Гость
Статьи
Пропал интерес к сексу

Пропал интерес к сексу

Девушка 24 года, с парнем вместе 3 года, не живым вместе, собираемся, по с пт по пн вместе ночуем. 
В начале отношений секс был регулярно, раз в 2 дня, да и не по одному разу. Сейчас меня это не особо интересует, предпочитаю заняться более интересным: поговорить, погулять, полежать вместе и пообниматься. Плюс сильно устою, так как работаю на двух работах и на выходных предпочитаю отдыхать. #секс 
Парень закатывает серьезные скандалы, когда в пятницу после тяжелого дня я ему отказываю в близости из-за усталости. Решили поговорить после очередного скандала. Он говорит, что ему необходим секс минимум 2-3 раза в неделю, а я не хочу заниматься этим по его нужде и без своего желания. Даже ни раз намекал, что он молод и рядом есть симпатичные девушки.
Я ему объяснила, что сильно устаю морально и физически. В итоге он сказал, что я могла бы ради него немного скрыть свою усталость и что он не заставляет работать меня на двух работах, хотя своими финансами не дает распоряжаться.

Было ли у кого-нибудь такое? Что посоветуете?

Сильная и независимая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего. У меня тоже где то в 23-24 пропал интерес к девушкам и сексу. Щас 34, интерес до сих пор не появился.

Гость
#3

да тут ничего такого нет, вам нужно разойтись, он найдет более активную

Гость
#4

Если отношения дороги Вам, то нужно что-то решать. Если две работы важнее, да и без секса живётся хорошо, то может разойтись?

Гость
#5

Ты больна. Секс это потребность тела физическая и духовная.
Не занимаясь им, ты разрушаешь свой организм, оказываешься в замкнутом кольце из последствий. Не хочешь секса, не занимаешься сексом, не способна получить удовольствие.
Чем дальше - тем серьезней твои последствия. Впереди фригидность и жизнь биороботом серой жизнью без чувств, без гормонов радости, без счастья.
_
А для примера - попробуй не кушать и посмотри что будет.
Чем больше не кушаешь, тем меньше хочется, а в какой-то момент, решив покушать, окажется, что жкт уже не работает и это уже смертельно опасно - кушать.
С половым здоровьем то же самое. Органы засыпают и отмирают за ненадобностью.
Удачи тебе с твоей усталостью.

Гость
#6

Не обманывайте себя, дело не в 2 работах и усталости организм ваш перестал парня воспринимать как мужчину и вы его френдзоните. Попейте левзею трава такая в интернете отзывов полно и в том числе от девушек, восстановиться либидо и может кого другого найдете себе, который будет ценить и уважать ваше пространство и интересы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: