Гость
Статьи
Размер имеет значение?

Размер имеет значение?

Много ли тут девушек, которых партнеры доводят до оргазма самостоятельно, одним только органом?
Уже много лет с одним человеком, он был первым, всё в процессе устраивает, но за много лет до пика дохожу только помогая себе. Понимаю что это нормально, но всё же белая зависть присутствует. Оргазм от воздействия мужчины кажется уже чем-то фантазийным. Или всё таки, кто бы что не говорил, дело в размере и толщине?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже думала, что я особенная. Почитала форум, оказалось так у большинства. Мне мужчина "помогает", куда надо приходим :).

Гость
#2

Дoлбись в aнус

Гость
#3
Гость

Дoлбись в aнус

Вам помогло?)

Гость
#4
Гость

Вам помогло?)

Только так и спасаемся

Анонимка
#5

Если сам себе не поможешь, никто не поможет.

Гость
#12

У меня никогда такого не было и точно не будет.

#13

Дело в вашей голове.

#14

Имеет значение вообще все - и размер, и умение, и ваш настрой

Гость
#15

Большинство тёток имитируют оргазм. Основная масса от члена его не получают вообще. Ну, не умеют мужики доводить до этого! Всё остальное: размер и "я довожу" - сказки неудачников. Они даже не могут определить, когда тётка претворяется. Не дано им этого понимать!

Гость
#16
Гость

Большинство тёток имитируют оргазм. Основная масса от члена его не получают вообще. Ну, не умеют мужики доводить до этого! Всё остальное: размер и "я довожу" - сказки неудачников. Они даже не могут определить, когда тётка претворяется. Не дано им этого понимать!

Так получается это тетки дефективные пошли😉😁 раз от спец органа разучились кайф ловить

Гость
#17

Присаидиняюс на то, что все оргазмы в женской голове. У мя жена в субботу была в настроении по пьяни, так кончила тока от того, что мой жуй в руку взяла. А кода не в настроении - хоть час долби, да все с насадками - бестолку. Куча подружек кончали тока от обнимашек-целовашек. Вообщем, любить надо свово партнера, а там кто он - дядя-тетя, с балшойписка-савсЭмбЭзписка - не так важно.

Гость
#18
Гость

Присаидиняюс на то, что все оргазмы в женской голове. У мя жена в субботу была в настроении по пьяни, так кончила тока от того, что мой жуй в руку взяла. А кода не в настроении - хоть час долби, да все с насадками - бестолку. Куча подружек кончали тока от обнимашек-целовашек. Вообщем, любить надо свово партнера, а там кто он - дядя-тетя, с балшойписка-савсЭмбЭзписка - не так важно.

Кончали от обнимашек и оттого что член в руку взяла........🤔
Ну это уровень Бог секса, не меньше😉
Остальным смертным надо трудиться по 7потов чтоб сошло и то не 100%😂
У меня жена когда член в руку берет - всегда сразу засыпает😂😂😂
Я уже говорю, что мой член для нее как снотворное - не дай Бог ей это забыть когда она за рулем - взять МОЙ член😆

#19

Оргазм случается от сексуального возбуждения в вашей голове!

Стимуляцией клитора должен заниматься партнёр.

У вас получается каждый сам по себе
Он дроччит свой МПЧ в вагине,
Она дроччит свой КЛИТОР.

А Секс это мероприятие на двоих!

Гостья
#20

Да, с мужем прекрасно получаю оргазм, причем по 3-4 раза. Сперва меня до оргазма доводит 2-3 раза руками, ласкает клитор. Можем сразу в позе 69. Я ему делаю минет. Затем я сверху сажусь на него, в это время могу кончить один или два раза, и три бывало, друг за другом наступают оргазмы. При этом он может терпеть, чтобы я максимально получила удовольствие, затем сам кончает и мы падаем от бессилия и удовольствия. Бывает, что и этого мне не достаточно, прошу меня еще раз руками поласкать, чтобы я могла кончить и сказать всё. Потом он идет мыться, а я уже бес сил просто засыпаю.

Гостья
#21

Забыла про размер написать. Он у меня один единственный мужчина, поэтому сравнить не с кем. Но у него большой, когда возбужден еще больше. Замеры не делала. Входит очень глубоко, для меня это важно. Ведь получать оргазм от его ласк руками и получать оргазм когда он в меня входит это разные ощущения.

Гость
#22
Гость

Кончали от обнимашек и оттого что член в руку взяла........🤔
Ну это уровень Бог секса, не меньше😉
Остальным смертным надо трудиться по 7потов чтоб сошло и то не 100%😂
У меня жена когда член в руку берет - всегда сразу засыпает😂😂😂
Я уже говорю, что мой член для нее как снотворное - не дай Бог ей это забыть когда она за рулем - взять МОЙ член😆

В рабочий день тоже. То ж суббота была, и была бутылка шампанского, и был массаж с головы до ног кокосовым маслом. Две большие разницы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: