Гость
Статьи
Приговор или нет? …

Приговор или нет? Размер члена

Приговор или нет? длина 16 см, толщина 3.6

Опрос
Приговор или нет? длина 16 см, толщина 3.6
Иван
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Марк Аврелий

Просто мне 31, с 16 лет живу половой жизнью. 29 девушек и женщин за 14 лет - это в среднем всего лишь новая девушка даже реже чем раз в пол года.

Сейчас у девочек в 19 лет уже по 6 половых партнёров как стандарт почти. Экстраполируйте такую частоту ещё на +14 лет и получите такую же точно частоту смены партнёров. Только женщины естественно помалкивают про свои разношенные туфли в тряпочку и редко признаются, что их перемеряли все кому не лень, даже анонимно))

😂😂😂
Насчет баб эт точно))
Зато про подруг своих рассказывать горазды така в путь)
И вот каждый раз так радуюсь что моя девушка одна самая замечательная НИТАКУСЯ из всех и уже наверно 30+ раз как целка 😂, а зато ее подруги уже и аборты через одну делали и грязные кXyu у незнакомцев сосали и на море (с ней же когда ездили) все перейяпались с отдыхающими (ну кроме моей конечно же) и в походы ходили когда перейяплись все...ну кроме моей конечно же...
И я вот смотрю теперь на парней ее подруг и думаю "эх ребята...знали б вы с какими шельмaMu сейчас обнимаетесь и сосетесь..."
А они смотрят на меня и как-будто тоже что знают.... 🤨🧐

Гость
#55

А насчет ширины - никто так не измеряет. Надо обхват измерять. Так все понятно сразу будет

Иван
#56
Гость

А насчет ширины - никто так не измеряет. Надо обхват измерять. Так все понятно сразу будет

11.4 в обхвате

Гость
#57
Иван

11.4 в обхвате

По презам - так ходовой самый размер

#58
Марк Аврелий

А где я сказал, что у меня нет длительных отношений? Бывало я в отношениях по 1.5-2 года одну и ту же шпилил, тут вообще-то тема про размеры ху-ёв, а не твои непрошенные психоанализы))

Я видишь ли не психолух, а юрист.
И неплохой, а значит не верю словам, а верю фактам и умею делать выводы.
Ты или врешь насчет количества женщин, или врешь насчет своей "честности".
Если ты регулярно в отношениях по 1.5-2 года, и не бл.ядуешь, то из 14 лет половину или большую часть времени ты в отношениях.
И грубо 25 женщин за 6-7 лет - если ты не супер-пупер музыГ, то тебе не светит!
А если ты кобелино, прикапер и.т.д, то в принципе ты в отношениях с одной дольше НЕСКОЛЬКИХ РАЗ быть не можешь.
.
В общем где-то ты врешь.
И скорее всего, как и присуще мужикам - в количестве 😁

Рита
#59
Марк Аврелий

Не женщин, а женщину, она такая одна была, супер-тугая и дюймовочка. Да и то натирало в смысле дискомфортные ощущения, но ничего такого, что должно потом заживать. Плюс чтоб не было дискомфорта даже в этом случае можно не вводить самое толстую часть - основание или просто не выходить за 15 минут коитальной фазы.

А в матку с болью тыкалось только двум другим, но и то, если медленно и нежно, не грубо весь вставлять то говорили что так наоборот кайф. Но даже это всё совокупно 3 из 29, то есть 10% считай всего. И то девочки ростом: одна 162см, и ниже две из них вообще ниже 160. И с ними никакой критической несовместимости. Поэтому не удивляюсь, что много форумчанок на средне-статистические размеры говорят что маловато будет, рыба ищет где глубже, человек - где лучше))

Я бы не хотела себе мужчину, который говорит ,,коитальная фаза,,

Гость
#60
Julia👿

Я видишь ли не психолух, а юрист.
И неплохой, а значит не верю словам, а верю фактам и умею делать выводы.
Ты или врешь насчет количества женщин, или врешь насчет своей "честности".
Если ты регулярно в отношениях по 1.5-2 года, и не бл.ядуешь, то из 14 лет половину или большую часть времени ты в отношениях.
И грубо 25 женщин за 6-7 лет - если ты не супер-пупер музыГ, то тебе не светит!
А если ты кобелино, прикапер и.т.д, то в принципе ты в отношениях с одной дольше НЕСКОЛЬКИХ РАЗ быть не можешь.
.
В общем где-то ты врешь.
И скорее всего, как и присуще мужикам - в количестве 😁

Бабам тоже прессуще врать в количестве)))
Только с понижайкой пробега)))

Гость
#61

Скажи это девушке, что вот с предвдущими все было Отлчинно, у них было узко и кайфово. А тут епу и ничего не чувствую, сколько у тебя уже парней было? Так и спроси и все вы квиты

НоыВоигура
#62

У меня член почти 19 см в длину и почти столько в обхвате. По сути толщина члена примерно соответствует толщине моего запястья.

#63
Гость

Бабам тоже прессуще врать в количестве)))
Только с понижайкой пробега)))

А я и не спорю - все врут и все врут.....

Рита
#64
НоыВоигура

У меня член почти 19 см в длину и почти столько в обхвате. По сути толщина члена примерно соответствует толщине моего запястья.

Господи, помилуй!👺

Рита
#65
Julia👿

Я видишь ли не психолух, а юрист.
И неплохой, а значит не верю словам, а верю фактам и умею делать выводы.
Ты или врешь насчет количества женщин, или врешь насчет своей "честности".
Если ты регулярно в отношениях по 1.5-2 года, и не бл.ядуешь, то из 14 лет половину или большую часть времени ты в отношениях.
И грубо 25 женщин за 6-7 лет - если ты не супер-пупер музыГ, то тебе не светит!
А если ты кобелино, прикапер и.т.д, то в принципе ты в отношениях с одной дольше НЕСКОЛЬКИХ РАЗ быть не можешь.
.
В общем где-то ты врешь.
И скорее всего, как и присуще мужикам - в количестве 😁

Ой, ну Юля. Да не много это для мужчины. И пятьдесят могут быть. Что такого. Ну было 5 постоянных, 5 измен, и там сям по разу - баня, день рожденья друга, корпоратив, соседка, подруга, попутчица, туристка... Другое дело, что он их считает. Это уже другое. Это точно либо враньё, либо пи$дёшь!😄😄😄 Ну ладно, без шуток либо подвёрнутый. У меня один знакомый записывал всех в блокнот. У него по две в день. Он там на всю голову завоеватель. Коллекционер. Бывает...

Гость
#66
Рита

Ой, ну Юля. Да не много это для мужчины. И пятьдесят могут быть. Что такого. Ну было 5 постоянных, 5 измен, и там сям по разу - баня, день рожденья друга, корпоратив, соседка, подруга, попутчица, туристка... Другое дело, что он их считает. Это уже другое. Это точно либо враньё, либо пи$дёшь!😄😄😄 Ну ладно, без шуток либо подвёрнутый. У меня один знакомый записывал всех в блокнот. У него по две в день. Он там на всю голову завоеватель. Коллекционер. Бывает...

Красавчег#

Рита
#67
Гость

Красавчег#

Кстати, он реально не красавчик и маленького роста. Поэтому он ходил на каблуках всегда. Всякие казаки, ну такое. Ну к тому, что у кого-то комплексы роста. Не, у него как раз был комплекс роста. Он его компенсировал в 18 лет мерсом в дереве и коже, понтами и женщинами. Мастер пи$дежа вообще.

#68
Рита

Ой, ну Юля. Да не много это для мужчины. И пятьдесят могут быть. Что такого. Ну было 5 постоянных, 5 измен, и там сям по разу - баня, день рожденья друга, корпоратив, соседка, подруга, попутчица, туристка... Другое дело, что он их считает. Это уже другое. Это точно либо враньё, либо пи$дёшь!😄😄😄 Ну ладно, без шуток либо подвёрнутый. У меня один знакомый записывал всех в блокнот. У него по две в день. Он там на всю голову завоеватель. Коллекционер. Бывает...

Заметь - я ведь ни в чем не ошиблась!
Не было у него отношений.... это не отношения, а так - бл.я.дство!
.
А как мужики гуляют знаю, не слепая.
Да и братец имеется, тот по пьяне много что рассказывает!
И кстати тоже записывает - я нашла и посмотрела... очень удивилась сколько и с кем!

Гость
#69
Julia👿

Заметь - я ведь ни в чем не ошиблась!
Не было у него отношений.... это не отношения, а так - бл.я.дство!
.
А как мужики гуляют знаю, не слепая.
Да и братец имеется, тот по пьяне много что рассказывает!
И кстати тоже записывает - я нашла и посмотрела... очень удивилась сколько и с кем!

Ты тоже у многих на карандашЭ😉😁😁

#70

Не приговор, но тонковат )

Гость
#71
Алена

Не приговор, но тонковат )

А какой вам предпочтительней?
Ваш идеал: длина/обхват?

#72
Гость

А какой вам предпочтительней?
Ваш идеал: длина/обхват?

длина 16-18, ширина 5. Не знаю обхват )

Иван
#73
Алена

длина 16-18, ширина 5. Не знаю обхват )

и что делать? если тонкий.

#74
Иван

и что делать? если тонкий.

Тебе решать ))

Иван
#75
Алена

Тебе решать ))

а что я решу? тут уже не поможешь.

#76
Иван

а что я решу? тут уже не поможешь.

А сколько тебе лет?

Иван
#77
Алена

А сколько тебе лет?

21

#78
Гость

Ты тоже у многих на карандашЭ😉😁😁

И че?
Мне от этого ни холодно не жарко!

Гость
#79
Julia👿

И че?
Мне от этого ни холодно не жарко!

Хошь, тоже запишу? 😉

Марк Аврелий
#80
Julia👿

Я видишь ли не психолух, а юрист.
И неплохой, а значит не верю словам, а верю фактам и умею делать выводы.
Ты или врешь насчет количества женщин, или врешь насчет своей "честности".
Если ты регулярно в отношениях по 1.5-2 года, и не бл.ядуешь, то из 14 лет половину или большую часть времени ты в отношениях.
И грубо 25 женщин за 6-7 лет - если ты не супер-пупер музыГ, то тебе не светит!
А если ты кобелино, прикапер и.т.д, то в принципе ты в отношениях с одной дольше НЕСКОЛЬКИХ РАЗ быть не можешь.
.
В общем где-то ты врешь.
И скорее всего, как и присуще мужикам - в количестве 😁

ты какой-то глупый юрист, что и так не понятно, что не все с кем спишь - это отношения по 1.5-2 года? Это самые долгие. С кем-то пару месяцев, с кем-то вообще чисто перепих пару недель или даже дней. Господи, понаплодили горе-юристов в своё время шерлоков-недоучек.

Марк Аврелий
#81
Рита

Ой, ну Юля. Да не много это для мужчины. И пятьдесят могут быть. Что такого. Ну было 5 постоянных, 5 измен, и там сям по разу - баня, день рожденья друга, корпоратив, соседка, подруга, попутчица, туристка... Другое дело, что он их считает. Это уже другое. Это точно либо враньё, либо пи$дёшь!😄😄😄 Ну ладно, без шуток либо подвёрнутый. У меня один знакомый записывал всех в блокнот. У него по две в день. Он там на всю голову завоеватель. Коллекционер. Бывает...

А я посчитал, мне интересно. Вообще люблю цифры, они адекватнее представление дают а не на обум "как чувствую". Женщины вот некоторые не считают, чтоб стресс не испытывать, так вот потом и счёт теряют, некоторые настолько, что любой мужчина в шоке был бы))

Марк Аврелий
#82
Алена

длина 16-18, ширина 5. Не знаю обхват )

Мать ты там ничего не перепутала? 5 - это на 3,14 умножить (число пи), получается тебе нужен обхват 15.7. Возьми сантиметром чисто интереса ради соедини эту окружность, а лучше сопоставь с каким-нибудь предметом такого же обхвата. Будешь в шоке от своего колодца))

#83
Марк Аврелий

ты какой-то глупый юрист, что и так не понятно, что не все с кем спишь - это отношения по 1.5-2 года? Это самые долгие. С кем-то пару месяцев, с кем-то вообще чисто перепих пару недель или даже дней. Господи, понаплодили горе-юристов в своё время шерлоков-недоучек.

🤦🏻‍♀️
Ясно.
Ты трепло или кобель.
Я даже не знаю, что хуже.

#84
Марк Аврелий

А я посчитал, мне интересно. Вообще люблю цифры, они адекватнее представление дают а не на обум "как чувствую". Женщины вот некоторые не считают, чтоб стресс не испытывать, так вот потом и счёт теряют, некоторые настолько, что любой мужчина в шоке был бы))

Ну я положим тоже... считаю.
И стресс при этом не испытываю.
Как говорится - мне есть, что вспомнить, но стыдно будет детям рассказать 😳

Гость
#85
Julia👿

Ну я положим тоже... считаю.
И стресс при этом не испытываю.
Как говорится - мне есть, что вспомнить, но стыдно будет детям рассказать 😳

И с мужем будет чем поделиться😉😁

#86
Гость

И с мужем будет чем поделиться😉😁

Нет, я жить еще хочу... лавры Дездемоны меня не прельщают.

Марк Аврелий
#87
Julia👿

Ну я положим тоже... считаю.
И стресс при этом не испытываю.
Как говорится - мне есть, что вспомнить, но стыдно будет детям рассказать 😳

Приятно же, когда жизнь не прошла мимо и было разное интересное, что вспомнить :) А мужу не надо знать, это только твоё личное. Ему достаточно привелегии, что пользует твоё тело сейчас)

#88
Марк Аврелий

Приятно же, когда жизнь не прошла мимо и было разное интересное, что вспомнить :) А мужу не надо знать, это только твоё личное. Ему достаточно привелегии, что пользует твоё тело сейчас)

Я не замужем.
Не была, и быть не хочу. Замуж надо если дети будут, это да, а так - ну какой смысл?

#89

у меня 14 см в длину и в обхвате 12 см. Жена тоже периодически жалуется что хочет толстый. Дилдаком толстым ее трахаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: