Гость
Статьи
Можно ли намекнуть …

Можно ли намекнуть мужчине о желании?

заняться с ним сексом
Случился секс с мужчиной 40 лет. В первый раз оба получили удовольствие, но не особо яркие, а второй раз немножко даже вяло. Хотя инициатором был он, я согласилась, поскольку мужчина очень нравится. Затем случилось затишье, я пару недель мучила себя разными мыслями почему же он решил слиться. А начиналось все очень ярко, он много писал о сексе, сколько у него было партнеров, как они изучали камасутру, секс в разных позах и причем каждый день. Да, он звонил мне после этого каждый день, но говорили мы о работе и больше не о чем. Затем задала ему вопрос в лоб, он сказал, что для него я только друг и секса он со мной не хочет, тем более не смог меня удовлетворить в последний раз и я ему не дала обратной связи. Обидно, конечно очень, но мне хотелось бы с ним
еще раз. Может как-нибудь по телефону намекнуть о своих желаниях когда сам мне позвонит?. Или это его еще больше отпугнет? #секс

Я-автор
23 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Зачем? 40 лет, у него уже стручок повял) остается только вспоминать о былых похождениях и мечтать. А тут вы со своими реальными предложениями лезете)

#2

😂Не, ну, а что не понятно то? У мужчины на вас не особо встаёт, в чём проблема не понятно. Но он вам все чётко сказал "секса не будет". Словами в ухо.

Гость
#4

Намекнешь сама со своим желанием и останешься. Не любят пошлости скорее интеллект

Али-баба
#5
Яяя

Зачем? 40 лет, у него уже стручок повял) остается только вспоминать о былых похождениях и мечтать. А тут вы со своими реальными предложениями лезете)

Какая вы пессимистка😩. А вы пробовали 40 летних мужчин...или так по- наслышке?

Александр
#6
Яяя

Зачем? 40 лет, у него уже стручок повял) остается только вспоминать о былых похождениях и мечтать. А тут вы со своими реальными предложениями лезете)

40 лет не проблема. По себе о других не суди.

Гость
#7

Он же сказал - не было обратной связи. Без нее не интересно.

Яяя
#8
Али-баба

Какая вы пессимистка😩. А вы пробовали 40 летних мужчин...или так по- наслышке?

Ну конечно 😂 нельзя сравнить парня в 27 и 40, смешно даже) ну если изначально и всегда плохо стоит, то вы конечно разницу не заметите)

Али-баба
#9
Яяя

Ну конечно 😂 нельзя сравнить парня в 27 и 40, смешно даже) ну если изначально и всегда плохо стоит, то вы конечно разницу не заметите)

)))Пардон. Вопросов нет. Просто себя вспомнил в 40.А в 27 не помню. Пеленки, распашенки, кашки, овощи протертые... не ропщу. но не до секса как- то было.🫢

Я-автор
#10
Яяя

Зачем? 40 лет, у него уже стручок повял) остается только вспоминать о былых похождениях и мечтать. А тут вы со своими реальными предложениями лезете)

Да, мы переписывались, у него такие фантазии были. Мне было интересно воплотить это в реальность, а он как-будто испугался 🥺

Я-автор
#11
Delta bravo

😂Не, ну, а что не понятно то? У мужчины на вас не особо встаёт, в чём проблема не понятно. Но он вам все чётко сказал "секса не будет". Словами в ухо.

Да, это точно. Но обидно, почему же так. Значит буду игнорить. Но почему же звонит? О сексе больше не говорит вообще и фантазии резко пропали 😅

Я-автор
#12
Пчела

А ты хоть оплату с него взяла? Или за дарма старый зад подставила?

Разве чувства можно купить?

Я-автор
#13
Гость

Намекнешь сама со своим желанием и останешься. Не любят пошлости скорее интеллект

Возможно. Я ошиблась в этом человеке. Такое ощущение, что он меня толкнул в пропасть

Я-автор
#14
Гость

Он же сказал - не было обратной связи. Без нее не интересно.

Обратная связь была, я ему написала, но видимо не достаточно или его мозг воспротивился эту обратную связь принять

#15

Если позвонишь то будешь только умничка 💋!!! Чем больше м нравится ж тем не решительный он в поступках

Вика
#16

Я, сама таким намекаю что хочу. Попробуйте может и получится.

Гость
#17

Можно прекратить сочинения с буллингом возраста?
40 лет для мужчины это то, о чем мечтают все женщины. 35-40 это возраст молодых актеров подавляющего большинства популярных фильмов.
А вы пишете тупые и наглые разводки, фактически буллинг по половому и возрастному признаку, не имея ни малейшего понятия, как оно в жизни.

Я-автор
#18
Гость

Можно прекратить сочинения с буллингом возраста?
40 лет для мужчины это то, о чем мечтают все женщины. 35-40 это возраст молодых актеров подавляющего большинства популярных фильмов.
А вы пишете тупые и наглые разводки, фактически буллинг по половому и возрастному признаку, не имея ни малейшего понятия, как оно в жизни.

Я и говорю, что он очень нравится. Не буллинг.

Я-автор
#19
Вика

Я, сама таким намекаю что хочу. Попробуйте может и получится.

Намеки понимают? Результат какой?

Я-автор
#20
Drevnya

Если позвонишь то будешь только умничка 💋!!! Чем больше м нравится ж тем не решительный он в поступках

Значит не стоит?

Вика
#21
Я-автор

Намеки понимают? Результат какой?

Если не понимают говорю прямо что хочу, секса с ним.

Гость
#22

В первый раз оба получили удовольствие, но не особо яркие, а второй раз немножко даже вяло ... он много писал о сексе, сколько у него было партнеров, как они изучали камасутру, секс в разных позах и причем каждый день.
--
Много болтовни о сексе - признак импотента
Фантазировать в состоянии, нормально заниматься нет
Нафига оно тебе?

Я-автор
#23
Гость

В первый раз оба получили удовольствие, но не особо яркие, а второй раз немножко даже вяло ... он много писал о сексе, сколько у него было партнеров, как они изучали камасутру, секс в разных позах и причем каждый день.
--
Много болтовни о сексе - признак импотента
Фантазировать в состоянии, нормально заниматься нет
Нафига оно тебе?

Возможно из-за этого слился?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: