Гость
Статьи
Расскажите истории про …

Расскажите истории про неадекватных невест?

Ну или просто забавные случаи или поведение невест на свадьбах или при подготовке. Я лично неадекватных не встречала, но пару случаев расскажу. Меня однажды позвала быть свидетельницей девушка друга моего парня (он был свидетелем). Мой парень и тот друг ним учились вместе в институте, а с ней я встречалась только на общих вечеринках, но отношения у нас были хорошие. Я согласилась, конечно. Составила им классную программу выкупа (долго вспомнинали потом), но на свадьбе во время бросания букета я куда-то отлучилась и букет поймала ее давняя подруга детства. Мне мама невесты потом рассказала, что эта подруга на неё обиделась сильно, что она ее не взяла в свидетельницы, мотивируя это тем, что я и мой парень будем красиво смотреться на фотографиях, потому что оба высокие, а подруга низкого роста. Мне стало жаль ее подругу. Ещё я сама недавно вышла замуж, свадьба была простая, но милая - короткое платье бежевого цвета, роспись, потом лимузин по городу и ужин. Без караваев и свидетелей. Никого не предупреждали, поженились и выставили фотки в соцсети. И вот через пару месяцев моя бывшая коллега, с которой мы дружим в соцсетях устраивает точно такую же свадьбу, такого же цвета платье, тот же загс и лимузин и такое же количество гостей. Можно было бы подумать, что ничего странного, ведь все свадьбы одинаковые, но она раньше объявляла, что поженятся в Октябре (а это был всего лишь конец зимы) и свадьбу планировали с большим количеством гостей и тамадой. Она ещё такого склада, что по сто раз рассказывает о своих планах на весь интернет, день через день проводила опрос где им лучше пожениться, выставляла фото потенциальных ресторанов и тд. А тут неожиданно выставила такой же фотоальбом со свадьбы, где половина фоток точно как у меня. :) Большую свадьбу в Октябре так и не устроили. Повторюшка-хрюшка :)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

***, об чём простынь?

Гость
#3
Гость

***, об чём простынь?

Кто-то замуж шел, шел.. автор свидетель был. Кто-то маленького роста, а кто-то большой-большой, кто кому завидует. Букет не поймала, потому что отлучилась по делам. У невеста платье бежевое и лимузин. А у другая невеста платье бежевое и лимузин тот же и фото такие же, хотя замуж хотела в октябре, а вот и нет.

Гость
#4
Гость

***, об чём простынь?

Кто-то замуж шел, шел.. автор свидетель был. Кто-то маленького роста, а кто-то большой-большой, кто кому завидует. Букет не поймала, потому что отлучилась по делам. У невеста платье бежевое и лимузин. А у другая невеста платье бежевое и лимузин тот же и фото такие же, хотя замуж хотела в октябре, а вот и нет. понял

Гость
#5
Гость

Кто-то замуж шел, шел.. автор свидетель был. Кто-то маленького роста, а кто-то большой-большой, кто кому завидует. Букет не поймала, потому что отлучилась по делам. У невеста платье бежевое и лимузин. А у другая невеста платье бежевое и лимузин тот же и фото такие же, хотя замуж хотела в октябре, а вот и нет. понял

Ахаха)

Гость
#6
Гость

Кто-то замуж шел, шел.. автор свидетель был. Кто-то маленького роста, а кто-то большой-большой, кто кому завидует. Букет не поймала, потому что отлучилась по делам. У невеста платье бежевое и лимузин. А у другая невеста платье бежевое и лимузин тот же и фото такие же, хотя замуж хотела в октябре, а вот и нет.

😂😂😂

Гость
#8

Какой бред🤦🏻‍♀️

йеххху
#9

кто-то замуж шел, шел и не дошел,сел на пенек, съел пирожок и дальше пошел

Люся
#10

Автор, вам нечего делать?

Анна
#11

хоспади, зачем я это прочитала?

Наталья
#12
Анна

хоспади, зачем я это прочитала?

я того же мнения.так нехера и не поняла ))))

Мила
#13

Да уж, если про вторую свадьбу еще хоть как-то можно понять недовольство автора, что мол слизали ее идею (хотя ничего уникального в том, чтобы расписаться вдвоем в обычном коктейльном платье нет), а вот в чем неадекватность первой невесты я вообще не поняла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: