Гость
Статьи
Мужчина сказал, что у …

Мужчина сказал, что у меня большой клитор

Неделю назад во время па мужчина сказал что у меня большой клитор
Теперь не выходит из головы, так загналась, что теперь лежу плачу(
Не могу себя там больше трогать, теперь я смогу смириться с этим только через операцию? У меня сильно упала самооценка, я прям начинаю казаться себе противной

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это не твой мужчина. Это классно, если у тебя большой клитор. Обожаю таких женщин и нас большинство. Так, что не парься и получай от жизни удовольствия.

Гость
#2

Скажите если он будет говорить ерунду то вы его клитором отстрапоните 😁

Гость
#3
Гость

Скажите если он будет говорить ерунду то вы его клитором отстрапоните 😁

Пошли извращения.

Гость
#4
Гость

Значит это не твой мужчина. Это классно, если у тебя большой клитор. Обожаю таких женщин и нас большинство. Так, что не парься и получай от жизни удовольствия.

А чем это классно?
Ну и и з вашего текста понятно что вы не геторо. Просто подкатываете к автору?

Гость
#5
Гость

А чем это классно?
Ну и и з вашего текста понятно что вы не геторо. Просто подкатываете к автору?

😁 Да всем. Я любвеобилен и повидал немало женщин с разными размерами клитора. Это всегда увлекательное и познавательное занятие. Главное получать от партнёра удовольствие, как от человека и наслаждаться тем, что есть, а не выискивать изъяны. Это не товар. Но если даже автор мне и окажет внимание, как вы себе представляете наши отношения онлайн? 😊 Женщин любить надо и любить страстно, но нежно.

Гость
#6
Гость

😁 Да всем. Я любвеобилен и повидал немало женщин с разными размерами клитора. Это всегда увлекательное и познавательное занятие. Главное получать от партнёра удовольствие, как от человека и наслаждаться тем, что есть, а не выискивать изъяны. Это не товар. Но если даже автор мне и окажет внимание, как вы себе представляете наши отношения онлайн? 😊 Женщин любить надо и любить страстно, но нежно.

первый комментарий 7:26 (с) "... Обожаю таких женщин и нас большинство...."
Что показывает тот кто пишет это, является женщиной
комментарий 5, уже от лица мужчины. За какие-то 20 мин уже была проведена ***. и при этом набран богатый опыт в сексуальных отношениях в качестве мужчины, хотя 20 мин ранее этот субъект была женщина.
Как так, объясни?

Гость
#7
Гость

первый комментарий 7:26 (с) "... Обожаю таких женщин и нас большинство...."
Что показывает тот кто пишет это, является женщиной
комментарий 5, уже от лица мужчины. За какие-то 20 мин уже была проведена ***. и при этом набран богатый опыт в сексуальных отношениях в качестве мужчины, хотя 20 мин ранее этот субъект была женщина.
Как так, объясни?

проведена о п е р а ц и я
почему это замазали вот вопрос к админам

Гость
#8
Гость

первый комментарий 7:26 (с) "... Обожаю таких женщин и нас большинство...."
Что показывает тот кто пишет это, является женщиной
комментарий 5, уже от лица мужчины. За какие-то 20 мин уже была проведена ***. и при этом набран богатый опыт в сексуальных отношениях в качестве мужчины, хотя 20 мин ранее этот субъект была женщина.
Как так, объясни?

😁 Откуда в вас столько противоречий? Читайте внимательно, не жуя дежурный бутерброд и оставьте звёздочные высказывания в покое. Есть же нормальный русский язык.

Гость
#9
Гость

проведена о п е р а ц и я
почему это замазали вот вопрос к админам

Операцию сделали?

Гость
#10
Гость

Операцию сделали?

ну судя по словам комментаторши под номером 1, да сделала и за 20 мин стала мужчиной

Гость
#11
Гость

ну судя по словам комментаторши под номером 1, да сделала и за 20 мин стала мужчиной

Вы кто вообще по гендеру?

#12

Боже, ты с ума сошла?! У каждого человека своя индивидуаьная анатомия. Нужно, да нет поосто необходимо себя любить!
Твой мужчина сказал это в негатианом контексте?! Тогда он редкостный ***. Пошли его на ***.
Теперь по сути - тебе супер повезло, ведь если клитор действительно крупнее, то это позволяет тебе получать больше удовольствия от секса и легче достигать оргазма. Ведь не секрет, что для полученич оргазма нам нужна дополнительная стимуляция клитора. В твоем случае возможно етого и не требуется.

Гость
#13
Гость

Вы кто вообще по гендеру?

к чему этот вопрос? хочешь и ко мне подкатывать как и к автору?

Гость
#14
LeraLoran

Боже, ты с ума сошла?! У каждого человека своя индивидуаьная анатомия. Нужно, да нет поосто необходимо себя любить!
Твой мужчина сказал это в негатианом контексте?! Тогда он редкостный ***. Пошли его на ***.
Теперь по сути - тебе супер повезло, ведь если клитор действительно крупнее, то это позволяет тебе получать больше удовольствия от секса и легче достигать оргазма. Ведь не секрет, что для полученич оргазма нам нужна дополнительная стимуляция клитора. В твоем случае возможно етого и не требуется.

Согласен со всем, кроме того, что мужчина ***. Слишком резко и выявляет в вас не совсем положительные качества. Скажем так, он просто не прав.

Гость
#15
Гость

к чему этот вопрос? хочешь и ко мне подкатывать как и к автору?

Если вы очаровательная женщина, почему бы и нет? Выше же написано, что я бабник. 🤣

Гость
#16
Гость

Если вы очаровательная женщина, почему бы и нет? Выше же написано, что я бабник. 🤣

но я гетеро, а у вас пол меняется за 20 мин просто по прихоти. С таким вот странным персонажем общаться нет смысла

Гость
#17
Гость

но я гетеро, а у вас пол меняется за 20 мин просто по прихоти. С таким вот странным персонажем общаться нет смысла

Вы забавная гетеро...😁 Приведите строчки, где у меня написано, что меняется пол? Люди с богатой фантазией, как правило эксцентричны и импульсивны и именно из за этого совершается большинство ошибок.

#18
Гость

Согласен со всем, кроме того, что мужчина м@дак. Слишком резко и выявляет в вас не совсем положительные качества. Скажем так, он просто не прав.

Вы не внимательно порочитали. Я написала: " Если он это сказал в НЕГАТИВНОМ ключе, то он муд@к."
Назвать человека который наносит моральную травму своей женщине - просто не прав- както мягковато.

Гость
#19

Нам не интересна какой у тебя клитор....
нашла из за чего паниковать..
и еще быть противной самой себе..
Фу такой бытьь....

#20

А вдруг ему наоборот нравятся большие клиторы?

Гость
#21

Зато у меня меньше горошинки и под капюшон спрятан. Чтоб оргазма достигнуть - его ещё найти нужно))) Мужчина глупый и бестактный; не парьтесь и получайте удовольствие от секса.

#22

Забей, нашла из-за чего переживать, главное он есть)

Гость
#23

Какой прекрасный комплимент вам сделали. Да он даже не представляет, как приятно ласкать такой клитор и входить в него, уж простите за подробности 😛

Гость
#24

Спасибо всем за ваши комментарии. Мне стало легче!)
Спешу сообщить, что мужчина мой не ***)) я не кончаю во время секса и он сказал «у тебя большой клитор, ты в принципе легко должна кончать» и я загналась…)
Все клиторы разные и классные, операцию делать не буду. Нужно правда себя полюбить и все)

Гость
#25
LeraLoran

Вы не внимательно порочитали. Я написала: " Если он это сказал в НЕГАТИВНОМ ключе, то он муд@к."
Назвать человека который наносит моральную травму своей женщине - просто не прав- както мягковато.

Разрешите с вами несогласиться. Разумеется, если мужчина неадекватен, то это нехорошо, но раздавать эпитеты, как оплеухи, это еще хуже. В данном контексте это воспринимается именно так и является формой провокации. Никто же не назвал автора лядью.

#26
Гость

Спасибо всем за ваши комментарии. Мне стало легче!)
Спешу сообщить, что мужчина мой не ***)) я не кончаю во время секса и он сказал «у тебя большой клитор, ты в принципе легко должна кончать» и я загналась…)
Все клиторы разные и классные, операцию делать не буду. Нужно правда себя полюбить и все)

Удачи вам! Пусть будет все у вас хорошо. И, любите себя - это важно и для вас и для вашего мужчины!

Гость
#27

Авторка лядь

Гость
#28
Гость

Вы кто вообще по гендеру?

Там полный толпоеп

Гость
#29

Люблю, когда у женщины большой клитор. Его приятно ласкать и сосать. Вообще люблю куни делать

#30
Гость

Разрешите с вами несогласиться. Разумеется, если мужчина неадекватен, то это нехорошо, но раздавать эпитеты, как оплеухи, это еще хуже. В данном контексте это воспринимается именно так и является формой провокации. Никто же не назвал автора лядью.

В частности в данном случае - аатор сказала что мужсина не говорил в негативном ключе. Поэтому я согласна, - этого мужчину нельзя назвать му...ком.

Что касается в общем случае - если мужчина уничижительно относится к женщине, причинчет страдания - почему бы не дать ему словестную оплеуху?!

Гость
#31
Гость

Спасибо всем за ваши комментарии. Мне стало легче!)
Спешу сообщить, что мужчина мой не ***)) я не кончаю во время секса и он сказал «у тебя большой клитор, ты в принципе легко должна кончать» и я загналась…)
Все клиторы разные и классные, операцию делать не буду. Нужно правда себя полюбить и все)

Большой клитор это прекрасно очень красиво и сексуально и очень приятно ласкать писю с большим клитором и ласкать клитор часто-часто дразня его язычком поэтому не загоняйтесь все хорошо у вас

Serg
#32

Автор, Вы напрасно загоняетесь. Большой клитор - ни разу не недостаток, если только он не размером с член и мешает при ходьбе, а скорее наоборот, большое преимущество. До маленького клитора иногда бывает трудно добраться под складками капюшона. А большой клитор даёт больше возможностей для разнообразных интимных ласк. Его можно и полизать, и пососать, и подpoчить, и головкой члена об него потереться... Мечта кунилингера. 😘😍👍 Если Ваш мужчина не способен оценить преимущества большого клитора, то скорее всего он закомплексованный эгоист. Ни в коем случае не вздумайте делать операцию!!! 😵 Это же Ваша изюминка, Ваше богатство, источник Вашего наслаждения. В крайнем случае, поменяйте мужчину.
Но может Вы сгущаете краски? Может мужчина просто недостаточно деликатно констатировал факт, без негативного смысла? Попробуйте с ним об этом деликатно поговорить, поинтересоваться, может быть ему даже нравится Ваш клитор. Намекните, что с большим клитором можно делать много всего разного интересного и приятного. Может он попробует, и сам оценит преимущества большого клитора. Ну а если не оценит - гоните в задницу этого придурка, он Вас не достоин.

Serg
#33
Гость

А чем это классно?
Ну и и з вашего текста понятно что вы не геторо. Просто подкатываете к автору?

Классно, потому что даёт больше возможностей для разнообразных ласк.

Гость
#34
Serg

Автор, Вы напрасно загоняетесь. Большой клитор - ни разу не недостаток, если только он не размером с член и мешает при ходьбе, а скорее наоборот, большое преимущество. До маленького клитора иногда бывает трудно добраться под складками капюшона. А большой клитор даёт больше возможностей для разнообразных интимных ласк. Его можно и полизать, и пососать, и подpoчить, и головкой члена об него потереться... Мечта кунилингера. 😘😍👍 Если Ваш мужчина не способен оценить преимущества большого клитора, то скорее всего он закомплексованный эгоист. Ни в коем случае не вздумайте делать операцию!!! 😵 Это же Ваша изюминка, Ваше богатство, источник Вашего наслаждения. В крайнем случае, поменяйте мужчину.
Но может Вы сгущаете краски? Может мужчина просто недостаточно деликатно констатировал факт, без негативного смысла? Попробуйте с ним об этом деликатно поговорить, поинтересоваться, может быть ему даже нравится Ваш клитор. Намекните, что с большим клитором можно делать много всего разного интересного и приятного. Может он попробует, и сам оценит преимущества большого клитора. Ну а если не оценит - гоните в задницу этого придурка, он Вас не достоин.

Большой клитор это огонь 🔥

Serg
#35
Гость

первый комментарий 7:26 (с) "... Обожаю таких женщин и нас большинство...."
Что показывает тот кто пишет это, является женщиной
комментарий 5, уже от лица мужчины. За какие-то 20 мин уже была проведена ***. и при этом набран богатый опыт в сексуальных отношениях в качестве мужчины, хотя 20 мин ранее этот субъект была женщина.
Как так, объясни?

"... Обожаю таких женщин и нас большинство...."
Очевидно имелось в виду что нас большинство - таких мужчин, которые обожают таких женщин с большим клитором.

Гость
#36
Serg

Классно, потому что даёт больше возможностей для разнообразных ласк.

Да просто разворачиваешь девушку и с удовольствием лижешь её

Serg
#37

Автор, насколько Ваш клитор большой? С горошину?

Serg
#38
LeraLoran

Вы не внимательно порочитали. Я написала: " Если он это сказал в НЕГАТИВНОМ ключе, то он муд@к."
Назвать человека который наносит моральную травму своей женщине - просто не прав- както мягковато.

+++

Serg
#39
Андрей

А вдруг ему наоборот нравятся большие клиторы?

Я вообще не понимаю, как большой клитор может не нравиться. Его же ласкать удобнее, легче доставить женщине удовольствие.

Serg
#40
Гость

Какой прекрасный комплимент вам сделали. Да он даже не представляет, как приятно ласкать такой клитор и входить в него, уж простите за подробности 😛

Входить в него (в клитор) - это КУДА? 😳
Мсье знает толк в извращениях... 😁

Serg
#41
Гость

Спасибо всем за ваши комментарии. Мне стало легче!)
Спешу сообщить, что мужчина мой не ***)) я не кончаю во время секса и он сказал «у тебя большой клитор, ты в принципе легко должна кончать» и я загналась…)
Все клиторы разные и классные, операцию делать не буду. Нужно правда себя полюбить и все)

Ну наконец-то... Алилуйя!!! 👍

Serg
#42
Гость

Спасибо всем за ваши комментарии. Мне стало легче!)
Спешу сообщить, что мужчина мой не ***)) я не кончаю во время секса и он сказал «у тебя большой клитор, ты в принципе легко должна кончать» и я загналась…)
Все клиторы разные и классные, операцию делать не буду. Нужно правда себя полюбить и все)

Вы не кончаете во время секса, потому что для этого Вам требуется дополнительная стимуляция клитора. Попробуйте подобрать такую позу для секса, чтобы член тёрся о головку клитора. Или сама пальчиком ласкайте клитор во время секса. Или пусть мужчина его ласкает. Кстати, в секс-шопе продаются мягкие кольца на член со специальным выступом для стимуляции клитора.

Serg
#43
Гость

Авторка лядь

А ты пpидypoк. Это хуже.

Serg
#44
LeraLoran

В частности в данном случае - аатор сказала что мужсина не говорил в негативном ключе. Поэтому я согласна, - этого мужчину нельзя назвать му...ком.

Что касается в общем случае - если мужчина уничижительно относится к женщине, причинчет страдания - почему бы не дать ему словестную оплеуху?!

Тем не менее, мужчина был недостаточно деликатен, чем вогнал авторшу в жуткий комплекс. Она уже готова была под нож ложиться.

Гость
#45
Serg

Входить в него (в клитор) - это КУДА? 😳
Мсье знает толк в извращениях... 😁

😁 лаская клитор, входить в киску. Моя течет дико, когда ласкаю одновременно с сексом.

Serg
#46
Гость

😁 лаская клитор, входить в киску. Моя течет дико, когда ласкаю одновременно с сексом.

Ты написал: "входить В НЕГО".

Мрачнота
#47

Ахахаха! )))))) это очень смешно )) очень! Вот проблемы-то у людей... И вообще - он может это как комплимент сказал. А если вам кто-то скажет, что у вас, не знаю, слишком не под тем углом влагалище расположено - вы тоже к хирургу пойдёте? Проще надо быть и не загоняться над всякой ерундой.

Гость
#48
Serg

Ты написал: "входить В НЕГО".

Точняк. Ахахах. Увидел. Ошибочка вышла ))

Гость
#49
Гость

Спасибо всем за ваши комментарии. Мне стало легче!)
Спешу сообщить, что мужчина мой не ***)) я не кончаю во время секса и он сказал «у тебя большой клитор, ты в принципе легко должна кончать» и я загналась…)
Все клиторы разные и классные, операцию делать не буду. Нужно правда себя полюбить и все)

Чувствительность клитора вообще не зависит от его размера. Мне так сказала знакомая сексолог-гинеколог. На чувствительность влияет либидо, ваши гормоны. Так же как если большие уши - не значит, что человек лучше слышит. Размер это просто анатомические особенности.

Гость
#50

большой клитор - это жесть, как мини к уй, фу)