после родов даже не дождались пока время пройдет положенное ... И я себя привела в отличную форму за пару месяцев и цветочек тоже мой в форму пришел , делала процедуру специальную по сужению

Незабудка
#23
Гость

Советую книги интересные почитать, дела поделать по дому и, коль времени много, работать удалённо

Так это не решает проблему . Я все успеваю ...

Незабудка
#24
Гость

Вам нужно одеть бельё сексуальное и позу привлекательную сделать. А потом ждать, авось клюнет на приманку.

Вот как раз сижу в своем сексуальном белье и пишу тут а муж храпит .

#25

каждый день вечером, если после работы, а если отпуск то раза по 2-3 в день. Я довольна)

Гость
#26
Незабудка

Так это не решает проблему . Я все успеваю ...

Изучайте языки, занимайтесь спортом

Незабудка
#27
Гость

каждый день вечером, если после работы, а если отпуск то раза по 2-3 в день. Я довольна)

У меня бывший муж таким был . Будильник ставил перед работой пораньше ... А мне не хотелось его , развелись. А с этим наоборот как будто

#28
Гость

каждый день вечером, если после работы, а если отпуск то раза по 2-3 в день. Я довольна)

когда я инициирую секс, то у него даже яички болят), но если я хочу он не отказывает мне. Вам сочувствую.

#29
Незабудка

У меня бывший муж таким был . Будильник ставил перед работой пораньше ... А мне не хотелось его , развелись. А с этим наоборот как будто

он мне сам иногда говорит что стал уставать, но раз живёшь со мной, будь добр исполнять, если у меня либидо высокое.

#30
Незабудка

У меня бывший муж таким был . Будильник ставил перед работой пораньше ... А мне не хотелось его , развелись. А с этим наоборот как будто

а вам сколько раз нужно в неделю? или в день?

Гость
#31
Незабудка

Вот как раз сижу в своем сексуальном белье и пишу тут а муж храпит .

В таком случае вам нужно сидеть без белья. Случайно уроните что-нибудь на пол. Муж от стука проснётся - а тут вы и без белья. Вот тут и начнётся трах тибидох!

Незабудка
#32
Гость

а вам сколько раз нужно в неделю? или в день?

Мне нужно каждый день засыпать вместе , а секс пару раз в неделю.

#33

Автор, скорее всего любимого секс объекта, он стал видеть в вас мать своего ребенка

Гость
#34
Денис

Автор, скорее всего любимого секс объекта, он стал видеть в вас мать своего ребенка

А мать надо е. .ать ! Не так, ли, господа присяжные заседатели?

#35
Незабудка

Вот как раз сижу в своем сексуальном белье и пишу тут а муж храпит .

😂 Бедняжка. А если серьезно, то ни в какую половую конституцию, низкую или высокую, я лично не верю. Либо у него любовница. Либо со здоровьем проблемы (могут быть хронические, и он даже и не знает сам о них). Либидо - это энергия избытка и изобилия. Нет должного здоровья - нет энергии - нет либидо.

Али-баба
#36
Незабудка

Мне нужно каждый день засыпать вместе , а секс пару раз в неделю.

Ну он в замешательстве... стал папаней)) Непривычно и не до секса. Перетерпите...это пройдет.Его новый статус напрягает. Ремешок надо затянуть на одну дырочку поуже.

Гость
#37
Незабудка

Он всегда таким был , а после родов даже не дождались пока время пройдет положенное ... И я себя привела в отличную форму за пару месяцев и цветочек тоже мой в форму пришел , делала процедуру специальную по сужению

"Цветочек в форму пришёл"-разводка что ли?)

Гость
#38

Это у тя секс раз в неделю...дура ты

Теребитель Клитора
#40
Гость

ДИКО ХОЧУ СОСАТЬ!!!

чувак, держись, будет и на твоей улице праздник

Гость
#41

Ничего не поменяется, милая, обычно женщина заводит себе 2 любовников один для души другой для секса, и не унывает. Ты ж не хош, чтоб у тебя незаметно возникла шизофрения. Это в том случае, если ты не собираешься разводиться

Теребитель Клитора
#42

есть разнообразные штуки для альтернативного решения проблем бешенства матки, ими торгуют в специализированных магазинах. так писали в альманахе "Маленький любознательный гастроэнтеролог"

Гость
#43

Может и не любит, а может просто у него такой темперамент, узнай у него.

Гость
#44

Раз в неделю ещё нормально, у людей раз в месяц, раз в год.
Знала бы замуж не выходила. Встречаться намного приятнее. В браке вечно какая нибудь *** вылезает.

НоыВоигура
#45
Сакрафес

Эх, в начале отношений у меня секс был каждый день и порой даже сидеть было больно)
И уже спустя год секса нет и месяцами. Приходится себя саму удовлетворять из-завысокого либидо. Может это нормально. Типо в начале отношений гормоны поднимаются, а потом все становится в норму и уже не так сильно хочется.

Почему нет таких комментов,в темах,где тётки с пеной у рта доказывают,что,секс женщинам принципиально не нужен?

#46
Гость

А мать надо е. .ать ! Не так, ли, господа присяжные заседатели?

Ахахах

Чурка
#47
Гость

а дите от кого?

От твоей мамы билять. Я твоя пасть ибал нахорй. Ига билять чурка

#48
Гость

он мне сам иногда говорит что стал уставать, но раз живёшь со мной, будь добр исполнять, если у меня либидо высокое.

Ну что я говорил, у брюнеток тестостерону больше )

Гость
#49

Ссука удивительно как некоторые дамы с младенцем умудряются еще думать о сексе!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: