Гость
Статьи
Парень удалил мою …

Парень удалил мою коллекцию

У меня есть коллекция дикпиков , в ней было уже 700+ жезлов. А мой парень ее нашел у меня на телефоне , и удалил. Причем после этого он ведёт себя как ни в чем не бывало . Ни слова про коллекцию и ее удаление.
Коллекцию эту я собираю давно, после того, как начала вести свой блог. В блоге я показываю упражнения на растяжку и танцевальные связки. Мне в личку стали слать много членов и я решила коллекционировать их ради прикола , и чтобы хвастаться подругам.
И вот теперь коллекции больше нет. Как думаете, девочки, это нормально ,что парень залез в телефон и удалил коллекцию? Или он нарушил мои границы и это абьюзинг?
Мужчины, как бы вы отнеслись к такой коллекции, собирай ее ваша девушка?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Больная грязная собака. Это он ещё у тебя Олегом оказался. Любой настоящий мужчина (не по паспорту, а по природе и мозгам) сразу бы ушёл от тебя. Скинул бы этот бракованный балласт

Гость
#3
Гость

Больная грязная собака. Это он ещё у тебя Олегом оказался. Любой настоящий мужчина (не по паспорту, а по природе и мозгам) сразу бы ушёл от тебя. Скинул бы этот бракованный балласт

Оленем*

Гость
#4

зачем тебе дикпики ты же девственница?
и парень у тебя откуда?

согласен с предыдущим оратором - разводка

Катя
#5
Гость

зачем тебе дикпики ты же девственница?
и парень у тебя откуда?

согласен с предыдущим оратором - разводка

Я не девственница.
а когда я была девственницей, я очень интересовалась членами и с удовольствием бы начала собирать коллекцию уже тогда, но не было возможности.
Вообще, я заметила, что у мужиков есть мифический образ девственницы, не имеющий отношения к реальным девственницам. Это , по их мнению, такая Мадонна непорочная , которая ничего не знает о сексе, не испытывает влечения, не д.р.о.чит , и бережет пленку как зерницу ока. А ещё она покорная, как овечка, ее можно будет учить и воспитывать под себя .🤗

#6

парень ***, бросай после такого

Гость
#7

Это члены твоего кружка
У парня тоже есть кружки его члена

Гость
#8
Катя

Я не девственница.
а когда я была девственницей, я очень интересовалась членами и с удовольствием бы начала собирать коллекцию уже тогда, но не было возможности.
Вообще, я заметила, что у мужиков есть мифический образ девственницы, не имеющий отношения к реальным девственницам. Это , по их мнению, такая Мадонна непорочная , которая ничего не знает о сексе, не испытывает влечения, не д.р.о.чит , и бережет пленку как зерницу ока. А ещё она покорная, как овечка, ее можно будет учить и воспитывать под себя .🤗

А еще безграмотная и тупая, как зеРница окО. 😆😆😆😆😆😆

Гость
#9

Он не избавился от неё, он просто скачал коллекцию себе, а у вас потёр, чтобы быть единственным счастливым обладателем. В общем закрысил себе дикпики.

А.И. Бастрыкин
#10

Шлюпка ты а не коллекционер))) Иди в бордель там много жезлов увидишь

#12

Вот козел! Он просто позавидовал, что тебя многие хотят и у многих размер больше, чем его пипирка!
Надо было делать резервную копию или прятать лучше!
Теперь собирай коллекцию заново ))

#13

Создай на облаке или телеграм канал, мы бы все посмотрели на коллекцию ))

#14

Моя жена не сохраняет на телефон, но иногда ей присылают и смотрит. Я не против, если ей нравится пусть смотрит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: