Гость
Статьи
Не устраивает секс с …

Не устраивает секс с парнем

Здравствуйте! Уже не знаю, что делать. Не могу сказать, что полностью, но меня не устраивает секс с моим парнем. Мы друг у друга первые партеры, опыта особо нет, но стараемся. Сейчас живем вместе, секс несколько раз в неделю. В начале отношений все было хорошо, прикосновения были очень приятны и от одного я уже получала удовольствие, но когда дело дошло до полноценного секса, я поняла, что мне не нравится, делает все правильно, но то давит слишком сильно, то движения чересчур быстрые, то еще чего. Иногда в процессе становится так скучно, что хочется спать, но я имитирую удовольствие и оргазм соотвественно. Сразу сказать постеснялась, терпела, когда уже невозможно было терпеть, стала говорить в процессе «медленнее» или «осторожнее», но он воспринимал сокращение мышц от неприятных движений за признак скорой разрядки и продолжал все, как есть, даже с каким-то особым азартом. Потом пыталась осторожно поговорить с ним об этом не в процессе. Начала с того, что спросила, все ли его устраивает с моей стороны, нужно ли что-то добавить, что я делаю хорошо, а что не очень, но он сказал, что все просто замечательно и выдвинул пару идей для своего удовольствия, после такого, конечно, я уже не хотела озвучивать то, что меня что-то не устраивает, промолчала. К серьезному разговору об этом я не готова, очень уж боюсь его обидеть, потому что будет понятно, что все это время я терпела и мне не очень то и нравилось. Подскажите, как исправить ситуацию, но не расстроить его, как осторожно поговорить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай своего додика и найди нормального опытного самца, который уже пол города отымел

Гость
#2

Для этого надо сказать: делай раз, делай два,делай три. Если не будет делать, то ему наплевать на вас. А тут решать вам.

#3

Извини, но как ты себе представляешь он должен догадаться что тебе не нравится?! Он же не может прочьаь твом мысли.
Скажи ему. Возьми его руку своей рукой и показывай как надо. В процессе скажи - нет не так, давай руку ' показывай. Когда будет делать правильно тоже говори - да, вот так нужно! И не один и не два раза.

Гость
#4

ну если тебе не нравится, найди другого, в чем проблема???

#5

Я со своими девушками всегда обговариваю как лучше, что нравится и это нормально. Удовольствие должны получать оба партнера.

Гость
#6

никак, осторожно не получается, придётся говорить прямо. Но не "ты казёл", а "мне хочется". И вообще, с самого начала надо было его учить, сама сверху села и двигаешься в своём ритме. Говорить серьёзно придётся, иначе дотерпишь - сама от него сбежишь, а он так и будет думать, что он-самец

Кот помойный
#7

А ещё лучше, выйди за него замуж. Роди ребенка. А потом приходи сюда жаловаться, что муж тебя не устраивает)

Гость
#8

я в ситуации 1 в 1. причем это мои вторые отношения, в первых тоже были друг у друга первые и там все мои попытки поговорить, что я не получаю удовольствия заканчивались ОБИДАМИ, и мне было очень больно от этого, я думала что со мной не так. НО ВСЕ С ВАМИ НОРМАЛЬНО. мы через вагину рожаем, это мышцы, они не чувствительны, иначе бы мы умирали от боли при родах, а вот когда в матку попадает это больно, вообшем, клиторный оргазм единственный, нужно чтоб мальчик мог полизать, нежно стимулировать клитор, нооо. если с первым мы из за секса в основном расстались. то со вторым в основном из выгоды щас, и я озвучила проблему, но опять ж, ничего он менять не собираетчя, я просто мастурбирую в удовольствие:) мой совет, озвучте проблемы, если не хочет решать - только уйти. я тоже уйду из этих отношений когда мне будет выгодно))) просто, есть любители доставить девушки удовольтсвие а мы тратим время на этих олухов

Гость
#9

и меня смешат комменты которые говорят тем у кого не было опыта оргазма в сексе , "покажи как надо" мне бы кто удовольствие хоть раз принес чтоб знать как надо, в сексе учаться этому вообщето без желания партнера это невозможно

Гость
#10

и еще важный момент, девушки в сексе стараются не обидеть парней думают о их чувствах, то есть вот мальчик условно просить "посасать" и это как бы норм, а когда девушка, то парень спокойно отказывает, ибо ЕГО ЧУВСТВА ВАЖНЕЕ, девушки часто уступают, поэтому вас страшно озвучивать ваши желания, потому что в отличие от вас тактичной и ущемляющей себя ж, парни не станут терпеть того, что им не нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: