Гость
Статьи
зачем девушка бреет

зачем девушка бреет

зачем девушка бреет киску ?и нужно ли брить ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, но колется, зараза

Гость
#2

Волосы это не эстетично. Волосы держат запах.

IreneAdler
#3

Автор, ты парень или девушка?)

IreneAdler
#4

Просто если ты девушка - начинай сразу с шугаринга или, на крайняк, лазерной эпиляции.
А если ты парень и тебе больше 18 лет - перестань называть вагину киской и писей 😁

Автор
#5
IreneAdler

Автор, ты парень или девушка?)

девушка

Автор
#6
IreneAdler

Просто если ты девушка - начинай сразу с шугаринга или, на крайняк, лазерной эпиляции.
А если ты парень и тебе больше 18 лет - перестань называть вагину киской и писей 😁

я девушка

Гость
#7

В этом нет необходимости.Просто дань моде.У вас должно быть свое собственное мнение.Возможно завтра будет модно стричь голову.Так вам что налысо стричься?

Гость
#8

Зачем тебе ее брить? Расчесывай косы своей кошке и в трусы косы заправляй. И у мамы посмотри, она тоже паричок в трусах носит?

Гость
#9

Бритье -- это микропорезы, путь для инфекций. Появилось в 2000е в Америке для борьбы с эпидемией лобковых вшей. А вот вероятность заражения СПИДом и другими половыми инфекциями усиливает. В порнухе 90х годов все небритые, а в Японии даже сейчас.

Естественно выгодно продавцам всяких бритв и кремов, потому и культивирется

Гость
#10
Гость

Волосы это не эстетично. Волосы держат запах.

А мыться регулярно не пробовала? У здоровых девушек соответствующие места не воняют

Гость
#12
Батя моногамуса

Ваняет и бритая и мохнатая.

к врачу сходи-ка

Гость
#13

Авторша подрастеш поймеш

Гость
#14

Для эстетики

Гость
#15

Просто так вагина красивее выглядит чем с волосами

Гость
#16

Свою или чужую?

Гость
#17

Как вам больше нравится. Меня вот внешне очень возбуждают небритые, но по ощущениям, если вставлять до упора - приятнее, когда там все гладкое. Еще вылизывать гладкие гораздо приятнее.

Гость
#18

Если хочешь оральный секс получать , нужно удалять волосики. А как , уже вопрос второстепенный .

#19
Батя моногамуса

Ваняет и бритая и мохнатая.

Брить нужно, а что она мохнатой должна быть.

#21

А нужно ли брить ноги?

Не хочешь - не брей.

#22
Гость

Волосы это не эстетично. Волосы держат запах.

Мужские волосы тоже этетичны. Страшное зрелище

Сладенький карамелик
#23
IreneAdler

Просто если ты девушка - начинай сразу с шугаринга или, на крайняк, лазерной эпиляции.
А если ты парень и тебе больше 18 лет - перестань называть вагину киской и писей 😁

Какая разница,больше 18 лет или меньше?!

Автор
#24
Гость

А мыться регулярно не пробовала? У здоровых девушек соответствующие места не воняют

это тут не при чм я про другое и мелла в виду

Автор
#25
Гость

Авторша подрастеш поймеш

мне 36 лет куда ещ расти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: