Гость
Статьи
Семьи больше нет?

Семьи больше нет?

2,5 года в браке с мужем. Женились по любви. Маленький ребенок сейчас. После рождения ребенка пропал секс со стороны мужа, спим по разным комнатам. Когда в очередной раз заговорила про то, что не устраивает, что нет секса и нет общения, сказал, что я ему как родная, но мы не совместимы в сексе. Предложил воспитывать вместе ребенка, но строить личную жизнь отдельно. Больно. К нему мое влечение и любовь не проходили. Как пережить? Сейчас еще пока живем вместе. Как видеть его и не реветь? #нетсекса

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сюда
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5959827/

Солист
#2

Мавр сделал своё дело,мавр должен уйти.

#3

На мой характер, после таких слов мужа и в зависимости от того чья жилплощадь, либо ушла, либо выгнала бы. Вам решать.

#4

Пусть объяснит что значит в сексе не совместимы. Ребенка сделали, значит совместимы

Гость
#5
Delta bravo

Пусть объяснит что значит в сексе не совместимы. Ребенка сделали, значит совместимы

Сделать ребёнка --невелика " совместимость "_сунул , кончил и бежать.
А тут кажный день в рабоче-крестьянской позе..
Ясен пень, надоест одно и тоже.

Солист
#6

В браке секса нет,тем более после рождения ребенка.☝️

Ст*рва
#7

Капец м*дак. Сочувствую вам. Лучше уйти, чем страдать. Есть шанс построить свою жизнь + есть вероятность, что одумается. Но только уйти - это уйти, а не названивать постоянно и навязываться. Для ребенка график выделить - вы в это время по своим делам сваливаете.

Гость
#8

Семьи больше нет? - Есть, семья есть, только не у Вас. Нельзя быть такой недалекой и еще думать, если ли семья после подобных слов без пяти минут экс-супруга.

Солист
#9
Гость

Семьи больше нет? - Есть, семья есть, только не у Вас. Нельзя быть такой недалекой и еще думать, если ли семья после подобных слов без пяти минут экс-супруга.

Если посмотреть на официальную статистику разводов в более 60%(а по мне она явно занижена на 10-20%)то выводы очевидны -семьи НЕТ 👆.

#10

Неадекватное предложение у него. Такого быть не должно. Воспитывать ребенка должны мама и папа, но в жизни всякое бывает и лучше развестись и так же воспитывать ребенка поразнь
Или вы думаете ему лучше будет наблюдать как мама с папой живут с чужими тетями и дядями?

#13
Гость

Если мужик говорит шо в сексе не совместимы - значит ты как полено скорее всего.
Или забила на себя. И пису свою перестала мыть и брить.
Ты сначала посмотри на себя - ты за собой ухаживает? Хорошо выглядишь? Сексуально? Писа твоя с депиляцией? А за фигурой следишь? Или ты как большинство баб в браке - ходишь в грязных труселях, и с небритыми подмышками и волосатыми ногами? На такую - ни у кого не встанет. Это база

Да прям) когда я стою у плиты в заношенной футболке с пучком на голове и не в кружевных трусах, муж глаз не сводит) а если что-то не так, говорит прямо, и я понимаю и не обижаюсь, а наоборот
Разговаривать нужно, идеала не бывает
Вечно набривать себе все вокруг не получится

Гость
#14
Гость

Если мужик говорит шо в сексе не совместимы - значит ты как полено скорее всего.
Или забила на себя. И пису свою перестала мыть и брить.
Ты сначала посмотри на себя - ты за собой ухаживает? Хорошо выглядишь? Сексуально? Писа твоя с депиляцией? А за фигурой следишь? Или ты как большинство баб в браке - ходишь в грязных труселях, и с небритыми подмышками и волосатыми ногами? На такую - ни у кого не встанет. Это база

Никогда не была сексуальной. Худая, всегда выглядела, как подросток. Моюсь и бреюсь, но не высыпаюсь с маленьким ребенком. Не крашусь дома и не хочу с прической. Но причем здесь это? Ведь секс есть и у полных и у тех, кто не делает депиляцию

Гость
#15
Агафья🦋

Да прям) когда я стою у плиты в заношенной футболке с пучком на голове и не в кружевных трусах, муж глаз не сводит) а если что-то не так, говорит прямо, и я понимаю и не обижаюсь, а наоборот
Разговаривать нужно, идеала не бывает
Вечно набривать себе все вокруг не получится

Вот. О чем я и написала ниже!

Гость
#16
Гость

2.5 года это очень мало, для того, чтоб возникла ситуация "Мы не
трахаемся потому что с родными и родственниками не трахаются". Такое возникает обычно лет через 6-7 семейной жизни.
Так что причина скорее всего в том, что вы не даёте ему тот интим, которые нам нужен. Может он любит жестокий БДСМ и анал. А с вами ему скучно в постели.

А в семьях с маленькими детьми часто бдсм и анал? Я что-то такое не могу даже представить. И ничего же, живут люди и вторых детей заводят. И говорят, что все ок у них

#17
Гость

Вот. О чем я и написала ниже!

Солидарна с Вами)

#18
Гость

Сделать ребёнка --невелика " совместимость "_сунул , кончил и бежать.
А тут кажный день в рабоче-крестьянской позе..
Ясен пень, надоест одно и тоже.

Для этого люди разговаривают, обсуждают что и как кому хочется

#19
Солист

В браке секса нет,тем более после рождения ребенка.☝️

Чушь какая

Гость
#20
Гость

Никогда не была сексуальной. Худая, всегда выглядела, как подросток. Моюсь и бреюсь, но не высыпаюсь с маленьким ребенком. Не крашусь дома и не хочу с прической. Но причем здесь это? Ведь секс есть и у полных и у тех, кто не делает депиляцию

Понимаете, некоторые и с пучком на голове и в других местах) чертовски притягательны из-за своих форм, округлостей, женственности. Как подросток, немного не то. Простите.

#21

Совет - сейчас ничего не делайте. Ждите когда ребенку будет три и выйдуте на работу, далее развод, алименты и вы свободная женщина. Пока ребёнок маленький ваши руки связаны

#22
Гость

Вот. О чем я и написала ниже!

Возможно у него уже кто-то есть, иного объяснения не вижу

Гость
#23
Delta bravo

Совет - сейчас ничего не делайте. Ждите когда ребенку будет три и выйдуте на работу, далее развод, алименты и вы свободная женщина. Пока ребёнок маленький ваши руки связаны

А почему сейчас нельзя разводиться? Муж хочет меня обеспечивать и помогать с ребенком? Почему ждать еще 1,5 года надо?

Гость
#24
Гость

Понимаете, некоторые и с пучком на голове и в других местах) чертовски притягательны из-за своих форм, округлостей, женственности. Как подросток, немного не то. Простите.

Ну, конечно. Формы, всё такое. Но я у тому, что никогда не была сексуальной. Он видел на ком женился. Я не изменилась после беременности, только не крашусь и не хожу с прической дома. Одежда у меня не домашняя, за собой ухаживаю по мере возможности

Гость
#25
Delta bravo

Пусть объяснит что значит в сексе не совместимы. Ребенка сделали, значит совместимы

Я думаю, он не хотел обидеть, сказав жесткое, что у него на меня не стоит. Вот и придумал про несовместимость. Но это моя версия. Открыто спрашивать что это значит, наверное, смелости не хватит. Это неприятно и больно

Гость
#26
Ст*рва

Капец м*дак. Сочувствую вам. Лучше уйти, чем страдать. Есть шанс построить свою жизнь + есть вероятность, что одумается. Но только уйти - это уйти, а не названивать постоянно и навязываться. Для ребенка график выделить - вы в это время по своим делам сваливаете.

Блин. Я не знаю, как лучше было бы. Если бы продолжал делать вид, что все ок, но начал бы изменять... я уже столько всего надумала... А тут честно сказал, что хочет отдельно личную жизнь строить. Сказал, что не может изменять в браке. Спасибо за сочувствие вам.

#28
Гость

А почему сейчас нельзя разводиться? Муж хочет меня обеспечивать и помогать с ребенком? Почему ждать еще 1,5 года надо?

Помогать? Сказки не рассказывайте, как он по бабам помчится, ищи его свищи. Он и любить вас обещал, так что веры ему нет. Сидите ровно до выхода на работу. Мужчины женщин используют, нам тоже нужно учиться думать головой и на перед просчитывая риски. Вы теперь не одна, у вас ребёнок

Гость
#29
Гость

Ну , автор, поглядите на это с другой стороны. Вот тут некоторые тyповатые дамы обозвали вашего мужа мyдаком.
А с чего, собственно? Он честно и открыто с вами говорит. Изменять в браке не хочет. Всё вам рассказал как есть. Что влечения у него к вам нет. И что - из за этого он мyдак?
Конечно нет. Наоборот. Он честен с вами. И говорит откровенно.
И он взрослый человек. Ему решать, с кем жить и с кем ходить в постель.
А то что вы с ним не хотите расставаться - то это скорее ваши проблемы. Но не его. Это вам надо пойти к психологу и работать с этим. А потом найти себе человека, у которого будет к вам влечение.
Кстати очень много мужчин ценят подростковую фигуру у девушек. И считают это сексуальным.

Спасибо за такой ответ!
Повторюсь: надумала много всего. Даже думала о том, что на его месте могла оказаться я. Сколько женщин перестают хотеть своих мужей. Тоже есть такое.
Наверное, дамы имели в виду, что это все закрутилось во время моего декрета, когда я несколько уязвима из-за ребенка, который еще не ходит в сад. Поэтому, наверное, назвали его мудаком.
Но ведь это все началось на мои претензии к нему. Если бы я молчала, он бы, наверное, продолжал жить так, ну, как соседи что ли

#30
Гость

Блин. Я не знаю, как лучше было бы. Если бы продолжал делать вид, что все ок, но начал бы изменять... я уже столько всего надумала... А тут честно сказал, что хочет отдельно личную жизнь строить. Сказал, что не может изменять в браке. Спасибо за сочувствие вам.

Он не сможет изменять в браке? Он же сам вам предложил жить дальше вместе, но у каждого будет отдельная личная жизнь. Вы его больше слушайте, похоже он тот ещё жук.

Гость
#31
Delta bravo

Он не сможет изменять в браке? Он же сам вам предложил жить дальше вместе, но у каждого будет отдельная личная жизнь. Вы его больше слушайте, похоже он тот ещё жук.

Нет, не жить вместе. Я неправильно выразилась. Прошу прощения у всех. Наверное, все подумали, что он предложил жить вместе, как и сейчас, но ходить на сторону. Нет, он съедет на свою квартиру и будет приезжать на буднях к ребенку или на выходных. Я имела в виду, что он хочет продолжать тесно общаться со мной, дружить. А мне-то больно. Я-то не дружить хочу. Мне проще было бы чтобы он уехал в другую страну, например, и я бы не видела его. А так, получается, что он будет приезжать ко мне каждый день, будет улыбаться мне, шутить, как ни в чем не бывало, и я буду знать, что он потом поедет к другой

Гость
#32
Delta bravo

Помогать? Сказки не рассказывайте, как он по бабам помчится, ищи его свищи. Он и любить вас обещал, так что веры ему нет. Сидите ровно до выхода на работу. Мужчины женщин используют, нам тоже нужно учиться думать головой и на перед просчитывая риски. Вы теперь не одна, у вас ребёнок

Ну, щас он перечислял мне деньги на мою карту и также дал в пользование одну из своих карт. Где гарантия, что если мы не разойдемся, он не заберет у меня свою карту и не перестанет мне деньги перечислять? Разве брак гарантия этого? По-моему, скорее развод гарантия, что по суду можно потребовать платить алименты. А в браке все на договоренностях

Гость
#33
Delta bravo

Пусть объяснит что значит в сексе не совместимы. Ребенка сделали, значит совместимы

Я все же спросила, почему так вышло, что секс пропал. Сказал, что дело не в моей внешности. Я такая же, как и была до беременности. Красивая и видит, как на меня смотрят другие мужчины на улице. Сказал, что пропала какая-то химия, огонь. Который бывает даже у некрасивых и толстых. И еще раз повторил, что дело не во внешности.
Когда я спросила, что нужно сделать, чтобы вернуть химию, ответил - ничего. Если она пропадает, то ее уже не вернуть
В общем, как я и думала, ничего он не скажет. Ответ ни о чем, чтобы не обидеть

Гость
#34

Пррсто так ьакте вещи не говорят
Либо у него любовница и на вас сил нет. Либо импотент. Ну илм вы бревнище с его точки зрения и лучше даже время на тратить

Гость
#35
Гость

А в семьях с маленькими детьми часто бдсм и анал? Я что-то такое не могу даже представить. И ничего же, живут люди и вторых детей заводят. И говорят, что все ок у них

А ну видите вы БДСМ и анал даже представить не можете вы и в сексе наверное тупо на спине лежите. А мужу всегда говорили, ничего живут же люди и мы поживем. А он жить с бревном не хочет

#36
Гость

Ну, щас он перечислял мне деньги на мою карту и также дал в пользование одну из своих карт. Где гарантия, что если мы не разойдемся, он не заберет у меня свою карту и не перестанет мне деньги перечислять? Разве брак гарантия этого? По-моему, скорее развод гарантия, что по суду можно потребовать платить алименты. А в браке все на договоренностях

Алименты это четверть его дохода. Их часто занижают, если напишут минимальную официальную. Договариваются с руководством. Ситуация швах, дружить фиговый вариант, вас понять можно. Но если вы замужем потерпите ещё полтора года возможно дурь выйдет из его головы. Я не верю, что мужчина может сам до этого додуматься, там есть другая.

#37
Гость

Я все же спросила, почему так вышло, что секс пропал. Сказал, что дело не в моей внешности. Я такая же, как и была до беременности. Красивая и видит, как на меня смотрят другие мужчины на улице. Сказал, что пропала какая-то химия, огонь. Который бывает даже у некрасивых и толстых. И еще раз повторил, что дело не во внешности.
Когда я спросила, что нужно сделать, чтобы вернуть химию, ответил - ничего. Если она пропадает, то ее уже не вернуть
В общем, как я и думала, ничего он не скажет. Ответ ни о чем, чтобы не обидеть

Есть возможность проверить его телефон? Вариант не очень конечно, только спокойнее, чтобы утвердиться

#38
Гость

Я все же спросила, почему так вышло, что секс пропал. Сказал, что дело не в моей внешности. Я такая же, как и была до беременности. Красивая и видит, как на меня смотрят другие мужчины на улице. Сказал, что пропала какая-то химия, огонь. Который бывает даже у некрасивых и толстых. И еще раз повторил, что дело не во внешности.
Когда я спросила, что нужно сделать, чтобы вернуть химию, ответил - ничего. Если она пропадает, то ее уже не вернуть
В общем, как я и думала, ничего он не скажет. Ответ ни о чем, чтобы не обидеть

Квартира его? Вы можете сказать, что искры мало что имеют общего к браку, у него ребёнок и семья. Это ответственность, которую он взял на себя добровольно. И приезжать помогать с ребёнком и буть ему отцом не одно и тоже. Давите на его безответственность и ребёнка. Что вы готовы менвться, пробовать новое, но не к тому, чтобы дружить. Не факт, что сработает, если у мужчины кто-то появился, там мозг практически отключается.

Гость
#39
Delta bravo

Есть возможность проверить его телефон? Вариант не очень конечно, только спокойнее, чтобы утвердиться

Простите, но не понимаю, почему может стать спокойнее, узнав, что у него любовница?
Кажется, что наоборот станет беспокойнее же. Столько мыслей сразу: почему она? Чем она лучше и тд.
Сейчас я как бы для себя говорю: разлюбил. Такое бывает. Я тоже кого-то переставала любить.

Гость
#40
Delta bravo

Квартира его? Вы можете сказать, что искры мало что имеют общего к браку, у него ребёнок и семья. Это ответственность, которую он взял на себя добровольно. И приезжать помогать с ребёнком и буть ему отцом не одно и тоже. Давите на его безответственность и ребёнка. Что вы готовы менвться, пробовать новое, но не к тому, чтобы дружить. Не факт, что сработает, если у мужчины кто-то появился, там мозг практически отключается.

Живем в моей квартире. Она больше. У него есть своя.
Понимаете, для меня сейчас его поступок просто запредельный. Он ведь сам так хотел ребенка! И лишать ребенка семьи из-за того, что пропала химия... ну, это просто нет слов.
Но ведь нельзя удерживать мужчину манипулируя ребенком!
Да и как мне потом жить с ним, если он через нехочу останется? Разве будет хорошо у нас? Ну, продолжит закрываться в своей комнате. А может и огрызаться начнет, раз я его принудила остаться. Это же ужас.
Нет, на счет денег я не переживаю. Во-первых, у меня есть подушка- откладывала немного в браке. Во-вторых, я не сомневаюсь, что он будет обеспечивать своего сына.
Я сейчас просто не могу понять, как мне смириться с тем, что я буду видеть человека(а он сказал, что хотел бы очень часто приходить к сыну), которого люблю у себя дома, но знать, что он ушел от меня. Это же какая-то пытка(

Гость
#41
Гость

А ну видите вы БДСМ и анал даже представить не можете вы и в сексе наверное тупо на спине лежите. А мужу всегда говорили, ничего живут же люди и мы поживем. А он жить с бревном не хочет

А у вас есть дети?

Гость
#42

Тут некоторые туповатые форумчане/форумчанки советовали вам идти к психологу. Так вот психолог нужен им и вашему мужу заодно. Это НЕ нормально, когда через 2,5 года пропадает химия и член тянет на новые дыры. НЕ нормально просить ребенка и сваливать. Биполярочка и нимфомания лечатся, но сложно.

Катя
#43

Странно. А до этого все устраивало в сексе его? Может проблемы с потенцией начались? Можно попробовать джент, например, с ним норм стоит. А, вообще, на стороне кто-то есть?

Гость
#44
Гость

Тут некоторые туповатые форумчане/форумчанки советовали вам идти к психологу. Так вот психолог нужен им и вашему мужу заодно. Это НЕ нормально, когда через 2,5 года пропадает химия и член тянет на новые дыры. НЕ нормально просить ребенка и сваливать. Биполярочка и нимфомания лечатся, но сложно.

Нет, от ребенка-то он не сваливает. Он от меня только. Но обещает всячески поддерживать

#45
Гость

Простите, но не понимаю, почему может стать спокойнее, узнав, что у него любовница?
Кажется, что наоборот станет беспокойнее же. Столько мыслей сразу: почему она? Чем она лучше и тд.
Сейчас я как бы для себя говорю: разлюбил. Такое бывает. Я тоже кого-то переставала любить.

Не бегут мужья никуда, если не к кому. Ленивые они, быстро привыкают к комфорту.

#46
Гость

Живем в моей квартире. Она больше. У него есть своя.
Понимаете, для меня сейчас его поступок просто запредельный. Он ведь сам так хотел ребенка! И лишать ребенка семьи из-за того, что пропала химия... ну, это просто нет слов.
Но ведь нельзя удерживать мужчину манипулируя ребенком!
Да и как мне потом жить с ним, если он через нехочу останется? Разве будет хорошо у нас? Ну, продолжит закрываться в своей комнате. А может и огрызаться начнет, раз я его принудила остаться. Это же ужас.
Нет, на счет денег я не переживаю. Во-первых, у меня есть подушка- откладывала немного в браке. Во-вторых, я не сомневаюсь, что он будет обеспечивать своего сына.
Я сейчас просто не могу понять, как мне смириться с тем, что я буду видеть человека(а он сказал, что хотел бы очень часто приходить к сыну), которого люблю у себя дома, но знать, что он ушел от меня. Это же какая-то пытка(

Можно и нужно манипулировать. Вы не одна, напоминаю, нужно думать головой, сердце отключить.

Гость
#47
Гость

А у вас есть дети?

Есть и? Ка это мешает радостям секса с любимвм мужем?? Не можете дома, снимите квартиру или отель и все. Ребенка к бабушке. Ребенокто ваша отгворка. По всему диалогу видно, что вам секс не интересен. А мужу видимо да. Ему секс в миссионерской позе раз в месяц или и того реже надоел. Он понял, что с вами кашу не сваришь и рещил вопрос радикально. Все. У него может и правда любовгицы нет. Просто секс с вами это скучнейшее и редчацщее занятие и проще не портить настроение ни себе его качеством ни вам его наличием. Ни ребенку мешать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: