Гость
Статьи
Возрастные …

Возрастные девственницы 25-30 лет

Почему отказались от секса и мужчин? Давит ли на вас одиночество?#секс

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давят усмешки гинеколога, будто не человек на прием пришел, а кусок г.вна

#2

А может просто потому что не замужем и не хотят быть б... большинством?

Яяя
#3

Хотят замуж за армян

Гость
#4

Так получилось. Никогда не верила, что достойна нормального мужчины, в итоге закономерно его не встретила.
Нет, особо не давит. В какой-то момент привыкаешь быть один, и уже не представляешь как это-жить с кем-то.

Гость
#5
Гость

Давят усмешки гинеколога, будто не человек на прием пришел, а кусок г.вна

У меня было такое, что удивлялись или смотрели, как на странную, но прям с откровенным хамством не встречалась. У вас ситуация конечно не очень, какое они имеют право так себя неподобающе вести.

Димка
#6

Я сам девственник. 28 лет. Мне просто ЗА-Е-... замечательно)) Целенаправленно хочу жить один и не иметь семьи.

Гость
#7
Влад в лад

А может просто потому что не замужем и не хотят быть б... большинством?

Да, это почти самая распространенная причина, девушки до брака секс не хотят практиковать. Боятся.

Гость
#8

Вот знаете мне около 30 и я девственница. И плевать мне если честно) единственное что напрягает это поход к геникологу. Хотя и на это уже забивать начинаю. Ну не могу я спать с кем придется. Не считаю это плохим. Да, хочу детей мужа, семью но увы что поделать если не встречаю того самого. Я просто знаю что не смогу прожить жизнь с нелюбимым, для меня это противноестественно. О чем все это говорит хз, но мне достаточно комфортно, хотя бы не обманываю себя )). Уверена если найду мужчину которого полюблю то все будет шикарно ;)

Гость
#9

100% что отказываться было не от чего.
Бывают и бабы, которым не дают и не предлагают.
Многих бы спасла собственная инициатива, но и у таких есть корона, которая давит на мозг.

Гость
#10

32 года полет нормальный, но я всегда знала что у меня не будет ни семьи ни детей, не мое это

Гость
#11
Гость

Так получилось. Никогда не верила, что достойна нормального мужчины, в итоге закономерно его не встретила.
Нет, особо не давит. В какой-то момент привыкаешь быть один, и уже не представляешь как это-жить с кем-то.

Откуда эта неуверенность? Что-то же поспособствовало.

Гость
#12
Гость

У меня было такое, что удивлялись или смотрели, как на странную, но прям с откровенным хамством не встречалась. У вас ситуация конечно не очень, какое они имеют право так себя неподобающе вести.

Ну круто. А вот врач в больнице очень был возмущен и сказал, что нужно как- то с этим расставаться ( ну, видимо, это для него, как трусы новые купить)))

Гость
#13
Гость

Вот знаете мне около 30 и я девственница. И плевать мне если честно) единственное что напрягает это поход к геникологу. Хотя и на это уже забивать начинаю. Ну не могу я спать с кем придется. Не считаю это плохим. Да, хочу детей мужа, семью но увы что поделать если не встречаю того самого. Я просто знаю что не смогу прожить жизнь с нелюбимым, для меня это противноестественно. О чем все это говорит хз, но мне достаточно комфортно, хотя бы не обманываю себя )). Уверена если найду мужчину которого полюблю то все будет шикарно ;)

Да мне тоже комфортно девственницей быть, если честно. Но в последнее время задумываюсь, что хотелось бы семью. Удачи вам ❤

Гость
#14
Гость

100% что отказываться было не от чего.
Бывают и бабы, которым не дают и не предлагают.
Многих бы спасла собственная инициатива, но и у таких есть корона, которая давит на мозг.

😂 Возможно. Я много кого отшила, но я об этом не жалею. Инициатива от девушки например какая? Вы мужчина, да? Если девушка домоседлива, как ей знакомиться на сз?

Гость
#15
Гость

Откуда эта неуверенность? Что-то же поспособствовало.

Нет. Просто изначально низкая самооценка. Я не буду сейчас говорить, что это все злые родители/одноклассники меня обижали. Нет. Просто изначально такой склад характера, видимо. Мне всегда казалось, что я недостаточно хороша. И людям это ощущение естественно передаётся.

Гость
#16
Гость

32 года полет нормальный, но я всегда знала что у меня не будет ни семьи ни детей, не мое это

Мне вот хочется семью, но я махровый интроверт, поэтому не представляю даже как буду функционировать в семье, нужен муж понимающий.

Гость
#17
Гость

Ну круто. А вот врач в больнице очень был возмущен и сказал, что нужно как- то с этим расставаться ( ну, видимо, это для него, как трусы новые купить)))

Прям так и сказал? Жуть. Какое ему дело вообще.

Гость
#18
Гость

Ну круто. А вот врач в больнице очень был возмущен и сказал, что нужно как- то с этим расставаться ( ну, видимо, это для него, как трусы новые купить)))

Я хожу в частную клинику. Любой косой взгляд/улыбочка в мой адрес закончится немедленной сменой врача и соответственно, потерей денежного клиента.
Так что если вас это действительно волнует и расстраивает, конкретно к этому врачу можно ходить платно.

Гость
#19
Гость

Мне вот хочется семью, но я махровый интроверт, поэтому не представляю даже как буду функционировать в семье, нужен муж понимающий.

Я думаю, можно такого найти. Есть подруги-интроверты замужние. Но вы правильно сказали: нужно, чтобы было понимание.

Гость
#20
Гость

Мне вот хочется семью, но я махровый интроверт, поэтому не представляю даже как буду функционировать в семье, нужен муж понимающий.

Так и я очень домашняя, почти всегда дома с книжкой, но я с 20 лет живу одна, не могу представить как это жить с кем то, а дети это полый крест на свободе и комфорте

Гость
#21
Гость

Нет. Просто изначально низкая самооценка. Я не буду сейчас говорить, что это все злые родители/одноклассники меня обижали. Нет. Просто изначально такой склад характера, видимо. Мне всегда казалось, что я недостаточно хороша. И людям это ощущение естественно передаётся.

Ну да, неуверенность обычно чувствуется как-то для окружающих. Я думаю, что идеальных людей не бывает, поэтому зря переживаете, в чем-то вы хороши в чем-то - нет, это нормально.

Гость
#22
Гость

Прям так и сказал? Жуть. Какое ему дело вообще.

Проблемы по гинекологии, а он был лечащим врачом. Ну и так как пациентка неформат, ему это не понравилось. Слишком сложно.
Ну а в принципе я такая потому что не встретился человек. Специально ничего не берегла))

Гость
#23
Гость

Я хожу в частную клинику. Любой косой взгляд/улыбочка в мой адрес закончится немедленной сменой врача и соответственно, потерей денежного клиента.
Так что если вас это действительно волнует и расстраивает, конкретно к этому врачу можно ходить платно.

В частной дела обстоят с этим получше. Такт и этику можно купить))

Гость
#24
Гость

Ну да, неуверенность обычно чувствуется как-то для окружающих. Я думаю, что идеальных людей не бывает, поэтому зря переживаете, в чем-то вы хороши в чем-то - нет, это нормально.

Головой я это понимаю. Но эта проблема в голове, она так просто не решается.

Гость
#25
Гость

Я думаю, можно такого найти. Есть подруги-интроверты замужние. Но вы правильно сказали: нужно, чтобы было понимание.

Еще самое главное, чтобы муж не заставлял со своими родственниками общаться или друзьями.

Гость
#26
Гость

Так и я очень домашняя, почти всегда дома с книжкой, но я с 20 лет живу одна, не могу представить как это жить с кем то, а дети это полый крест на свободе и комфорте

Да, дети доставляют много шума и прочих неудобств это минус.

Гость
#27
Гость

Проблемы по гинекологии, а он был лечащим врачом. Ну и так как пациентка неформат, ему это не понравилось. Слишком сложно.
Ну а в принципе я такая потому что не встретился человек. Специально ничего не берегла))

Так я тоже не специально, просто что-то страшно прям, вдруг залет случится или заразу подхватишь.

#28

была этой самой до 26 лет.
Почему: в принципе не воспринимаю интим с тем, кто не нравится. Все только при наличии чувств. Нет чувств - НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!
А те, кто нравились не давали, по разным в общем-то причинам...

Гость
#29
Гость

В частной дела обстоят с этим получше. Такт и этику можно купить))

Лучше всегда покупать медицинские услуги и тактичность. Гарантия качества без нервотрепки.

Гость
#30
Гость

Головой я это понимаю. Но эта проблема в голове, она так просто не решается.

Вы думаете что-то с этим делать или нет?

Гость
#31
Lezz

была этой самой до 26 лет.
Почему: в принципе не воспринимаю интим с тем, кто не нравится. Все только при наличии чувств. Нет чувств - НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!
А те, кто нравились не давали, по разным в общем-то причинам...

Как в итоге у вас сложилось? Нашли своего человека?

Гость
#32
Гость

Я хожу в частную клинику. Любой косой взгляд/улыбочка в мой адрес закончится немедленной сменой врача и соответственно, потерей денежного клиента.
Так что если вас это действительно волнует и расстраивает, конкретно к этому врачу можно ходить платно.

Да. Две тыщи за приём, раз в полгода. Ну понятно, вы сейчас напишите что ходите за двадцать тыщ, каждый месяц.

Гость
#33
Lezz

была этой самой до 26 лет.
Почему: в принципе не воспринимаю интим с тем, кто не нравится. Все только при наличии чувств. Нет чувств - НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!
А те, кто нравились не давали, по разным в общем-то причинам...

Я вообще рядом с мужчинами, которые со мной знакомились чувствовала себя как-то уязвимо и незащищенно. Хотя они вроде нормально относились ко мне.

Гость
#34
Гость

Вы думаете что-то с этим делать или нет?

Честно говоря, нет. Был какой-то период "нервняка" лет в 22-25. Типа "все уже, а как же я? "
Сейчас я на отношения смотрю трезвее-это даааалеко не всегда сказка и точно не гарантия счастья. Гармоничных счастливых пар знаю не так много, в основном люди, сошедшиеся из-за страза одиночества и давления общества. Печально, но факт.
Самооценку естественно планирую лечить, но не для отношений, а ради самой себя: это очень мешает по жизни и в карьере.

Гость
#35
Гость

Я хожу в частную клинику. Любой косой взгляд/улыбочка в мой адрес закончится немедленной сменой врача и соответственно, потерей денежного клиента.
Так что если вас это действительно волнует и расстраивает, конкретно к этому врачу можно ходить платно.

Я бы с вам проржался. 🤣

Гость
#36
Гость

Да, дети доставляют много шума и прочих неудобств это минус.

Вам не видать собственных детей, как затылка без зеркала.

Гость
#37
Гость

Да. Две тыщи за приём, раз в полгода. Ну понятно, вы сейчас напишите что ходите за двадцать тыщ, каждый месяц.

Нет. Действительно две тысячи за прием. Где-то раз в полгода, год. Ни разу врач не допускал грубости или неуместных замечаний.
Есть такая вещь как репутация заведения и врача. В платных клиниках к жалобам и отзывам относятся очень серьёзно.

Гость
#38
Гость

Честно говоря, нет. Был какой-то период "нервняка" лет в 22-25. Типа "все уже, а как же я? "
Сейчас я на отношения смотрю трезвее-это даааалеко не всегда сказка и точно не гарантия счастья. Гармоничных счастливых пар знаю не так много, в основном люди, сошедшиеся из-за страза одиночества и давления общества. Печально, но факт.
Самооценку естественно планирую лечить, но не для отношений, а ради самой себя: это очень мешает по жизни и в карьере.

Вот из-за страха одиночества или давления общества можно много глупостей натворить, точно. Связываться хоть с кем вообще не хочется.

Гость
#39
Гость

Вам не видать собственных детей, как затылка без зеркала.

Это поддержка? 😂
А что посоветуете по серьезному?

Алекса
#40
Гость

Давят усмешки гинеколога, будто не человек на прием пришел, а кусок г.вна

В точку! А мне все говорили, что я слишком мнительная!

Алекса
#41
Гость

Ну круто. А вот врач в больнице очень был возмущен и сказал, что нужно как- то с этим расставаться ( ну, видимо, это для него, как трусы новые купить)))

Там меня гиня 5 лет давила.

Алекса
#42
Гость

Прям так и сказал? Жуть. Какое ему дело вообще.

Мне врачиха 5 лет говорила, нет 10.
Орала, что я не как все, мужиков боюсь.

Алекса
#43
Гость

Я хожу в частную клинику. Любой косой взгляд/улыбочка в мой адрес закончится немедленной сменой врача и соответственно, потерей денежного клиента.
Так что если вас это действительно волнует и расстраивает, конкретно к этому врачу можно ходить платно.

И частники, такие же за 2-3 тыс.

Алекса
#44

Не знаю, как так получилось, но с девственностью рассталась только в 35.
Было много поклонников свиданий, но сразу я не хотела.
А многие воспринимали меня как друга. Говорили типаж: пацанка.
В 21 год даже жила с парнем, ему 35 было, но он не смог ...всунуть, видимо сам девственник был

Вы мололцы все что не паретесь!
С Новым Годом Вас!

Алекса
#45
Гость

Да. Две тыщи за приём, раз в полгода. Ну понятно, вы сейчас напишите что ходите за двадцать тыщ, каждый месяц.

Это все ерунда.
Была беспл тетка на прыосмотрах гиня, добрейшей души человек.
Ни слова плохо ни сказала.
Хотела ее найти, а крыссы отговорили, мол она только по проыосмотрам

Алекса
#46
Гость

Нет. Действительно две тысячи за прием. Где-то раз в полгода, год. Ни разу врач не допускал грубости или неуместных замечаний.
Есть такая вещь как репутация заведения и врача. В платных клиниках к жалобам и отзывам относятся очень серьёзно.

Не сказала бы. Отправила отзыв, они на пеня наезали, врачиха же рейтинговая.
Когда она в госс работала, подобрее была сучка.

Гость
#47
Алекса

Там меня гиня 5 лет давила.

Почему не поменяли врача?

Гость
#48
Алекса

Мне врачиха 5 лет говорила, нет 10.
Орала, что я не как все, мужиков боюсь.

Да не мужиков, а последствий от связи с ними. Зачем этот геморр, лично мне не хочется сидеть и трястись в страхе после секса, что вдруг залет, а рядом нет мужа надежного, только какой-то е6apишкa озабоченный.

Гость
#49
Алекса

Не знаю, как так получилось, но с девственностью рассталась только в 35.
Было много поклонников свиданий, но сразу я не хотела.
А многие воспринимали меня как друга. Говорили типаж: пацанка.
В 21 год даже жила с парнем, ему 35 было, но он не смог ...всунуть, видимо сам девственник был

Вы мололцы все что не паретесь!
С Новым Годом Вас!

Кстати с дружбы начать неплохо было бы, у меня так к сожалению не получалось, всем отношения подавай сразу) И вас с наступающим 💜

Алекса
#50
Гость

Почему не поменяли врача?

Она считалась одной из лучшей, лечила хорошо.
И не всегда ругала, что я невинна.
Да я и не часто посещала...раз в 2 года.

У меня тетка медик, с ней работала. Говорит хорошему спецу надо многое прощать.
А щас с бабкой 70 л, так та наехала, что я как мужик...волосатая. Хотя я с лазерной пришла.