Гость
Статьи
Не понимаю, как люди …

Не понимаю, как люди решаются на секс

Вот лет в 16-18 я ещё мог представить картину, где благополучно совершаю половой акт с девушкой, но с каждым годом, а сейчас мне 23, я всё сильнее понимаю, насколько же это нелепо, и что я никогда на такое бы не решился.
У меня даже в голове не укладывается, что я раздеваюсь перед девушкой, куда-то что-то вставляю. Да если бы в реальной жизни у меня возникла такая ситуация, то я бы с ума сошёл от тревоги, стыда и просто убежал бы. Да в такой обстановке у меня бы никакой эрекции не возникло. оргазма, чтобы он не произошёл раньше девушки.
Мне вот кажется, что решиться на такое - это ужас))) А вы что думаете ?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вообще - жуткое дело. Приходится прямо-таки заставлять себя. 😂

#2

Да тѣбѣ къ психоаналитику надо! Использовать половой члѣнъ по его прямому назначѣнию такъ жѣ естѣствѣнно и натурально какъ похлопать по плѣчу или пожать руку!

Гость
#3

Тоже так думаю,весь этот процесс грязный просто.Еще не просто традиционным сексом занимаются а с извращениями многие кто то хочет отсоски,облизывать сетку между ног,кому то в зад нужно долбить оставьте глистов в покое!вагинальные секс еще более менее нормально.

#4

как можно в живого человека членом тыкать?

Гость
#7

На мастурбацию решиться можешь? Жив-здоров после этого?...
Надо найти ту самую и свою, с которой гармония и полное взаимопонимание. Чтоб как друг друга ни коснись, ах, прям таешь, насколько приятно. И вот на этом фоне-то и секс.

Гость
#8
Моногамус

как можно в живого человека членом тыкать?

Нужно свою тычинку сувать только для рождения детей,остальное это просто страсть и охота удовлетворить свой половой орган.

Гость
#9

Я вот думаю,что вы не часто бухаете с распиздяйками,с которыми это возможно))

#10

Есть такой специалист-сексолог. Я прямо советую.. без шуток…

Гость
#11
Маруся

Есть такой специалист-сексолог. Я прямо советую.. без шуток…

Сексолог не при чем, так как нет проблемы непосредственно в сексе.
Пока достаточно того, что то, что надо, стоит и стрелять не забывает подолгу.
А вот на предшествующих стадиях проблемы есть.

#12
Гость

в меня же тыкал

кукла, хватит за мной бегать. между нами всё кончено.

#13

Ты же не раздеваешься на улице,.. Взял и разделся.. А при интимной обстановке.... Там в приодетых штанах не получится...

#14
Гость

Сексолог не при чем, так как нет проблемы непосредственно в сексе.
Пока достаточно того, что то, что надо, стоит и стрелять не забывает подолгу.
А вот на предшествующих стадиях проблемы есть.

Сексолог как раз причем) если вы не знали,он решает проблемы не только с сексом,но и с их отсутствием) 40летних девственниц тоже к сексологу водят) обычно,сексологи-это психологи с доп.образованием) поэтому помогут)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: