Гость
Статьи
Секс вместо разума

Секс вместо разума

Как вообще это можно понимать? Ладно, мужики, большинству только своё удовольствие важнее, но вопрос к девушкам. Неужели вы готовы на секс на без презерватива ради какого-то мужика? Неужели 5 минут удовольствия стоит того, чтобы потом расхлёбывать свои последствия? Ещё большинство вместо аборта выбирают рожать незапланированных детей…

Для особо одарённых, я сама являюсь матерью, моя 🤰🏻была запланирована, а когда я не была готова, мы с мужем всегда предохранялись

16 ответов
Последний — Перейти
Ртуть
#1

Автор, может вы и правы, но не до всех это доходит😃

#2
Ртуть

Автор, может вы и правы, но не до всех это доходит😃

Жалко, конечно, но что поделать? Это их выбор, сами виноваты

Гость
#3

"Неужели 5 минут удовольствия стоит того" - нет там удовольствия. Там перспектива стать нужной хоть какому-то мужичонке

#4
Гость

"Неужели 5 минут удовольствия стоит того" - нет там удовольствия. Там перспектива стать нужной хоть какому-то мужичонке

5 минут – это даже ни о чём
Только потом эти «мужичонки» за хлебом валят

Ртуть
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Жалко, конечно, но что поделать? Это их выбор, сами виноваты

Конечно

#6

Женщины просто на презик денег жалеют.

#7
Гоша

Женщины просто на презик денег жалеют.

А на детей не жалеют?
И к тому же, это ответственность обоих, значит, нужно презики пополам покупать

#8

Полностью согласна)

Гость
#9

Не маргинальным существам, у которых балом правит случка, разводить рассуждения про то, каким образом эту случку проводить.
Основа проблем - маргинальщина, случка, поиск случайных знакомств со случайными людьми в течении жизни как способ найти пару.
Т.е. причина всех проблем отсутствие регулирования, организации, планирования.
_
Поэтому никакие вы не одаренные. А ограниченные в своих рассуждениях.

Гость
#10

У меня была знакомая, которую так приперало, что не было времени на кондом. Мне фригидной не понять.

Гость
#11

Почему ради мужика? Я сексом занимаюсь ради СВОЕГО удовольствия. Открою вам секрет: кроме презерватива есть полно средств контрацепции

#13
Гость

Почему ради мужика? Я сексом занимаюсь ради СВОЕГО удовольствия. Открою вам секрет: кроме презерватива есть полно средств контрацепции

Окей, но кто-то не пользуется НИКАКИМИ😱

#14

Презерватив вреден. Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Гость
#15
Лев

Презерватив вреден. Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

На подорожник, приложи к голове

Гость
#16
Гость

Почему ради мужика? Я сексом занимаюсь ради СВОЕГО удовольствия. Открою вам секрет: кроме презерватива есть полно средств контрацепции

Как бы намекаю ***ЗППП***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: