Гость
Статьи
Как поменяются …

Как поменяются отношения после секса?

мне 18, еще девственница, парень старше на 4 года. любим друг друга , помогли измениться друг другу в лучшую сторону. вместе месяц и до этого столько же общались. заговорили о сексе. я не против, но страшно за то, что будет после, как поменяются отношения. что делать, как вообще на первый раз себя настроить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексом занимайтесь, если вы уверены в этом парне, если он деликатный и уважительно к вам относится. И если у него ЗППП нет. Если действительно его хотите. Если хоть что-то из этих пунктов мимо - с сексом лучше подождать

Гость
#2

не стоит , не советую !!! есть вероятность того, что он вас тупо кинет

Гость
#3

если бы у него было все серьезно действительно, он бы не стал говорить о сексе , а ждал сколько требуется и инициативна должна была бы исходить от вас . смотрите сами, но вероятность того, что ему нужен от вас секс и он хочет лиши вас девственности 80 процентов из 100. если бы он вам действительно любил, он бы жениться первым делом предложил!!! не зря многие девок не хотят рожать , такие глупые 🤦🏻‍♀️

Анастасия
#4

Во время знакомства со своим молодым человеком, я сразу обозначила, что мне не приятны темы интима и всё в таком духе. Сказала, что ещё ни разу не было и пока не хочется. Меня услышали и на протяжении трёх месяцев, после начала отношений не было ни единого слова на эту тематику. Секс произошел только тогда, когда я начала доверять ему, понимать, что это не то, ради чего он со мной.
А что поменяется после секса, так только то, что его в жизни будет просто больше. Если выдержать хорошее время между знакомством и первым сексом, то шанс, что вы разочаруетесь в человеке гораздо меньше.
Но лучше смотреть по своему желанию. Если вас тянет и вы уверены, что потом не будете жалеть, то можно приступать.

Гость
#5
Анастасия

Во время знакомства со своим молодым человеком, я сразу обозначила, что мне не приятны темы интима и всё в таком духе. Сказала, что ещё ни разу не было и пока не хочется. Меня услышали и на протяжении трёх месяцев, после начала отношений не было ни единого слова на эту тематику. Секс произошел только тогда, когда я начала доверять ему, понимать, что это не то, ради чего он со мной.
А что поменяется после секса, так только то, что его в жизни будет просто больше. Если выдержать хорошее время между знакомством и первым сексом, то шанс, что вы разочаруетесь в человеке гораздо меньше.
Но лучше смотреть по своему желанию. Если вас тянет и вы уверены, что потом не будете жалеть, то можно приступать.

а сейчас где этот молодой человек ?!

#6

Сексуальные эмоции важны для того, чтобы возникло, например, чувство любви.
Но эмоций и чувств у людей много!
И секс эмоция, только одна из множества эмоций.

И если для вас, это одна из множества положительных эмоций испытываемых к этому МЧ, это одна ситуация.

А если для вас, это всего одна эмоция, то это ситуация абсалютно иная.

В повседневном понимании, множество положительных эмоций к партнеру это и есть любовь. Взаимная любовь, это когда М испытывает к вам аналогичные чувства.

В любви секс приятная 🍒 нашей жизни!

А без любви?
Секс это -
работа, необходимость потребность, обязанность!?
Многие живут без секса и никто, от его отсутвия не умирает!

Важно, чтобы секс стал потребность получать и дарить положительные эмоции!

Эмоции перерастут в чувства - у людей это любовь называется.

Как-то вот так!
от секса до любви, через множество положительных эмоции.

Анастасия
#7
Гость

а сейчас где этот молодой человек ?!

Полтора года вместе, спасибо за переживания😊

Гость
#8
Анастасия

Во время знакомства со своим молодым человеком, я сразу обозначила, что мне не приятны темы интима и всё в таком духе. Сказала, что ещё ни разу не было и пока не хочется. Меня услышали и на протяжении трёх месяцев, после начала отношений не было ни единого слова на эту тематику. Секс произошел только тогда, когда я начала доверять ему, понимать, что это не то, ради чего он со мной.
А что поменяется после секса, так только то, что его в жизни будет просто больше. Если выдержать хорошее время между знакомством и первым сексом, то шанс, что вы разочаруетесь в человеке гораздо меньше.
Но лучше смотреть по своему желанию. Если вас тянет и вы уверены, что потом не будете жалеть, то можно приступать.

удивительно, но тема секса в моих взаимоотношениях исходила только от меня . на словах я извращенка, а на деле недотрога. у меня было много мужчин, но секса не было ни с кем, разговора о сексе никто из последних не поднимал . когда мужчина действительно любит и ты дорога ему, о сексе нет и речи.

Анастасия
#9
Гость

удивительно, но тема секса в моих взаимоотношениях исходила только от меня . на словах я извращенка, а на деле недотрога. у меня было много мужчин, но секса не было ни с кем, разговора о сексе никто из последних не поднимал . когда мужчина действительно любит и ты дорога ему, о сексе нет и речи.

У меня были парни, которые чуть ли не с первого дня знакомства начинали говорить о пошлостях и сексе. В этот раз я просто решила сразу обозначить, что такие темы в разговоре не приветствую. Да и кажется, он сам не особо хотел об этом говорить. Предупрежден значит вооружен!

Гость
#10
Анастасия

У меня были парни, которые чуть ли не с первого дня знакомства начинали говорить о пошлостях и сексе. В этот раз я просто решила сразу обозначить, что такие темы в разговоре не приветствую. Да и кажется, он сам не особо хотел об этом говорить. Предупрежден значит вооружен!

тогда понятно, тогда все отлично 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: