Гость
Статьи
Женщины, хватит спать …

Женщины, хватит спать с кем попало!

Любой уважающий себя мужчина когда слышит о том, как мать одиночка не получает алиментов или в браке все делает сама, скажет "А не надо было спать с кем попало!".
И я полностью с этой идеей согласна! Осталось только определить кто является "Кем попало", чтобы не было больше путаниц и неурядиц.
Итак, чтобы доказать что он не кто попало и с ним можно заняться сексом, мужчина должен предоставляьь всегда свежую справку из квд, а так же один из этих документов:
1. Справку о вазектомии - это проще всего, женщина будет знать что от него не залетит
2. Наличие большой замороженной суммы в банке, которая достанется случайно заберемеменевшей женщине в качестве компенсации + гарантия выплаты крупных алиментов в течение 18 лет - это будет гарантия мужской ответственности и осторожности.
3. Сертификат о прохождении курсов няни, где в течении года мужчина будет заниматься с детьми разного возраста - младенцы, дошкольники, дети школьного возраста, подростки и в случае рождения детей обязательство взять на себя основное заботы по воспитанию.
Всё остальные будут официально считаться кем попало и не иметь право на секс с женщинами, занятие таковым будет приравнивается к изнасилованию и наказываться уголовно.
На форуме кто попало точно не сидит, наверняка местные мужчины поддержут идею - ведь это правда ужасно когда женщины спят с кем попало, не правда ли?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Я тебя не поддержу, ты распугала всех, кого любл.ю.
Простигосподи, простинатебе и т.д,

Гость
#4

Секса не будет!

Гость
#5

Думаю у мужика уже не встанет от такого количества справок 😂

Гость
#6

Респект бро.

Svea
#7

Слишком сильно в авторе желание денег. Видно, что не хватает на хотелки)
Такой конечно найдется. И будет автора либо бить, либо открыто сожительствовать с несколькими женщинами ещё.

Черпак
#8

>>"А не надо было спать с кем попало!".
>>И я полностью с этой идеей согласна!

А я не согласен. Восклицать нужно другое: Развалила семью, испортила отношения с мужем, отчуждаешь детей - поделом тебе. Эрэспэ должны страдать.

Гость
#9

Если счëт в банке заморожен, как брюхатая с него деньги собирается снимать? 😂🤣

Гость
#10
Гость

Думаю у мужика уже не встанет от такого количества справок 😂

Может, оно и к лучшему?

Гость
#11
Гость

Если счëт в банке заморожен, как брюхатая с него деньги собирается снимать? 😂🤣

Банк выступает гарантом, что мужчина не окажется кем попало и не потратит эти деньги на себя, а женщине конечно в законом порядке эти деньги отдаст!

Гость
#12
Svea

Слишком сильно в авторе желание денег. Видно, что не хватает на хотелки)
Такой конечно найдется. И будет автора либо бить, либо открыто сожительствовать с несколькими женщинами ещё.

Как мужчина может доказать что он не кто попало?

Gatto
#13

А как вы думаете, автор, что из этого в итоге получится?

Гость
#14

За собой следи! Я без тебя разберусь

Гость
#16
Гость

Вы обосралось

Ты что, кто попало? Почему тебя задевает эта тема?

Gatto
#17
Гость

Как мужчина может доказать что он не кто попало?

Точно так же как и девушка.

донна Ослабелла
#18

Автор, а вы сама готовы считаться кем попало, не предоставив мужику кучу справок и гарантов?!

Гость
#19
Gatto

Точно так же как и девушка.

Он забеременеть так же как и девушка?

#20

Относитесь к жизни проще и Вам никто ничто не должен

Gatto
#21
Гость

Он забеременеть так же как и девушка?

Не логично.
По-вашему девушке, что бы доказать, что она не кто попало - нужно забеременеть?

Гость
#22
Gatto

Не логично.
По-вашему девушке, что бы доказать, что она не кто попало - нужно забеременеть?

Речь о том что риск ложится на женщину, поэтому общество призывает её быть благоразумной и с кем попало не спать!

Gatto
#23
Гость

Речь о том что риск ложится на женщину, поэтому общество призывает её быть благоразумной и с кем попало не спать!

Вообще не в ту дверь.
Вы спросили как мужчине доказать что он не кто попало.
Я ответил также как и девушке.
вы тут начинаете про какие-то риски.
А общество призывает всех быть благоразумными.

#24

Еще справку о доходах пусть дает! Если мало зарабатывает - сразу за дверь его! 😁

Гость
#25
Gatto

Вообще не в ту дверь.
Вы спросили как мужчине доказать что он не кто попало.
Я ответил также как и девушке.
вы тут начинаете про какие-то риски.
А общество призывает всех быть благоразумными.

Нет матки - нет мнения!

Gatto
#26
Гость

Нет матки - нет мнения!

У вас?

Гость
#31

Атвообще все гораздо проще - достаточно привести СК в такой вид как в ЕС и США - чтобы работал брачный договор, а там уже прописывается, что за измену виновник я( это практически вмегда мужоп) содержит БЖ до момента вступления в новый брак, на детей оформляется совместная опека и сделать невозможным уход от аликов.
Все, 3 простых пункта, сразу институт семьи оздоровится и рождаемость заколосится

Гость
#32

Я вообще с мужчинами не сплю, чтобы не вляпаться в кого попало и во что попало. Это самый надежный 💯 способ.

Гость
#33
Гость

Я вообще с мужчинами не сплю, чтобы не вляпаться в кого попало и во что попало. Это самый надежный 💯 способ.

Они почему-то этим недовольны... Хотя с кем попало говорят женщине спать нельзя! Я такую идею предложила, чтобы все довольны остались, а им не понравилось! Как так? 😭

Гость
#34
Гость

Они почему-то этим недовольны... Хотя с кем попало говорят женщине спать нельзя! Я такую идею предложила, чтобы все довольны остались, а им не понравилось! Как так? 😭

Всё, что напрягает мужчину его не радует.

Гость
#36

Навалила авторша кринжа, бульдозером не разгрести.

Гость
#37
Гость

Навалила авторша кринжа, бульдозером не разгрести.

Ты считаешь что женщины должны спать с кем попало?

Гость
#38
Гость

Ты считаешь что женщины должны спать с кем попало?

Мне нас рать с кем они должны спать, это не мои проблемы.
Но выдвигать кучу требований другим, будучи при этом никем и ничем, такое себе.

Гость
#39
Гость

Мне нас рать с кем они должны спать, это не мои проблемы.
Но выдвигать кучу требований другим, будучи при этом никем и ничем, такое себе.

Какие требования? Если не претендуешь на секс, никто ничего от тебя не требует! Ты претендуешь?

Гость
#40
Гость

Они почему-то этим недовольны... Хотя с кем попало говорят женщине спать нельзя! Я такую идею предложила, чтобы все довольны остались, а им не понравилось! Как так? 😭

Автор, ну какой мужчина в РФ будет делать вазектомию? Они считают предохранение - это женская проблема. Хотя им это больше надо. Вот женщина и глотает химию всю жизнь. Иной раз их и презерватив надо заставлять надевать, им видители не нравится. Они и к врачу-то не пойдут, пока у них не распухнет и не отвалится. Так же и во всëм остальном.

Гость
#41
Гость

Автор, ну какой мужчина в РФ будет делать вазектомию? Они считают предохранение - это женская проблема. Хотя им это больше надо. Вот женщина и глотает химию всю жизнь. Иной раз их и презерватив надо заставлять надевать, им видители не нравится. Они и к врачу-то не пойдут, пока у них не распухнет и не отвалится. Так же и во всëм остальном.

Ну так совок закончился, новое время - новые правила.

Гость
#42

Спать надо с богатым мужчиной с официальным доходом, тогда всегда будут алименты.

Гость
#43

Вот парадокс, мужчина начинает нормальнр зарабатывать к 30, а то и 40 годам. А мы беременеем в 20 от 20летних.

Гость
#44
Гость

Ну так совок закончился, новое время - новые правила.

Хорошо бы!

Гость
#45
Гость

Ты считаешь что женщины должны спать с кем попало?

Я не считаю, я знаю!

Гость
#46
Гость

Автор, ну какой мужчина в РФ будет делать вазектомию? Они считают предохранение - это женская проблема. Хотя им это больше надо. Вот женщина и глотает химию всю жизнь. Иной раз их и презерватив надо заставлять надевать, им видители не нравится. Они и к врачу-то не пойдут, пока у них не распухнет и не отвалится. Так же и во всëм остальном.

да-да - все проблемы женщин - это женские проблемы.

Гость
#47
Гость

Хорошо бы!

*** тебе!

Гость
#48
Гость

Ну так совок закончился, новое время - новые правила.

и тебе.***!

Гость
#49

если бы женщины спали не с кем попало то население на планете было быхуйцелых ноль десятых

Gatto
#50
Гость

Автор, ну какой мужчина в РФ будет делать вазектомию? Они считают предохранение - это женская проблема. Хотя им это больше надо. Вот женщина и глотает химию всю жизнь. Иной раз их и презерватив надо заставлять надевать, им видители не нравится. Они и к врачу-то не пойдут, пока у них не распухнет и не отвалится. Так же и во всëм остальном.

не логично. )) Пишите что мужчинам больше надо, а химию женщины глотают.
Раз такие проблемы, почему бы женщине просто не заниматься сексом и всё. Пусть живет себе без мужчины.

Гость
#51
Gatto

не логично. )) Пишите что мужчинам больше надо, а химию женщины глотают.
Раз такие проблемы, почему бы женщине просто не заниматься сексом и всё. Пусть живет себе без мужчины.

Так о том и речь, идея темы как раз и заключается в том чтобы секс если и был, то только с тем кто докажет что он не кто попало, а так лучше без секса! Секс должен стать ограничен и труднодостижим для мужчин!

Гость
#52
Гость

да-да - все проблемы женщин - это женские проблемы.

Вот я предложила отличное им решение! Что не так?

Gatto
#53
Гость

Так о том и речь, идея темы как раз и заключается в том чтобы секс если и был, то только с тем кто докажет что он не кто попало, а так лучше без секса! Секс должен стать ограничен и труднодостижим для мужчин!

Наивные )). он будет труднодостижим как раз для женщин.
О теперь проведу аналогию. абстрагируемся от мужчин и женщин.
К примеру, вы заходите в магазин и натыкаетесь на отдел по продаже колес от трактора. И ту вам продавец начинает рассказывать, что чтобы купить его колеса вы должны взять справку с тракторного завода, сдать экзамен по мытью колес и побриться налысо. А еще доказать, что вы не кто попало.
У вас не возникнет странное чувство, что всё это какой-то бред? Ну вот нах не нужны вам эти колеса.

Гость
#54
Gatto

не логично. )) Пишите что мужчинам больше надо, а химию женщины глотают.
Раз такие проблемы, почему бы женщине просто не заниматься сексом и всё. Пусть живет себе без мужчины.

Ну, так вот так не логично живут почти все женщины. )) А я и живу без мужчины и вполне себе счастлива.

Gatto
#55
Гость

Ну, так вот так не логично живут почти все женщины. )) А я и живу без мужчины и вполне себе счастлива.

Ну и живите. И зачем тогда все эти условия? В них нет смысла.

Злобный Буратино
#56

Сколько мужчин согласны на подобное? Примерно 0,1%-0,2%. Один, два из тысячи. И деритесь за них, кто победит того и мужик.

Нормальные женщины выбирают мужчин по себе и прекрасная семья получается. Бракованные тëтки, как авторка танцы с бубнами устраивают и всë-равно всë через ж0пу в итоге.

Гость
#57
Gatto

Ну и живите. И зачем тогда все эти условия? В них нет смысла.

Так не я же условия выставляю, а автор.

Гость
#58
Гость

Автор, ну какой мужчина в РФ будет делать вазектомию? Они считают предохранение - это женская проблема. Хотя им это больше надо. Вот женщина и глотает химию всю жизнь. Иной раз их и презерватив надо заставлять надевать, им видители не нравится. Они и к врачу-то не пойдут, пока у них не распухнет и не отвалится. Так же и во всëм остальном.

Это надо вообще себя не уважать, чтобы с такими сношаться и жить.