Гость
Статьи
Считаю что секс в …

Считаю что секс в отношениях на 1 месте. Важнее ничего нет. А вы как думаете?

Обо всем можно договориться. Как детей воспитывать, у кого какие обязанности, как бюджет распределять и т.д.

А вот если нет химии, страсти, совместимости, ничего ты не сделаешь с этим. …

Нина
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#82

Есть некоторая " иерархия ".
Интеллектуалтное выше физического
Духовное -выше интеллектуального .
Вы на уровне инстинктов хотите жить ?
Ваше право .
Но умная или ( тем более ) духовнобогаятая у Вас секс-партнера уведет ..
Или будете с таким же " животным " ..вплоне себе вариант , если обоим этого достаточно .)

Гость
#83

У кого как, всегда влюблялся в очень красивых высоких девуль, влечения к ним не особо было, просто, как картинки и интересные собеседницы. Чпокал (и буду!) обычно фигуристых бухих разведенок)

Гость
#84
Гость

Есть некоторая " иерархия ".
Интеллектуалтное выше физического
Духовное -выше интеллектуального .
Вы на уровне инстинктов хотите жить ?
Ваше право .
Но умная или ( тем более ) духовнобогаятая у Вас секс-партнера уведет ..
Или будете с таким же " животным " ..вплоне себе вариант , если обоим этого достаточно .)

И да и нет. часто умные, слишком заумные и загружают)

Гость
#85
женщина мечта

вот и я такая же. улыбаюсь когда купюры вижу

молодец, но пока не подаю. слишком красивый и сексуальный. начну стареть, то баксов 10 не вопрос и то за ласковость и длинные ноги)

Гость
#86

Я тоже женщина за 30. И мой опыт, что в отношениях самое важное порядочность и ответственность. Редкий или не очень яркий секс - это мелкий жемчуг. А когда на вашей шее пахота на работе, дома 2 смена, мужик кровь только пьет, никак не помогает - это ад а не жизнь, тут никакого секса не захочешь, взвоешь. Я таких очень много видела среди знакомых, поэтому никогда в жизни не искала мужика с красивой мордой или большим чл?ном. С головой искала, чтобы умел ею пользоваться, а не только в нее есть. Не пожалела ни разу, живу как у Христа за пазухой и морально и материально ттт, в гробу видала ваш этот бешеный секс со всяким шлаком (а толковый мужик редко когда в сексе гигант, т.к. для постоянного возбуждения и долбежки надо много энергии, ее полно только у бездельников и бестолковых, когда ни дел и забот в жизни, ни мыслей в голове).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: