Гость
Статьи
Девушка не бреется

Девушка не бреется

Сегодня утром зашёл к девушке на кофе (знала что будет секс). Перешло все в первый секс соответственно. Она не сопротивлялась и даже сама завелась быстро. И после этого, я слегка разочаровался. У неё …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Бабкины трусы

За бесплатно, что вы хотели ?:) Ты ей никто. Иди за эскортницами, там тебе и антураж, и свечи, ногти-когти, и чулочки. Это же работа. А этой девушке зачем стараться ? Вы ей кто ? От вас зависит её жизнь ?

Я люблю гладкое тело. Мне некомфортна растительность в трусах. Но, это моё ощущение. Допускаю, что есть люди, которые не любят удалять волосы и не любят щетину. Их выбор. Видимо, этой девушке комфортно так. Повторяю, вы для неё никто, чего бы ей стараться.

В смысле я для неё никто? Мы вообще то отношения строим или у тебя только свадьбу и муж куколд в голове? С твоей махнаткой ты только на раз-два нужна ауу

Гость
#211
Гость

Сам то проэпилировал пах, зад, подмышки, грудь, ноги, идеально выбрил лицо?
Или как обычно Шрек хочет Барби?
За такое платить надо, иначе кушай, что дали.

Бритвы нет?

Гость
#212

Не понимаю высера более половины фемок в этой теме. Я брею пах, лицо, подмышки, а что еще нужно брить мужчине? Ноги?? Если да, то тут только фемки, с мужьями подкаблучниками, либо вечно ждущие принца бабы (с волосатой вульвой и ногами)

Гость
#213
Гость

Не понимаю высера более половины фемок в этой теме. Я брею пах, лицо, подмышки, а что еще нужно брить мужчине? Ноги?? Если да, то тут только фемки, с мужьями подкаблучниками, либо вечно ждущие принца бабы (с волосатой вульвой и ногами)

У меня волосатая. За менее чем 15К не сбрею. Предоплата на карту.

#214

А у тебя че волос нет? Занимайтесь сексом в темноте,с закрытыми вачами)))

#215
Гость

У меня волосатая. За менее чем 15К не сбрею. Предоплата на карту.

За 15 к, можно пять штук отыметь, чистеньких и выбритых.
Слишком дорого ты оценила свою грязную заброшенную лохматку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: