Гость
Статьи
Узко там. Хорошо или …

Узко там. Хорошо или плохо?

У меня очень узкое влагалище. Это плохо или хорошо? Мой парень при сексе мне говорит, какое же у меня узкое влагалище. Когда я спрашивала, хорошо ли это или нет, он говорит что это очень хорошо и дискомфорта ему не причиняет. Но у некоторох людей есть привычка говорить так, как не есть на самом деле. Так что можете ли рассказать - хорошо ли это или плохо?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря для чего. Если чтоб мужику побыстрее кончить - хорошо. Если вам надо чтоб он подольше поелозил - плохо. Что хорошо - начнете трахаться, туда гормоны натекут и стенки станут эластичными. Если будете регулярно с одним партнером, то вскоре размеры и формы подстроятся друг под друга. Так что я бы не парился на вашем месте.

Гость
#2

Хорошо.

#3

Узкая пися мечта любого мужчины.

Гость
#4
Гость

Смотря для чего. Если чтоб мужику побыстрее кончить - хорошо. Если вам надо чтоб он подольше поелозил - плохо. Что хорошо - начнете трахаться, туда гормоны натекут и стенки станут эластичными. Если будете регулярно с одним партнером, то вскоре размеры и формы подстроятся друг под друга. Так что я бы не парился на вашем месте.

есть вагины типо ведро у высоких и худых бабищ там кулак легко входит и таких очень много в РФ вот где ж несчастье для мужчин

Гость
#5
Сэнсэй

Узкая пися мечта любого мужчины.

...Даже когда он туда не может влезть?)

Гость
#6
Гость

...Даже когда он туда не может влезть?)

Влезть-то сможет. Но может кончить раньше, чем нужно.

Гость
#7

***, давай познакомимся?

Гость
#8
Гость

есть вагины типо ведро у высоких и худых бабищ там кулак легко входит и таких очень много в РФ вот где ж несчастье для мужчин

А у толстых и низких она какая, узкая?
Что то мне кажется наоборот у толстых ведро у худых узкая или не так?

Чурка
#9
Гость

Смотря для чего. Если чтоб мужику побыстрее кончить - хорошо. Если вам надо чтоб он подольше поелозил - плохо. Что хорошо - начнете трахаться, туда гормоны натекут и стенки станут эластичными. Если будете регулярно с одним партнером, то вскоре размеры и формы подстроятся друг под друга. Так что я бы не парился на вашем месте.

для девственников: влагалище - это мышцы. Оно может как расширяться, так и сужаться. *** не подстраивается под ***

Гость
#10
Чурка

для девственников: влагалище - это мышцы. Оно может как расширяться, так и сужаться. *** не подстраивается под ***

Вот как будто специально опытный конструктор так спроектировал и начертил, чтоб как можно приятнее сделать. Можно назвать это "подстраивается", а можно сказать, что так изначально задумано было.

Феминист
#11

Это не хорошо и не плохо, это нужно искать подходящего партнёра. Я вот при узком быстро кончаю, от сильной стимуляции. А вот была у меня дама, как говорят с "ведром", вот с ней я балдел сколько хотел 😁. А вот друг у меня наоборот, с широкой не может кончить, ему только узкие подавай. Так что если твоего партнёра всё устраивает, то и не парься.

Гость
#13

Мы с мужем 5 лет вместе , а он мне по прежнему разминает влагалище пальцем перед сексом , потому что его толстый член с наскока просто не входит , ну или вводит очень постепенно и у меня такое чувство что там кувалда

Гость
#14
Гость

По данным Палестины, которые опубликованы сегодня 19 октября, число погибших от израильских бомбардировок в секторе Газа возросло до 3785 человек. В это число входят 1524 ребенка, 1000 женщин и 120 пожилых людей.

А о чем думали хамасские обезьяны когда на фестиваль в Израиле напали у убили там 1000 человек ? Думали что последствий не будет ?

Оэнгус
#15

Крошка сын пришел к отцу
И спросила кроха:
Пися в писю хорошо,
Пися в попу плохо ?
И отец держал ответ
Лихо и прикольно:
Пися в писю хорошо!
Ножкой в писю - больно !!

Магдалена
#16

Это ни хорошо ни плохо. Это такое строение.

Гость
#17

мне по началу такое строение межножья доставляло много дискомфорта и даже боли. неприятные ощущения оставались спустя 2-3-4 дня после ПА. потом привыкла. но если случались длинные перерывы все повторялось вновь. а вот у знакомой, которая прилично старше меня, уже и секса как такового нет из-за этого. она говорит, что есть только боль

Гость
#18

Очень хорошо. Ведро отстой.

#19

Это хорошо... Для мужчин
Чем узже тем лучше.

Гость
#20

Смотря для кого, тут на тему недавно отвечала, если не соврал персонаж, так мужик комплексовал что у него 15 длина и диаметр 5 округленно пишу, это мало он бы вам там скважину пробурил если б вы выжили после того как он вам вставил. Если конкретно ваш парень обычный членистоногий 13+ и диаметр 3,5 - 4 то ему должно быть нормально.

Гость
#21
Чурка

для девственников: влагалище - это мышцы. Оно может как расширяться, так и сужаться. *** не подстраивается под ***

Если влагалище это мышцы то член это кость 🦴 мышцы в матке и немного вокруг. Но ими еще надо научится упражнениями мало кто умеет

Гость
#22

Отличная звезда 🌟 у тебя

Виктор
#23
Гость

есть вагины типо ведро у высоких и худых бабищ там кулак легко входит и таких очень много в РФ вот где ж несчастье для мужчин

у меня баба с самым широким влагалищем была ростом 155 см и весом 45 кг, возраст 23

Гость
#24

Надо проверять

Serg
#25
Гость

Смотря для чего. Если чтоб мужику побыстрее кончить - хорошо. Если вам надо чтоб он подольше поелозил - плохо. Что хорошо - начнете трахаться, туда гормоны натекут и стенки станут эластичными. Если будете регулярно с одним партнером, то вскоре размеры и формы подстроятся друг под друга. Так что я бы не парился на вашем месте.

Согласен. Узкие вагины предпочитают мужчины эгоисты.

Serg
#26
Сэнсэй

Узкая пися мечта любого мужчины.

Не любого. Мне больше нравится, когда там попросторнее.

Serg
#27
Гость

...Даже когда он туда не может влезть?)

Мне кажется, для женщины это вообще кошмар.

Serg
#28
Гость

А у толстых и низких она какая, узкая?
Что то мне кажется наоборот у толстых ведро у худых узкая или не так?

Не бывает там ведро. Бывают мужики ленивые и эгоистичные.

Serg
#29
Гость

есть вагины типо ведро у высоких и худых бабищ там кулак легко входит и таких очень много в РФ вот где ж несчастье для мужчин

Если кулак легко входит, можно фистингом баловаться, для разнообразия. В широкой вагине тоже есть свои преимущества.

Serg
#30
Феминист

Это не хорошо и не плохо, это нужно искать подходящего партнёра. Я вот при узком быстро кончаю, от сильной стимуляции. А вот была у меня дама, как говорят с "ведром", вот с ней я балдел сколько хотел 😁. А вот друг у меня наоборот, с широкой не может кончить, ему только узкие подавай. Так что если твоего партнёра всё устраивает, то и не парься.

Устраивать должно ОБОИХ.

Serg
#31
Оэнгус

Крошка сын пришел к отцу
И спросила кроха:
Пися в писю хорошо,
Пися в попу плохо ?
И отец держал ответ
Лихо и прикольно:
Пися в писю хорошо!
Ножкой в писю - больно !!

Мсье знает толк в извращениях. 😂

Serg
#32
Ma

Это хорошо... Для мужчин
Чем узже тем лучше.

Маленькая поправка. Это хорошо эгоистичных мужчин, которым лень долго напрягаться.

Serg
#33
Гость

Если влагалище это мышцы то член это кость 🦴 мышцы в матке и немного вокруг. Но ими еще надо научится упражнениями мало кто умеет

У некоторых видов обезьян в члене есть кость.

#34
Serg

Маленькая поправка. Это хорошо эгоистичных мужчин, которым лень долго напрягаться.

Вам мужчинам виднее

Гость
#35

.

Гость
#36

Господи.., у меня узкая живем с мужем 15 лет не жалуется. До него были партнеоы тоже все тип топ. Ничего не болело вовремя секса никогда. Посто не еадо на сухую запердоливать вот всё. Тут пишут что некоторые женщины с узкой даде ререстали жить половой жизнью т кэто больно.. Бред либо у них было пару раз и то с эгоистом у уоторого член большой.

Гость
#37

Это очень здорово,когда узкое влагалище.Но после нескольких минут секса влагалище уже не такое узкое и член внутри свободнее.В основном секс у нас около часа и в конце,когда кончать,то член внутри очень свободный и у меня проблема кончить,то что трение не сильное. Часто приходится д.рочить, а потом быстро во влагалище и тогда кончаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: