Гость
Статьи
Вопросы не замужним не …

Вопросы не замужним не девственницам

интересно узнать
допустим, у вас было 1, 5, 20,50, 100..и тд половых партнеров/любовников, вы не девственницы и не замужем

1) считаете ли вы свои действия блудом?
2) считаете ли вы себя блудницами?
3) если вам скажут, что серьезные отношения будут только, если вы раскаетесь в содеянном, ваша реакция?

желательно, аргументировать свой ответ, а не просто "да", "нет", "нет", "да", "да"

Мигель
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Нет
Захохочу в ответ

Гость
#2

Вопросы не женатым не девственникам
интересно узнать
допустим, у вас было 1, 5, 20,50, 100..и тд половых партнерш/любовниц, вы не девственник и не женат

1) считаете ли вы свои действия блудом?
2) считаете ли вы себя блудником?
3) если вам скажут, что серьезные отношения будут только, если вы раскаетесь в содеянном, ваша реакция?

желательно, аргументировать свой ответ, а не просто "да", "нет", "нет", "да", "да"

Гость
#3

Блин, парень, ты отстал от жизни!
Давно никого не волнуют эти вопросы!

Сейчас главный вопрос: а есть ли у этой девушки квартира????

Гость
#4

все женщины похотливые блудницы. я половину вумена поимел, те еще шл юшки здесь обидатают

Гость
#5

1. С чего бы?
2. Считаю себя менеджером
3. Хаха хихи и отойду от клетки с обезьянками

Гость
#6

Ну если к 29 годам было 4 это блудница?

Гость
#7
Гость

Ну если к 29 годам было 4 это блудница?

Для таких людей как автор - да.

Гость
#8
Гость

Ну если к 29 годам было 4 это блудница?

Это ***

Гость
#9

Я бы раскаялась в содеянном, клянусь, если бы ты дал мне долларов тыщ 10-20.

#10
Гость

Вопросы не женатым не девственникам
интересно узнать
допустим, у вас было 1, 5, 20,50, 100..и тд половых партнерш/любовниц, вы не девственник и не женат

1) считаете ли вы свои действия блудом?
2) считаете ли вы себя блудником?
3) если вам скажут, что серьезные отношения будут только, если вы раскаетесь в содеянном, ваша реакция?

желательно, аргументировать свой ответ, а не просто "да", "нет", "нет", "да", "да"

Нет и нет

#11
Гость

Ну если к 29 годам было 4 это блудница?

Если за один раз, то возможно.

#12

Автор совсем женщинах не смыслит.

Гость
#13

а толку от раскаяний? неразборчивые бабы от этого не изменятся
есть разборчивые - те у кого не сложились отношения и отношений может быть несколько
а есть давалки обыкновенные
у меня был один мужчина и если бы меня попросили раскаяться в случае расставания с ним я бы и не поняла за что мне это надо делать

Гость
#14

Почему вопросы только к женщинам? Блуд - религиозное понятие, а с духовной точки зрения разницы в грехе нет, кто его совершает, мужчина или женщина. У мужчин в среднем больше половых партнеров в течение жизни, чем у женщин, то есть, они более "блудливы", и они чаще совершают грех прелюбодеяния (измена в браке), за который не положено прощение и человек поэтому лишается возможности попасть в рай. Может, мужчинам лучше начать с себя? Ответить самим себе на вопрос, почему мы блудим и прелюбодействуем чаще, чем женщины, но прикопались, почему-то, только к женщинам?

Гость
#15

1. нет,
2. нет
3. пошлю нахрен, ибо с дураками мне не по пути

Гость
#16

Современные девушки по количеству партнеров сильно опережают... Это бич современности и деградация общества! Девушки забывают что они будущие жены, хранительницы очага и мамы! Должны быть чисты душой и телом! И тут вопрос не в пленке! А в морали!

Гость
#17

С чего бы блуд? Только потому, что мужикам это не нравится? Дак это их половые проблемы. Своё эго и Яконье в одно место можете себе засунуть, т.к. тетки ни перед кем отчитываться не должны и будут имет столько мужиков, сколько им будет нужно. А вы всё-равно будете довольствоваться тем, что есть. Это закон жизни: как самка скажет - так и будет!

Мигель
#18
Гость

1. нет,
2. нет
3. пошлю нахрен, ибо с дураками мне не по пути

так аргументация какая? обосновать свое мнение можешь?

Мигель
#19
Гость

1. С чего бы?
2. Считаю себя менеджером
3. Хаха хихи и отойду от клетки с обезьянками

ну как бы секс без свадьбы считается блудом, это 1+1, всем известно
можешь аргументировать свое мнение?

Алексис🤷🏻‍♀️
#20

1. Блуд - это из библии, я атеистка. Предпочту назвать «избирательностью»
2. Да как-то вот абсолютно без разницы, даже не задумывалась
3. Серьезные отношения? Спасибо, у меня уже были, пусть пьет пиво перед компом один и занимает деньги у кого-то другого, живет пусть у себя дома, мне больше такого не надо)) все ведь мужички такие щас))

#21

Мой ответ будет прост:
- Да, я грешница. А ты - святоша? Нимб твой где?
.
И на хый..... придурка.

Гость
#22
Алексис🤷🏻‍♀️

1. Блуд - это из библии, я атеистка. Предпочту назвать «избирательностью»
2. Да как-то вот абсолютно без разницы, даже не задумывалась
3. Серьезные отношения? Спасибо, у меня уже были, пусть пьет пиво перед компом один и занимает деньги у кого-то другого, живет пусть у себя дома, мне больше такого не надо)) все ведь мужички такие щас))

Как и все бабы тшлиюхи😉👌

#23

Долбо..б.
Что значит блудница?!
Секс это естественная потребность человека.

Я не перед кем кроме себя не собираюсь отчитываться сколько у меня было партнеров.

В случае разговоров про раскаяние - человек решивший завести такой разговор идет на х..й.

#24
Гость

Современные девушки по количеству партнеров сильно опережают... Это бич современности и деградация общества! Девушки забывают что они будущие жены, хранительницы очага и мамы! Должны быть чисты душой и телом! И тут вопрос не в пленке! А в морали!

Интересно, толко поче му же мужчин не касается эта парадигма?!
Разве мужчины не будущие отцы и главы семейства? Разве мужчина не добытчик в семье? И сколько тогда мужчин в состоянии обеспечить свою семью самостоятельно?! Сколько из них создав семью ее оберегают, а не сбегают оставив женщину с ребенком на волю судьбы?!

Гость
#25

В смысле раскаитесь? Никто закон н нарушал, мужик не святой, к о не такой чтоб перед ним каяться.

Гость
#26
Гость

Современные девушки по количеству партнеров сильно опережают... Это бич современности и деградация общества! Девушки забывают что они будущие жены, хранительницы очага и мамы! Должны быть чисты душой и телом! И тут вопрос не в пленке! А в морали!

Никто никому ничего не должен, главное быть счастливым, а счастье у всех разное.

Гость
#27
Мигель

ну как бы секс без свадьбы считается блудом, это 1+1, всем известно
можешь аргументировать свое мнение?

Нет не считается.

Гость
#28
LeraLoran

Интересно, толко поче му же мужчин не касается эта парадигма?!
Разве мужчины не будущие отцы и главы семейства? Разве мужчина не добытчик в семье? И сколько тогда мужчин в состоянии обеспечить свою семью самостоятельно?! Сколько из них создав семью ее оберегают, а не сбегают оставив женщину с ребенком на волю судьбы?!

Именно блудниц и не ценят и оставляют в основном на волю судьбы! Я не говорю что это самое главное в жизни и фактор #1, хотя есть традиции где без этого никуда) Но это один из многих факторов которые мужчина будет оценивать для своей женщины. Замечу, не просто чтоб ее ***, как все йоппыри которым по сути пох на личность и лишь бы присунуть! А именно для своей избранницы - это разное) Но это то на что обращают внимание и ценят все (!) мужчины! Это то чем мужчины в мужских компаниях хвастаются про своих девушек. Независимо от того как к этому вы женщины относитесь) А ценят ли женщины мужское целомудрие?? А это большой вопрос)) Вы (женщины на вумане) тыкаете этим часто что мол чтоб я была девственна тогда и он пусть будет! Но социальные и биологические роли муж и жен разные! И женщины сами не выберут инцела девственника, а скорее более опытного проворного!
Вы женщины сами выставляете приоритеты и вам судя по всему девственность мужская не нужна)
Но я не против - если конкретеая девушка считает что для нее это важно - да кто ж против?))) будь чиста и ищи такого же!

Гость
#29
Гость

В смысле раскаитесь? Никто закон н нарушал, мужик не святой, к о не такой чтоб перед ним каяться.

Это обесценивание мужщины - с таким подходом вы обречены на несчастье. Запомните эти слова😉

Мигель
#30
Гость

Нет не считается.

считается
почитай википедию или в поисковике вбей

Гость
#31
Гость

Почему вопросы только к женщинам? Блуд - религиозное понятие, а с духовной точки зрения разницы в грехе нет, кто его совершает, мужчина или женщина. У мужчин в среднем больше половых партнеров в течение жизни, чем у женщин, то есть, они более "блудливы", и они чаще совершают грех прелюбодеяния (измена в браке), за который не положено прощение и человек поэтому лишается возможности попасть в рай. Может, мужчинам лучше начать с себя? Ответить самим себе на вопрос, почему мы блудим и прелюбодействуем чаще, чем женщины, но прикопались, почему-то, только к женщинам?

А вот вы точно отстали от жизни. Женщины вырвались вперёд. Вуман быстро трёт ссылки, но при желании скину.

Гость
#32
Гость

С чего бы блуд? Только потому, что мужикам это не нравится? Дак это их половые проблемы. Своё эго и Яконье в одно место можете себе засунуть, т.к. тетки ни перед кем отчитываться не должны и будут имет столько мужиков, сколько им будет нужно. А вы всё-равно будете довольствоваться тем, что есть. Это закон жизни: как самка скажет - так и будет!

Для тех, кто для себя определился с вашей сущностью, такие самки только в радость.

Гость
#33

О чём ты спрашиваешь? Тут даже прелюбодеяние не считается чем то плохим. Просто эпизод.)

Алексис🤷🏻‍♀️
#34
Гость

Как и все бабы тшлиюхи😉👌

Лучше быть ***, чем додиком))

Гость
#35
Гость

О чём ты спрашиваешь? Тут даже прелюбодеяние не считается чем то плохим. Просто эпизод.)

Да уж... Времена...😁😁😁

Гость
#36
Алексис🤷🏻‍♀️

Лучше быть ***, чем додиком))

Умница что не скрываешь😉😆
Чë по чëм? По чем вареник сдаешь в аренду? 😂

Гость
#37
Гость

Современные девушки по количеству партнеров сильно опережают... Это бич современности и деградация общества! Девушки забывают что они будущие жены, хранительницы очага и мамы! Должны быть чисты душой и телом! И тут вопрос не в пленке! А в морали!

Согласен.

Гость
#38
Гость

Современные девушки по количеству партнеров сильно опережают... Это бич современности и деградация общества! Девушки забывают что они будущие жены, хранительницы очага и мамы! Должны быть чисты душой и телом! И тут вопрос не в пленке! А в морали!

7 блудниц поставили диз))

Гость
#39
Гость

С чего бы блуд? Только потому, что мужикам это не нравится? Дак это их половые проблемы. Своё эго и Яконье в одно место можете себе засунуть, т.к. тетки ни перед кем отчитываться не должны и будут имет столько мужиков, сколько им будет нужно. А вы всё-равно будете довольствоваться тем, что есть. Это закон жизни: как самка скажет - так и будет!

Соболезную твоим будущим детям, а если они у тебя есть,то двойное соболезную. Им с такой мамашой и враг не нужен будет

Гость
#40
Алексис🤷🏻‍♀️

1. Блуд - это из библии, я атеистка. Предпочту назвать «избирательностью»
2. Да как-то вот абсолютно без разницы, даже не задумывалась
3. Серьезные отношения? Спасибо, у меня уже были, пусть пьет пиво перед компом один и занимает деньги у кого-то другого, живет пусть у себя дома, мне больше такого не надо)) все ведь мужички такие щас))

Была бы нормальная, всех мужиков не знала бы.

#41
LeraLoran

Интересно, толко поче му же мужчин не касается эта парадигма?!
Разве мужчины не будущие отцы и главы семейства? Разве мужчина не добытчик в семье? И сколько тогда мужчин в состоянии обеспечить свою семью самостоятельно?! Сколько из них создав семью ее оберегают, а не сбегают оставив женщину с ребенком на волю судьбы?!

Я только одного не понимаю - а с чего ты взяла, что мужчина обеспечивал семью САМОСТОЯТЕЛЬНО?
Что ты за бред несешь?
Женщины работали всегда - у крестьян в поле и на огороде, у купцов - дома, и.т.д., причем не меньше мужчин!

Мигель
#42
Julia👿

Я только одного не понимаю - а с чего ты взяла, что мужчина обеспечивал семью САМОСТОЯТЕЛЬНО?
Что ты за бред несешь?
Женщины работали всегда - у крестьян в поле и на огороде, у купцов - дома, и.т.д., причем не меньше мужчин!

они и были крепостными крестьянками, работали на барина
в промежутках между работой, по ночам обслуживали барина и его друзей на сеновале, отсюда такое количество внебрачных детей было

Бабкины трусы
#43

Партнёры были. Считаю, блудницей.

Алексис🤷🏻‍♀️
#44
Гость

Была бы нормальная, всех мужиков не знала бы.

У меня даже друзья - одни мужчины, шокирую?) я в социуме живу, не удивительно, что я знаю людей разного пола

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: