Гость
Статьи
Отношение к интим …

Отношение к интим товарам

Всём привет, хотел бы поинтересоваться
Я МЧ и есть у меня некая ревность к вибраторы девушки, об этом я ей говорил, но она говорит что это как дополнение, а чтобы я развлекал её пальцами или языком она не хочет, с ним ей приятней(до этого и языком и пальцами доводил до оргазма)
А как ей для примера сказал что могу резиновую вагину купить и также дополнять, то она обижается
И что делать в этом случае

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не нормального в игрушках не вижу. Вы удовлетворяете друг друга, она довольна вами, это самое главное. Видимо она хочет получить другие ощущения. Я своей жене сам могу купить игрушку в качестве подарка.
Но если Вас так тревожит эта тема, то лучше откровенно поговорить об этом.

Гость
#2

Если она отказывается выполнять твою просьбу, купи и трахай резиновую бабу. Если кожаная сольëтся, да и х€р с ней, нельзя позволять бабе командовать и относиться неуважительно, чего бы это ни касалось. А то "ты не моги, а я - это другое, ты не понимаешь". Такое потворство всегда приводит к бабской измене и куколдизму.

Гость
#3
Гость

Если она отказывается выполнять твою просьбу, купи и трахай резиновую бабу. Если кожаная сольëтся, да и х€р с ней, нельзя позволять бабе командовать и относиться неуважительно, чего бы это ни касалось. А то "ты не моги, а я - это другое, ты не понимаешь". Такое потворство всегда приводит к бабской измене и куколдизму.

А вибратор сфоткай и фотку сохрани. Если с девой в дальнейшем придëтся расстаться (по любой причине), возможны претензии со стороны еë родителей "как же так, подлец такой-сякой, поматросил и бросил". Показываешь фото, вопросы снимаются.:)

Гость
#4

Не надо ревновать. Найдите новую женщин. Не резиновую.
А секс игрушки покупайте. Для коллекции. Есть очень красивые экспонаты.

Запомните!
Женщина теребонькает в одном случае . Вы не герой ее фантазий.

Гость
#5

интим-игрушки означают то, что вы самостоятельно не справляетесь. А оргазм девушки часто изображают только для того, чтобы прекратить неумелые манипуляции партнера)

#6

Это нормально что девушка использует секс игрушки, что бы получить удовольствие оттсекса. Разве мы не для того занимаемся сексом что бы ОБОИМ было хорошо. Ты же получаешь оргазм от секса с девушкой, логично сто и она хочет получить оргазм. Большинству женщин нербходима дополнительная стимуляция клитора для получения оргазма.

Гость
#7

Да купи вагину и пусть она тебе ей наяривает. Ничего страшного в этом нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема