Гость
Статьи
Девственник

Девственник

Мне 26 я девственник.раньше я был очень скромным и стеснительным, Девушками толком не общался.когда начал работать стеснительность прошел .на щас уже нет не какого желание для отношений и близости .нормально ли это ?

15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет, не нормально, позорно в кулачок дрoчить, у тебя ещё какой никакой шанс есть, а вот потом ближе 30 и за, поезд уедет.

Гость
#2

выгорел и боишься неудач. пробуй пока молод еще а то так до 35-40 просидишь а там уже будет поздно. обычно не хочется после не удач в отношениях.

Кира
#3

Если тебя все устраивает и тебе комфортно, то это нормально и не нужно ничего с этим делать.

Гость
#4

Нет ничего неправильного или ненормального в том, чтобы быть девственником в 26 лет. Если не хотите иметь отношения – Ваш выбор. Не сравнивайте свой путь с чужим. У каждого свой темп развития в личной жизни.

Гость
#5

Ты неудачник и социальное дно. Все девственники психически больные

Гость
#6
Гость

Ты неудачник и социальное дно. Все девственники психически больные

С чего вы это взяли? Мне кажется, именно ваш комментарий звучит как комментарий, написанный психически неуравновешенным человеком, а ведь вы, скорее всего, не девственник.

Гость
#7
Гость

С чего вы это взяли? Мне кажется, именно ваш комментарий звучит как комментарий, написанный психически неуравновешенным человеком, а ведь вы, скорее всего, не девственник.

Верно, это девственница 120кг плюс, поэтому злоба и бессилие так и хлещет)

Гость
#8
Гость

Верно, это девственница 120кг плюс, поэтому злоба и бессилие так и хлещет)

злоба и бессилие так и хлещет -
это в каких словах видно😁😨

Гость
#9

Это очень ценная информация. Спасибо вам.

Лера
#10

Нормально и не нормально одновременно
Пониженное либидо никто не отменял

Гость
#11

Нет, не нормально. Может, с гормонами что-то.
Более молодой расчитывает, что время есть, а для паники оснований нет - со временем встретит себе девушку и начнет отношения.
Сейчас ход времени ускоряется - годы летят мимо всё быстрее. И очевидно, что если не сейчас - то скоро будет поздно.
Соответственно, переживается отсутствие того самого в 26, как правило, намного острее. Не один раз в день кольнет, как правило.
И это ощущение разверзающейся бездны снижается обычно только уже за 30, когда очевидно, что поздно пить боржоми, и в целом любую суету уже не очень любят.

#12
Гость

Нет ничего неправильного или ненормального в том, чтобы быть девственником в 26 лет. Если не хотите иметь отношения – Ваш выбор. Не сравнивайте свой путь с чужим. У каждого свой темп развития в личной жизни.

Ненормально писать так, как пишет Автор, а быть девственником в 26 лет не зазорно. То что нет желания, тоже вполне объяснимо, интимная сфера также развивается при нагрузках и атрофируется без оных. Если все с юности поднимали в спортзале тяжести, то с возрастом они в хорошей физической форме, а Автор тяжелее ****** в руках не держал, теперь почему-то штангу поднимать не хочет, нет желания. Аналогия спорная, но в отсутствие секса как в эмоциональном, так и в физическом плане желание по спирали идёт на убыль, плюс слабая половая конституция. И не в застенчивости дело, если гормональный уровень нормальный, то и ботаники могут быть жуткими ловеласами.

#13
Гость

Нет ничего неправильного или ненормального в том, чтобы быть девственником в 26 лет. Если не хотите иметь отношения – Ваш выбор. Не сравнивайте свой путь с чужим. У каждого свой темп развития в личной жизни.

Не слушайте такую ***. Добровольно так жить моло, никто хочет.

#14
Гость

Ты неудачник и социальное дно. Все девственники психически больные

Не верьте таким гадким высказываниям. Я могу лишь рпзвежёреуиый ответ по этой теме. Я тоже девстаннник. Просто сначала меня на каждом шагу тыкали этим, смеялись и говорили - "когда женишься?" А потом стали насмехаться и намекать, что я ничего не могу и вообще - куда ему. При этом у меня хороший слух и я слышал разговоры про меня, в которых звучали фразы - почему он никого не найдёт? С его внешность он мог бы давно найти. А некоторые признавались по пьяни, что все нападки на меня совершаются "потому что у тебя всё ништяк" ( цитата). Но я с этим разберусь. Я случайный пассажир в этом вагоне.

#15
Dddddd

Не слушайте такую ***. Добровольно так жить моло, никто хочет.

Я хотел написать - добровольно так жить мало, кто хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: