Гость
Статьи
Расскажите историю о …

Расскажите историю о самом забавном се..

Хэй, форумчане! Расскажите свою историю о самом забавном сексе )
#история#секс #отноления#Юмор

RayDWR
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порвала ему уздечку.

Последователь Дробышевского🦍
#2

Как то у меня монитор перестал включаться, а я чет психанул так. Решил сам сделаю, открыл взглянул на плату, полез в интернет за схемотехникой. Короче, нашел два окисленных конденсатора. А паяльной лампы нет. Была лет 15 назад, куда делась непонятно. Поехал я значится покупать паяльник и конденсаторы. А дело замечу в Петербурге, это к слову что я надеялся проблем не будет с поиском. Объездил пол города, все эти тупые магазины типа 220 вольт и прочих. При слове конденсатор у консультантов сразу наступал приступ дебилизма, а от слова 1000 микрофарад(емкость конденсатора) начинала боить матрица.
Нашел я радиомагазин на другом конце города и отстоял с дедами-пердунами еще час очереди. Покупали они там все на свете🤦‍♂️Некоторые еще и пробовали торговаться как на рынке.
Приехал я домой, благополучно выпаял неисправные и впаял новые. Монитор заработал.
Вот такая у меня еббля на 8 часов, точнее секс)
И стоил всего ничего. 150р за дешманский паяльник и по 6 рублей штука за кондей.
8часов секса=150 рублей. Учитесь🤣

#3
Гость

Порвала ему уздечку.

Ртом или нет?) пирсинг зацепился?

Гость
#4
Последователь Дробышевского🦍

Как то у меня монитор перестал включаться, а я чет психанул так. Решил сам сделаю, открыл взглянул на плату, полез в интернет за схемотехникой. Короче, нашел два окисленных конденсатора. А паяльной лампы нет. Была лет 15 назад, куда делась непонятно. Поехал я значится покупать паяльник и конденсаторы. А дело замечу в Петербурге, это к слову что я надеялся проблем не будет с поиском. Объездил пол города, все эти тупые магазины типа 220 вольт и прочих. При слове конденсатор у консультантов сразу наступал приступ дебилизма, а от слова 1000 микрофарад(емкость конденсатора) начинала боить матрица.
Нашел я радиомагазин на другом конце города и отстоял с дедами-пердунами еще час очереди. Покупали они там все на свете🤦‍♂️Некоторые еще и пробовали торговаться как на рынке.
Приехал я домой, благополучно выпаял неисправные и впаял новые. Монитор заработал.
Вот такая у меня еббля на 8 часов, точнее секс)
И стоил всего ничего. 150р за дешманский паяльник и по 6 рублей штука за кондей.
8часов секса=150 рублей. Учитесь🤣

Окуительная история, особенно та ее часть, где ты описываешь свои поиски. Вместо спец. Магазина, аля Чип и Дип, ты попиздо.л в строительный 220 вольт.
Ебливый ты однако.

Последователь Дробышевского🦍
#5
Гость

Окуительная история, особенно та ее часть, где ты описываешь свои поиски. Вместо спец. Магазина, аля Чип и Дип, ты попиздо.л в строительный 220 вольт.
Ебливый ты однако.

Ну так бляять я не каждый день что то паяяю. И времена тогда были без всяких али и яндекс маркетов. На работу устраивались по газетам и объявлением. Шубами торговали там же.
И твой дип и хуип даже в яйцах у папаши создателя не плавал.
Это сейчас каждый долбаееб вроде тебя может залезть в интернет и найти за 30 секунд что надо, а потом сидеть умничать🤣

Гость
#6
Последователь Дробышевского🦍

Ну так бляять я не каждый день что то паяяю. И времена тогда были без всяких али и яндекс маркетов. На работу устраивались по газетам и объявлением. Шубами торговали там же.
И твой дип и хуип даже в яйцах у папаши создателя не плавал.
Это сейчас каждый долбаееб вроде тебя может залезть в интернет и найти за 30 секунд что надо, а потом сидеть умничать🤣

Всегда существовал Апраксин двор и океуенный магазин Золотой ключик".

Но с сексом я тебя поздравляю.

Гость
#7
Karapuzik0206

Ртом или нет?) пирсинг зацепился?

Мне рвала деваха ртом, без всякого пирсинга. Как так вышло не разбирался и было это вообще не забавно

Гость
#8

Автор! Займитесь уж сексом. Тогда Вам чужие истории станут нафиг не нужны....

Гость
#9
Последователь Дробышевского🦍

Как то у меня монитор перестал включаться, а я чет психанул так. Решил сам сделаю, открыл взглянул на плату, полез в интернет за схемотехникой. Короче, нашел два окисленных конденсатора. А паяльной лампы нет. Была лет 15 назад, куда делась непонятно. Поехал я значится покупать паяльник и конденсаторы. А дело замечу в Петербурге, это к слову что я надеялся проблем не будет с поиском. Объездил пол города, все эти тупые магазины типа 220 вольт и прочих. При слове конденсатор у консультантов сразу наступал приступ дебилизма, а от слова 1000 микрофарад(емкость конденсатора) начинала боить матрица.
Нашел я радиомагазин на другом конце города и отстоял с дедами-пердунами еще час очереди. Покупали они там все на свете🤦‍♂️Некоторые еще и пробовали торговаться как на рынке.
Приехал я домой, благополучно выпаял неисправные и впаял новые. Монитор заработал.
Вот такая у меня еббля на 8 часов, точнее секс)
И стоил всего ничего. 150р за дешманский паяльник и по 6 рублей штука за кондей.
8часов секса=150 рублей. Учитесь🤣

Вспомнился фильм "Иван Васильевич меняет профессию", момент, когда Шурик за транзисторами бегал)))

Гость
#11

Нечего забавного. Только стыд.

#12

Что может быть смешнее, чем встал и упал. Ахаха

Гость
#13

встречался с девушкой у нее до меня 6 отношений было и везде был секс.вот легли мы с ней в кровать голые а она письку свою ладошкой прикрывает все время,я спрашиваю почему прикрываешь?,а она говорит СТЕСНЯЮСЬ.это меня позабавило-после шести мужиков

Гость
#14

Девочка с форума, обкакалась на члене

#15
Гость

Мне рвала деваха ртом, без всякого пирсинга. Как так вышло не разбирался и было это вообще не забавно

Да я без сарказма, и шуток! Реально жесть! Сочувствую.

#16
Последователь Дробышевского🦍

Как то у меня монитор перестал включаться, а я чет психанул так. Решил сам сделаю, открыл взглянул на плату, полез в интернет за схемотехникой. Короче, нашел два окисленных конденсатора. А паяльной лампы нет. Была лет 15 назад, куда делась непонятно. Поехал я значится покупать паяльник и конденсаторы. А дело замечу в Петербурге, это к слову что я надеялся проблем не будет с поиском. Объездил пол города, все эти тупые магазины типа 220 вольт и прочих. При слове конденсатор у консультантов сразу наступал приступ дебилизма, а от слова 1000 микрофарад(емкость конденсатора) начинала боить матрица.
Нашел я радиомагазин на другом конце города и отстоял с дедами-пердунами еще час очереди. Покупали они там все на свете🤦‍♂️Некоторые еще и пробовали торговаться как на рынке.
Приехал я домой, благополучно выпаял неисправные и впаял новые. Монитор заработал.
Вот такая у меня еббля на 8 часов, точнее секс)
И стоил всего ничего. 150р за дешманский паяльник и по 6 рублей штука за кондей.
8часов секса=150 рублей. Учитесь🤣

красава брат
С уважением, команда NEKODEX

Гость
#17

Забавный секс разве бывает в нормальных отношениях? Секс он нежный, грубый, страстный, чувственный, быстрый, медленный… Но не забавный никак.

Гость
#18

Не знаю как насчет забавного. Ночую у парня, живет отдельно, начало отношений, молодые, гормоны. Естественно секса много. Никого не ждём, дверь в спальню не закрывали. И вот мы в позе собаки, жеппой к двери, самый пик, у двери появляется пьяный с утра батя. На вопрос, что за нах вообще, его жена выгнала и у него же есть ключи от съемной! квартиры сына на всякий случай. Типа вот он всякий случай. Его отмазы, он же не знал, что у сына ночует девушка и мы прям с утра вот этим самым занимаемся, а то бы он нини. А спросить по телефону или хотя бы позвонить в дверь видимо религия не позволяет.

Гость
#19

Как то перед новым годом, был кооператив, мой сотрудник повздорил с соседним кооперативом, ну короче там девушка с ними была вся такая классная, платье короткое все блестит. Ну короче эти два идиота дрались, пьяных не развести оба здоровые. Ну и короче баба лезла разнимать и мой сотрудник нечаянно задел её. Короче меня все надоело, нахерачил четверым, сопровождающим этой секси девушки. Потом приехала полиция, скорая, все по красоте. Сидим мы в твоём в полицейской машине, девушка хочет писать заявление, мой сотрудник делает красивый шаг, пересев в машину и уехав. Скорая, бобик, четырнадцатая в которой мы сидим и я жду пока нас отвезут вотделение, она хотела заявление писать. Привозят нас в отделение, 40 минут моего очарования и отсутствия интереса со стороны сотрудников. Мы уже целуемся там, едим сначала обратно в бар, потом к ней, ну короче оформил ее со всех сторон, сказала куда хочешь, вот такого заявления я не ожидал, короче не мог уснуть ушёл и больше мы не виделись, точнее виделись она меня не узнала или не захотела узнать, так что не торопитесь соскакивать, если вы приятный и умеете найти подход, то и провальный корпоратив, поездка в отделение полиции закончился сумасшедшим тртрахом. Да я выбил одному зуб, другому фингал который начальник их, но а у других с лицами проблемы были, подкрасил смачно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: