Гость
Статьи
Первый секс. Стесняюсь …

Первый секс. Стесняюсь фигуры

Стесняюсь фигуры, ведь у меня не такая идеальная как у моделей
Попа не особо большая, грудь 2 размер, талия вроде есть, а вроде и нет
С детства есть растяжки на бёдрах, из-за этого избегаю …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Тут без фото не понятно. Но асе зависит лт вас. Если вы будете проявлять инициативу и вести себя в сексе ращвязно у вас проблем не будет

#53
Yanayana

Ничего себе! От кормления испарилась?!
А меня мама всегда успокаивала, что если я рожу, у меня грудь вырастет… Значит, мне без шансов 😀

Да есть шансы, есть. Не у всех грудь "испаряется". )))

#54
Фурухольмен

Да есть шансы, есть. Не у всех грудь "испаряется". )))

Не буду рисковать - мне отступать некуда))

#55
Yanayana

Не буду рисковать - мне отступать некуда))

Муж разлюбит?

гость
#56

Истиный мужчина не плодится методом засовывания члена под кожу женщине. Истинный мужчина не должен вообще касаться женщины. Истинный мужчина наливает в тару свое семя, а дальше уже женщины с помощью одноразовых шприцов, оплодотворяют свои яйцеклетки.

#57
гость

Истиный мужчина не плодится методом засовывания члена под кожу женщине. Истинный мужчина не должен вообще касаться женщины. Истинный мужчина наливает в тару свое семя, а дальше уже женщины с помощью одноразовых шприцов, оплодотворяют свои яйцеклетки.

Истинный мужчина не забывает о своей природе.

#58
гость

Истиный мужчина не плодится методом засовывания члена под кожу женщине. Истинный мужчина не должен вообще касаться женщины. Истинный мужчина наливает в тару свое семя, а дальше уже женщины с помощью одноразовых шприцов, оплодотворяют свои яйцеклетки.

Значит, ваш дедушка - ненастоящий! )))

Гость
#59
СОЛИСТ

Мужчины этим не страдают☝️

Ты нормальный? У всех видела

#60
Фурухольмен

Муж разлюбит?

Да не, какой муж? Просто у меня и так обьем 86 см - некуда уже уменьшать))

#61
Гость

Ты нормальный? У всех видела

Опытная)))

Гость
#62

Это знак, что придётся жить без секса.

Гость
#63

Храни лучше для мужа себя, я серьезно

#64
Yanayana

Да не, какой муж? Просто у меня и так обьем 86 см - некуда уже уменьшать))

Зачем уменьшать? Что выросло - тем и пользоваться. На любые формы и размеры найдутся свои почитатели и обожатели.

Гость
#65

Да не стесняйся. Нормальный мужик будет сразу сексом заниматься, а не тратить время на разглядывание тела.

Гость
#66

Посмотрите фотографии Лилии Брик - возлюбленной Маяковского. Красота - не залог хорошего секса. Как и ее отсутствие - не гарант плохого.

P.s. Вообще любите себя, что за отношение

Гость
#67
Денис

Меня фигура не парит, лишь бы умела двигаться и получать удовольствие от секса.

8 (951) 333-69-72

Гость
#68

Глупенькая))я растяжки на попе любимой женщины обнаружил только спустя 2 месяца,редко вылазили из постели вообще)Никак это не повлияло

#69
Много бла-бла-бла

Мне 25. Я стеснялась своих грудей, 1 размер. Думала, что нулевуха. Позже поняла, что нулевуха это совсем другое. Меня беспокоил мой животик, хотя сама худенькая. В итоге оказалось, что чуть выпирающий животик это нормально. В первое время я не могла получить удовольствие и дать удовольствие парню, потому что старалась лечь красиво, в якобы правильном ракурсе, где мой живот не выпячивал, втягивала его, приходилось держать руки так, чтобы груди образовали приятные холмы, и вообще считала свои губы ( в другом месте) некрасивыми, поэтому не хотела показывать мужчине, и в целом...Он еле получал удовольствие, а обо мне вообще можно не говорить. В итоге, я поняла, что у меня всё Супер с другим партнером. Ему нравились именно мои груди, мой размер, считал их неописуемо сексуальными и обожал их. С тех пор, у меня комплекс исчез, когда знаешь, что на 1мой размер есть любители) А на живот ни один парень не обратил внимание. 🤔 все говорили, что у меня живота не заметили и его нет. Все супер тоже. Также, с губами всё было Супер, они оказались необычайно красивыми для кого-то, будто как у моделей, бутончик розы. Я надумала себе комплексы и не давала себе кайфовать. Мужчины не обращают внимание на всё это, они могут заметить всё это, но это третьестепенное, сразу отходит на задний план и они готовы наслаждаться процессом, с такой какая вы есть. Они видят, как вы довольны собой, не боитесь показывать себя, свои плюсы и изюминки, что делает вас самим собой и от этого возбуждаются ещё сильнее. Главное, что вы кайфуете от самого себя, а мужчина будет кайфовать от вас.
У меня есть шрамик в верхней части правой груди, мне казалось, что он всё портит. Мой парень сказал, что не было бы его, было бы хорошо. Я подумала о лазерном удалении. Но сейчас вижу, как он принял этот шрамик за мою изюминку, и каждый раз целует её. Как шрам, явная царапина своим ногтем, не помню как умудрилась. Почему то больше уже не волнует.
От всех зажимов либо самим нужно избавляться,либо правильные люди избавят

Мне 27 и всегда грудь была единичка. Никогда не стеснялась, напротив стараюсь подчеркнуть это одеждой - ношу обтягивающие топы, майки и футболки. Бюстгалтеры не носила и не ношу, мне удобнее без них.
Живот плоский, талия не сильно выраженная, но есть. Это скорее из-за маленькой попы. Но она у меня красивой правильной формы и большую попу я вообще никогда не хотела.
Зато тесные джинсы моё всё!)
Муж от моей фигуры в восторге 😌

Гостья
#70

Не понять мне ваших комплексов. Я толстая тётя, есть и растяжки, целлюлит, шрам, грудь висит 5й размер, и секс люблю, никто ещё "фи" не говорил и не отказывался))

Гость
#71

Стесняешься значит не ***. Хочешь секса, нафига тут народу мозг выносишь. Самой то не стыдно?

Гость
#72
Гостья

Не понять мне ваших комплексов. Я толстая тётя, есть и растяжки, целлюлит, шрам, грудь висит 5й размер, и секс люблю, никто ещё "фи" не говорил и не отказывался))

Мадам, так вы же пЭрсик!

Александр
#73
Гостья

Не понять мне ваших комплексов. Я толстая тётя, есть и растяжки, целлюлит, шрам, грудь висит 5й размер, и секс люблю, никто ещё "фи" не говорил и не отказывался))

Рост /вес ?

Гость
#74

чоловіки так, додіки - ні

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: