Гость
Статьи
Мужчина равнодушен к …

Мужчина равнодушен к интиму

Встречаюсь с мужчиной, он абсолютно равнодушен к сексу. При этом все у него отлично работает, но он больше про духовность.
Естественно он за мной не бегает, не напрягается.
Я в ужасе. Как таким управлять? Как им манипулировать теперь? Чем его наказывать в случае чего.

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупая разводка.
Если так, отдайте его фригидной женщине, пусть разговаривают и не прикасаются к друг другу.

#2

Ничего себе! как он вас этим на эмоции выводит!!!Ай яй яй
Насколько я знаю, то такие как он не меняются...там железные установки...

Гость
#3

Ничего страшного, женщине секс не нужен. Сек нужен только мужчинам. Русслабься

Гость
#4

сиди лучше уроки учи, а не вбросы пиши

Гость
#5
Гость

Ничего страшного, женщине секс не нужен. Сек нужен только мужчинам. Русслабься

Так ее отсутствие секса не парит. Ее парит "где у него кнопка" управления..

Ира
#6
Гость

Так ее отсутствие секса не парит. Ее парит "где у него кнопка" управления..

Ты прикольный(ая)❤️❤️❤️

#7

И на хитрую жо-пу бывает винт с резьбой)))

Ольга
#8

Есть такие, у которых вроде и работает, но чувствительность низкая, и им не так уж и в кайф секс. Джент купи ему, он и стояк мощнее делает, и в разы усиливает ощущения, думаю, так он точно будет хотеть постоянно.

Лиля
#9

Вполне вероятно, что есть проблемы какие-то. Может быть вопрос в тестостероне, это мужской гормон, от которого зависит многое: настроение, рельефные мышцы, либидо, эрекция. Мой муж эффекс трибулус принимал, это лекарство на растительной основе, усиливает синтез тестостерона, усиливает либидо, улучшает эрекцию. И спорт тоже важен.

Татьяна
#10

У меня тоже муж был вялый в постели, неохотно соглашался, наверно начал сказываться возраст. Пропил курс эффекс нейро и вы знаете, в е стало гораздо лучше. Муж, как и раньше, стал активен в постели, я очень довольга таким результатом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: