Гость
Статьи
Не целованная

Не целованная

Я не целованная девственница в 18 лет, и мне иногда пишут типо молодец, почёт, уважение. Но я не понимаю в чем моя заслуга, если это не от меня зависит, я просто не нравлюсь парням которые нравятся мне. По натуре я влюбчивая,темпераментная, легко возбуждаюсь, и если бы я нравилась каждому парню который нравился мне, то я бы уже перес*сала 1000 х**в, и вместо п**ды у меня было бы ведро. Так что почему мне говорят что я такая молодец я не понимаю, если это не от меня зависит. #девственность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор ты дурак. У тебя будет только дуня кулакова, это судьба твоя

Гость
#2

Хвалят вас закомплексованные чудики, которым не хочется, чтобы их стрючок сравнивали с чем то у других. Ибо мелковат.

Гость
#3
Camara gor

Автор ты дурак. У тебя будет только дуня кулакова, это судьба твоя

Я не пацан как бы, какая Дуня?

Гость
#4

Удоли

#5

😢

#6

научись влюблять тех, кто нравится тебе.
Если есть мужской пикап, значит есть и женский)

Гость
#7

Чë за бред они тpaxaют всë что шивелится. Чтобы переспать с девушкой ему вовсе не обязательно чтобы она ему нравилась.

Гость
#8

В таком возрасте и ругаетесь? Не красиво ведь для юной девушки так себя вести. Будьте сдержанной и обязательно вас полюбит порядочный парень

Гость
#9

Млин, что за развратники(цы) написали этот текст??🤢

Гость
#10

Нужно встретить своего человека
Тогда все встанет на места
Будет любовь
Вы сразу его узнаёте
Однако и это непросто
В любых взаимоотношениях нужно уметь уступать
Кто-то должен уступать

#11
Гость

Чë за бред они тpaxaют всë что шивелится. Чтобы переспать с девушкой ему вовсе не обязательно чтобы она ему нравилась.

не всегда. Мне тоже не давали!!! мужчины, которые мне нравились

Гость
#12
Lezz

не всегда. Мне тоже не давали!!! мужчины, которые мне нравились

На педиков это правило не распространяется. У них конечно всё сложно

Гость
#13
Гость

Чë за бред они тpaxaют всë что шивелится. Чтобы переспать с девушкой ему вовсе не обязательно чтобы она ему нравилась.

И как я ему предложу? Он же первый должен

Гость
#14
Гость

Млин, что за развратники(цы) написали этот текст??🤢

Почему сразу развратница? Это правда жизни

Гость
#15
Гость

Почему сразу развратница? Это правда жизни

Какая правда? Какой жизни? Какие ещё писюны? Развратницы или развратники написали, а то кто другой мог додуматься до этого

Гость
#16
Гость

И как я ему предложу? Он же первый должен

Они всем предлагают сами

Гость
#17

Можно подумать, что проблема надуманная в 18 лет... но вспомнил себя. Тоже был одновременно страстный и застенчивый. Девушка поцеловала сама в 15 лет ) Кек... для меня это было поздно в то время )) Проводил вечером, остановились, она сказала, что я приятно пахну и дотянулась губами до моей шеи... по-моему, дальше всё на автомате происходит )

Гость
#18

А влюбчивость всё-таки не очень хорошо на длинных дистанциях. Постарайтесь не зацикливаться на всех этих парнях и влюбитесь лучше в себя.

Гость
#19

Не слушай ни кого! Живи и радуйся, найдется твой молодой человек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: