Гость
Статьи
Этично ли изменить …

Этично ли изменить один раз со старым другом, если с парнем нет секса?

Хочется физической близости очень сильно, да что там, хочется чтобы просто нормально по-человечески ***хнули. С другом знакомы много лет. И сейчас появилась такая возможность. Понимаю что измена это ужасно, но парень холоден, я вообще не чувствую желанной себя с ним. А с другом у нас давно страсть, секс тоже был давно, но и вместе мы быть не можем.
Не могу определиться , взвешиваю за и против. Расстаться сейчас тоже не вариант в силу причин. Ужасно хочется согрешить, но не понимаю, потяну ли муки совести и должны ли быть они, если от моего мужчины только холод и ни намека на близость?

К сожалению это не прикол

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты как со своим парнем жить дальше собираешься, так же трахаться на стороне? Зачем он тебе нужен?

пум пурум пум пум
#3

Ну вообще это неправильно изменять, тем более у тебя есть парень. Расходись и тра.хайся себе на здоровье с другом сколько влезет.

#4
Гость

Ты как со своим парнем жить дальше собираешься, так же трахаться на стороне? Зачем он тебе нужен?

Даже не знаю что и сказать, там всё сложно и много чего другого есть кроме секса. Но и вроде как должна стабилизироваться вся эта ситуация, он обещает и обещает. А если нет и в ближайшие полгода ничего не изменится , я уйду от него

Гость
#5

Слушай, давай я тебя оттарабаню и отпущу грехи. Будешь жить со спокойной совестью.

#6
Гость

Слушай, давай я тебя оттарабаню и отпущу грехи. Будешь жить со спокойной совестью.

да кому оттарабанить и отпустить грехи есть) но я не понимаю пока, могу ли я дать себе такую свободу

Гость
#7

нельзя поступать подло. Расставайся и делай, что хочешь

Гость
#8

Делай что хочешь, Jerk.

Гость
#9
Jerk

Даже не знаю что и сказать, там всё сложно и много чего другого есть кроме секса. Но и вроде как должна стабилизироваться вся эта ситуация, он обещает и обещает. А если нет и в ближайшие полгода ничего не изменится , я уйду от него

держишься за удобство? так-то отношения не на этом строятся, а на любви и взаимопонимании

Магдалена
#10

нет,не этично. Изменять вообще низко

#11
Гость

нельзя поступать подло. Расставайся и делай, что хочешь

ладно. а подло ли со стороны парня полтора года меня мурыжить и каждый раз говорить да-да, скоро восстановлюсь и в итоге только отталкивать от близости? у него вечно то работа то еще что-то, любовницы нет 100000%, просто он я так поняла фригидный.

просто помимо секса у нас куча общего, но тут полное несоответствие(((( это ужасно конечно и чем дольше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что мы вообще не подходим друг другу только из-за этой причины

#12
Гость

держишься за удобство? так-то отношения не на этом строятся, а на любви и взаимопонимании

не сказала бы, мы зарабатываем одинаково и без него я могу себя обеспечить легко.
просто хорошо вместе, притерлись как-то(

#13
Магдалена

нет,не этично. Изменять вообще низко

:(

Гость
#14
Jerk

ладно. а подло ли со стороны парня полтора года меня мурыжить и каждый раз говорить да-да, скоро восстановлюсь и в итоге только отталкивать от близости? у него вечно то работа то еще что-то, любовницы нет 100000%, просто он я так поняла фригидный.

просто помимо секса у нас куча общего, но тут полное несоответствие(((( это ужасно конечно и чем дольше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что мы вообще не подходим друг другу только из-за этой причины

Подло по отношению к самой себе быть в отношениях, которые не устраивают. В них должно быть все, и секс в том числе.

Гость
#15
Jerk

ладно. а подло ли со стороны парня полтора года меня мурыжить и каждый раз говорить да-да, скоро восстановлюсь и в итоге только отталкивать от близости? у него вечно то работа то еще что-то, любовницы нет 100000%, просто он я так поняла фригидный.

просто помимо секса у нас куча общего, но тут полное несоответствие(((( это ужасно конечно и чем дольше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что мы вообще не подходим друг другу только из-за этой причины

Попробуй ввести его в тему куколдизма, вдруг ему вкатит

Гость
#16
Jerk

не сказала бы, мы зарабатываем одинаково и без него я могу себя обеспечить легко.
просто хорошо вместе, притерлись как-то(

ему плевать на тебя, але? с кем ты притерлась, с соседом по комнате? так и общайся с ним, как друзья, не более.

#17
Гость

Подло по отношению к самой себе быть в отношениях, которые не устраивают. В них должно быть все, и секс в том числе.

и мне так кажется. наверное это привычка просто((

#18
Гость

ему плевать на тебя, але? с кем ты притерлась, с соседом по комнате? так и общайся с ним, как друзья, не более.

вы кстати правы про соседа по комнате, мы реально одно время спали в разных постелях. наверное вы правы и ему просто удобно со мной

Гость
#19

Автор ничего не измениться. Осознайте это и уходите. Ну либо терпите.
Измените. Может скорей уйдете.

#21
Гость

Автор ничего не измениться. Осознайте это и уходите. Ну либо терпите.
Измените. Может скорей уйдете.

спасибо за поддержку. близки ваши слова. пишу сейчас это все и такой дурой себя чувствую, столько времени впустую

#22

Изменять в отношениях- это очень низко, вы в первую очередь предаёте свой выбор, который ранее сделали в пользу своего парня. Поговорите с парнем, расскажите ему всё, что вас не устраивает. Ходить на сторону, будучи в отношения это подло, лучше уж тогда расстаться и делать, что вашей душе угодно.

#23
DI

Изменять в отношениях- это очень низко, вы в первую очередь предаёте свой выбор, который ранее сделали в пользу своего парня. Поговорите с парнем, расскажите ему всё, что вас не устраивает. Ходить на сторону, будучи в отношения это подло, лучше уж тогда расстаться и делать, что вашей душе угодно.

спасибо за ответ. он знает все мои претензии относительно наших физических отношений, признает, что между нами нет страсти. почти никакой. но ничего с этим сделать не можем.. сейчас создав эту тему просто убеждаюсь, что это не мой человек. хочу расстаться(((

Гость
#24

Я же говорю, что не существует дружбы между м и ж)

Гость
#25
Jerk

ладно. а подло ли со стороны парня полтора года меня мурыжить и каждый раз говорить да-да, скоро восстановлюсь и в итоге только отталкивать от близости? у него вечно то работа то еще что-то, любовницы нет 100000%, просто он я так поняла фригидный.

просто помимо секса у нас куча общего, но тут полное несоответствие(((( это ужасно конечно и чем дольше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что мы вообще не подходим друг другу только из-за этой причины

Тогда можно изменить. Любой мужчина вам бы изменил, поэтому делайте! Вы же не железная.

Шурик
#26
пум пурум пум пум

Ну вообще это неправильно изменять, тем более у тебя есть парень. Расходись и тра.хайся себе на здоровье с другом сколько влезет.

В общем - да. Для начала - - расстаться. Но ей страшно...

Шурик
#27
Гость

Тогда можно изменить. Любой мужчина вам бы изменил, поэтому делайте! Вы же не железная.

Железная. Иначе бы не спрашивала...

#28
Гость

Я же говорю, что не существует дружбы между м и ж)

не, с тем другом было всё понятно с первых нот общения))) это очень давно было.
помимо него у меня есть еще друзья мужчины)

Шурик
#29
Jerk

спасибо за ответ. он знает все мои претензии относительно наших физических отношений, признает, что между нами нет страсти. почти никакой. но ничего с этим сделать не можем.. сейчас создав эту тему просто убеждаюсь, что это не мой человек. хочу расстаться(((

Если не твой - зачем страдать?

#30
Гость

Тогда можно изменить. Любой мужчина вам бы изменил, поэтому делайте! Вы же не железная.

спасибо за ответ. и у меня в голове это постоянно. что я не железная, что у меня есть потребности которые организм уже ОРЕТ как хочет, а я всё не могу их удовлетворить. тяжело это всё(

#31
Шурик

В общем - да. Для начала - - расстаться. Но ей страшно...

вроде того.. мне кажется, если ничего не изменится в ближайшее время, я уйду. но еще дам один шанс. что-то же нас держит вместе (

#32
Шурик

Если не твой - зачем страдать?

есть причины( кроме страданий в этих отношениях есть хорошее

Шурик
#33
Гость

Я же говорю, что не существует дружбы между м и ж)

А это тут причём?

Шурик
#34
Гость

Автор ничего не измениться. Осознайте это и уходите. Ну либо терпите.
Измените. Может скорей уйдете.

Ну нет у неё терпелки. Жизнь в кошмар тоже превращать не надо. Изменить и уйти к любимому.

#35
Шурик

Ну нет у неё терпелки. Жизнь в кошмар тоже превращать не надо. Изменить и уйти к любимому.

спасибо вам большое человеческое за поддержку. я наедине с этими мыслями одна уже больше года. сейчас выговорилась и даже как-то полегче.
да уж. затянула я по-тупому совершенно...

Гость
#36
Jerk

спасибо за ответ. он знает все мои претензии относительно наших физических отношений, признает, что между нами нет страсти. почти никакой. но ничего с этим сделать не можем.. сейчас создав эту тему просто убеждаюсь, что это не мой человек. хочу расстаться(((

Вперед. Это будет правильно. Зачем тратить время на того, с кем все холодно? Расставайся и ищи другого. Этот может и сам рад расстаться, да ответственность на себя брать не хочет.

Гость
#37

давно пора
ты ж понимаешь что твой так называемый парень давно поахивает кого-то на стороне?
так что ты не только получишь секс но и этот твой парень скорее всего почувствует что что-то неладно и задумается что может тебя потерять
зачем ты с ним вообще?

Елизавета
#38

да простит тебя господь)) делай как делай но помни про плату и расплату))

Гость
#39

Я думаю, что вопрос этот будет стоять всегда, не раз возникнет, захочется еще, ситуация сложная, но без секса то как жить

Гость
#40
Jerk

ладно. а подло ли со стороны парня полтора года меня мурыжить и каждый раз говорить да-да, скоро восстановлюсь и в итоге только отталкивать от близости? у него вечно то работа то еще что-то, любовницы нет 100000%, просто он я так поняла фригидный.

просто помимо секса у нас куча общего, но тут полное несоответствие(((( это ужасно конечно и чем дольше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что мы вообще не подходим друг другу только из-за этой причины

У меня также, ужасно мучаюсь, но идти некуда да и человек не плохой

Гость
#41

Опять шьлюшьи темы ничего нового

#42
Гость

давно пора
ты ж понимаешь что твой так называемый парень давно поахивает кого-то на стороне?
так что ты не только получишь секс но и этот твой парень скорее всего почувствует что что-то неладно и задумается что может тебя потерять
зачем ты с ним вообще?

не, ему просто секс неинтересен. человек такой

#43
Гость

У меня также, ужасно мучаюсь, но идти некуда да и человек не плохой

понимаю вас и сочувствую. мне кажется мы расстанемся. это не жизнь(((

Гость
#44
Jerk

спасибо за ответ. и у меня в голове это постоянно. что я не железная, что у меня есть потребности которые организм уже ОРЕТ как хочет, а я всё не могу их удовлетворить. тяжело это всё(

Для секса должен быть любовник, у некоторых роль любовника выполняет муж у других коих большинство - друг , твой или мужа не важно. Не терзай себя , живи в удовольствии, а расходиться не обязательно ибо сказано " Делай что должно и будь что будет"

#45
Гость

Для секса должен быть любовник, у некоторых роль любовника выполняет муж у других коих большинство - друг , твой или мужа не важно. Не терзай себя , живи в удовольствии, а расходиться не обязательно ибо сказано " Делай что должно и будь что будет"

спасибо за поддержку. как же я хочу найти мужчину, который будет и лучшим другом и прекрасным любовником в одном лице.

меня просто беспокоит моральная сторона, как с этим дальше жить?

Гость
#46

измена не этично, заведи себе вибратор это лучше любого парня.

#47
Гость

измена не этично, заведи себе вибратор это лучше любого парня.

этого добра хватает, с игрушками химии нет, игрушки не дают ощущения желанности

Гость
#48
Jerk

спасибо за поддержку. как же я хочу найти мужчину, который будет и лучшим другом и прекрасным любовником в одном лице.

меня просто беспокоит моральная сторона, как с этим дальше жить?

Сейчас большинство так живут , попробуй раз , второй и успокоишся, будет как так и было.

#49
Гость

Сейчас большинство так живут , попробуй раз , второй и успокоишся, будет как так и было.

не хочу( человек не мой это всё-таки. я это отчетливо сегодня почувствовала

Повар
#50

Расставайся с парнем и трахайся с другом