Гость
Статьи
На какой срок нужно …

На какой срок нужно прекратить это?

мастурбацию, чтобы нормализовать эрекцию
Столкнулся с такой проблемой, что без стимуляции детородный орган очень плохо стоит, так же пропала утренняя эрекция. Я сделал вывод, что виновата именно мастурбация. Так на какой срок еë стоит прекратить, чтобы всё нормализовалось? Сексуальных партнëров нет, не было и не будет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мастурбация на это никак не влияет, если конечно не делать это 3-5 раз на дню, да и то не факт. Хороший сон очень важен для утренней эрекции. Как и отсутствие стресса.
Это длится уже какое то время или вот сегодня проснулся и заметил? Посреди ночи просыпаешься в туалет? (хороший такой звоночек как говорят умные люди, хотя когда ОРВИ заболеваю то появляется).

В идеале проверься, вот видео. Да и в общем много полезной инфы для своего здоровья у этого специалиста.
https://www.youtube.com/watch?v=rUyzpNeKV6Y

#2

Надо завести сексуального партнёра без разницы м или ж главное партнёра и всё 😁 устаканится

Гость
#3
Sinless Enlightener

Мастурбация на это никак не влияет, если конечно не делать это 3-5 раз на дню, да и то не факт. Хороший сон очень важен для утренней эрекции. Как и отсутствие стресса.
Это длится уже какое то время или вот сегодня проснулся и заметил? Посреди ночи просыпаешься в туалет? (хороший такой звоночек как говорят умные люди, хотя когда ОРВИ заболеваю то появляется).

В идеале проверься, вот видео. Да и в общем много полезной инфы для своего здоровья у этого специалиста.
https://www.youtube.com/watch?v=rUyzpNeKV6Y

Достаточно продолжительное время. Пару месяцев наверно

Гость
#4
Drevnya

Надо завести сексуального партнёра без разницы м или ж главное партнёра и всё 😁 устаканится

Это невозможно

#5
Гость

Достаточно продолжительное время. Пару месяцев наверно

Достаточно долго, лучше обратиться к специалисту и обследоваться, чем раньше тем лучше.

Олег
#6

я к врачу ходил, мне назначили импазу.хорошо помогла, три недели пил. по поводу сроков прекращения мастурбации подсказать не смогу конечно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: