Гость
Статьи
Чем дальше я проживаю …

Чем дальше я проживаю понимаю что о сексе ничего не знаю

Мне 35 лет… Я женат … Но чем дальше я проживаю понимаю что о сексе ничего не знаю … Жена старше , ей 36 … Все бы ничего , но всю жизнь гложет одна тема , тема кунилингуса! Я этим делом никогда не занимался до женитьбы , думал когда женюсь , с одной единственной и неповторимой будем вытворять секс искусства!) И тут бы хоть бы хны … Делов нет , ей не нравится , 10 лет брака … Нервозность и злость на этом фоне с моей стороны…. Изменять не хочу и не рассматриваю даже эти варианты , люблю жену … Но так не хватает тупо похоти которую откладывал всегда на одну ту самую единственную , которой это не нужно ….или может нужно, но нужно было научиться до этого мне … Кошмар …

Инкогнито
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую. Быть женатым на женщине, которой секс неинтересен - это не есть хорошо.

#2

Поговорите. Спросите как ей нравится. Может, ей неприятно в какой-то момент или она просто стесняется. Воспитание тоже может длок

#3
СоветчицаЁпт

Поговорите. Спросите как ей нравится. Может, ей неприятно в какой-то момент или она просто стесняется. Воспитание тоже может длок

Простите. Блокировать нашу раскрепощенность. Мешать возможности расслабиться во время этого процесса. Порой женщине это правда сложно. Покажите ей, что вы можете и хотите реально научится с ее помощью делать ей приятно.

Гость
#5

Что не пятница хоть один,но полу пи до р проявиться. В 35 я вынимал х из п только,что бы засунуть в другую п. Конечно есть ещё два варианта. Жена страшней войны или у тебя стручок 10 см. Сам выбери подходящий вариант.

Гость
#6

А у меня наоборот.. сочувствую..надеюсь вы найдете решение..

Гость
#7

Надо быстренько на форум забежать,
Чтоб узнать, как у жены своей лизать.
А то вместе мы с женой уже давно
Но не хочет она жесткое кино.

Еб.ю мать, "Николай"- *** ты вывалил свое личное сюда?

Гость
#8
Гость

А у меня наоборот.. сочувствую..надеюсь вы найдете решение..

Что наоборот?
Из песты язык не аынимаешь?

Гость
#9

В чем вопрос? Причин не желания куниллингуса полно. Вы у нее подробно расспросите почему она так себя ведет.

#10
Fantomas

Сочувствую. Быть женатым на женщине, которой секс неинтересен - это не есть хорошо.

Ей куни неинтересен, а не сам секс. Секс не строится на одном куни.

Черпак
#11

Задай себе вопрос для чего ты с ней живёшь?

Следующая тема
Предыдущая тема