Гость
Статьи
Секс в браке или его …

Секс в браке или его отсутствие

Секс с мужем плавно сходит на нет, вместе больше 3х лет, детей нет. Бывают моменты просветления, когда удаётся затащить мужа в постель пару раз в неделю, но обычно раз в неделю - полторы это максимум. Муж говорит что больше не хочет, что это нужно стараться, доводить меня до о*газма, что ему лень. В обычной жизни остыл, должное внимание оказывает только когда хочет секса (раз в неделю-полторы, повторюсь). Даже если удается завести и член стоит - трогать или садиться на него не даёт, фыркает, отнекивается. Иногда можно уговорить на минет. Белье, моя нагота, чулки, портупеи и т.д. не работают. Говорит, что любого бы *** если бы жена приставала, шутит про овуляцию и т.д.(пристаю не чаще 1 раза в неделю, когда сил терпеть не остаётся). В начале отношений ровным счетом наоборот говорил, что ему нравится когда трогаю и пристаю первой. Если не буду проявлять инициативу может и две недели секса не быть. Толи крик души, толи жду советов кто как соблазняет мужей)#секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи с импотентом.

#2

В браке секса НЕТ, проверено ☝️

Гость
#3
СОЛИСТ

В браке секса НЕТ, проверено ☝️

У мелкописов и скорострелов как ты.

#4
Гость

У мелкописов и скорострелов как ты.

У всех брачующихся,независимо от размеров и скорострельности😉

Гость
#5

солист голубчик, 100%

Гость
#6

Здесь только любовник его взбодрит.

Гость
#7
СОЛИСТ

В браке секса НЕТ, проверено ☝️

У тебя не было, поэтому и ушла от тебя.

Гость
#8

Низкое либидо у мужа вашего. Обычно ручкой там передернешь, погладишь и у него стоит и он вам.

ktopv.ru
#9

портупеи? вы в Чапаева что ли играете?

#10

Когда человек понимает что вещь его интерес ослабевает... ревность вот что поможет вам

Гость
#11

Зачем вам он?!
Ну просто оно же дальше только хуже будет.

#12
Гость

У тебя не было, поэтому и ушла от тебя.

"Баба с возу,кобыле легче"😉

Гость
#13
ktopv.ru

портупеи? вы в Чапаева что ли играете?

Нет это он вспомнил сюжет из фильма: " 100 дней до приказа",где голая Кондулайнен шла по коридору из одежды на ней была портупея.😄

Гость
#14

Автор ,а вы групповой секс пробовали с мужем? Муж в роли наблюдателя.
обычно у мужчин от вида ,что берут его жену ,сносит крышу и стояк до утра.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: