Гость
Статьи
Про сексуальный …

Про сексуальный темперамент

Встречался с девушкой. Пока не было интима, она мне постоянно говорила, что у нее давно не было секса. И что секс ей вообще не нужен. Но. Как только секс случился, она как с цепи сорвалась. Каждый день ей надо по несколько раз. Из постели не вылезаем почти. В общем , очень активная и темпераментная оказалась. Отсюда вопрос, зачем тогда она мне внушала , то что секс ей не нужен, и что ей и без него прекрасно жить?
Может женщины объяснят в чём прикол? #интим

Усталый Кузя
14 ответов
Последний — Перейти
Уставшая
#1

С другими не нужен

Уставшая
#2

Ты как маленький.
Беги пока незатрахала тебя там 😅

Гость
#3

Либидо проснулось, бывает.

#4

Возможно что то обнаружила, за что можно было включить демку, после того как заполучить что она хотела, она опять остынет.

#5
Уставшая

Ты как маленький.
Беги пока незатрахала тебя там 😅

Точно другие мечтают о такой а он.... освободи место достойному

Магдалена
#6

Может маме внуки нужны)

Гость
#7

После долгого перерыва влагалище вновь ощутило ласки члена и его движения и вновь проснулась женская чувственность и сексуальность и по своей природе влагалище не терпит пустоты и просит и хочет присутствия возбужденного члена практически постоянно

Гость
#8

А у меня наоборот был парень, который хвалился, что ему всегда мало и норма для него несколько раз в день. Короче, когда дело дошло до постели он оказался врунишкой. Его норма 1-2 раза в неделю.
Вообще в начале отношений нормально много секса. Потом выйдите на обычный режим. Но лучше обговорить, иначе затр***ет. Сексуальный темперамент должен совпадать.

Гость
#9
Drevnya

Точно другие мечтают о такой а он.... освободи место достойному

Похоже, что не все мечтают. 😄

#10

"зачем тогда она мне внушала , то что секс ей не нужен, и что ей и без него прекрасно жить?" - проверяла твою реакцию, насколько сильно расстроишься.

#11

ТС, всё просто: аппетит приходит во время еды. Ну и можете погордиться собой: пробудили вулкан страстей.

#12
Danis Kunnas

"зачем тогда она мне внушала , то что секс ей не нужен, и что ей и без него прекрасно жить?" - проверяла твою реакцию, насколько сильно расстроишься.

Возможно, она и сама в это верила. А оказалось наоборот.

Sota
#13

Видно это как раз тот случай, что "аппетит пришел во время еды".
У меня одноклассница в 14 лет, призналась мне, что попробовала маструбировать и с первого раза сразу очень сильный сладкий оргазм. Я ответила, что я уже "это" знаю. Мне запомнился и понравился ее ответ : - "если бы я знала, что это такое сладкое блаженство, то я бы ещё намного раньше попробовала". И ее как с цепи сорвало. Каждый день "посвящала" меня во все "тонкости" своих экспериментов. Так продолжалось с пол года.

Гость
#14

Родит - опять в ноль уйдет. Этих женщинов фиг поймешь. Тока нервы мужикам треплют.

Предыдущая тема