Гость
Статьи
Секс во сне

Секс во сне

приснился одногруппник, конечно краш ничего не сказать,но приснился полностью голый,не знаю как после этого с ним общаться нормально, как воспринимать информацию эту?

Анечка
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Теперь нужно сравнить, сон с жизнью 😂😂 Может не так все хорошо?..))))

Ingrit
#3
Гость

Какая это ""информация"" ? Это тупой женский сон.
Даже во сне пососать не могла.

Вы, видимо, во сне часто сосете, а может и не во сне))

#4

О какая проблема, как теперь жить, это катастрофа, тебя пожалеть?

Марсианин
#5

необходимо это воспринять очень серьезно. когда я приближался к Земле, ох, насмотрелся - столько инфы летает!!! и в каждой кто то кого то иепбетт или, как выше сказано сосет. ужас - слезы, крики и упреки.
задумайтесь хорошенечко, может котенка обидели или место бабушке в трамвае не уступили, где вы провинились?

Марсианин
#6
.

Теперь нужно сравнить, сон с жизнью 😂😂 Может не так все хорошо?..))))

ОПРЕДЕЛЕННО - все просто херррово. она прекрасно знает и поэтому во снах об этом говорит ее подсознание

Марсианин
#7
Денис

О какая проблема, как теперь жить, это катастрофа, тебя пожалеть?

дениска, не сццы, ее наверняка кто нибудь уже жалеет. в разных позициях.
ты отдыхай, завтра работать, сдалась тебе эта половая попрошайка!

Гость
#8

И что? Я парень, в школе и в колледже мысленно перетрахался со всеми более менее нормальными преподшами и одноклассницами. И всё равно, мог также общаться

#9

да гормоны в трусах у вас растут. нормально, это у всех бывает. у меня тоже всякие сны снятся. Это наш мозг думает об этом, вот и сны снятся. Сделайте первый шаг, познакомьтесь со своим крашем)

Гость
#10

Попа болит после сна?

Гость
#11

Мою жену 40 лет вместе я первый раз трахнул во сне полтора года перед свадьбой. Это жЫсть, ***...

Гость
#12

Голый одногруппник во сне это к беременности. Не переживай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: