Гость
Статьи
Секс с презервативом

Секс с презервативом

Здравствуйте, 3 дня назад был секс с девушкой, я был пьяный пришел у ней, первый я не смог одеть презерватив, и откинул его, всё продолжалось орал сексом, после взяли 2 презерватив и всё перешло к ПА, всё прошло хорошо, ну вот во второй раз, у нас не было презервативов, через пол часа девушка захотела еще раз, она взяла тот презерватив, он был сухой(тот который я откинул) и надела и пошел половой акт, все было хорошо, ну в моментах я замечал в темноте трогал кончик, и чувствовал либо жидкость на конце либо это воздух когда одевал, всё было хорошо кончил не в неё, я вытащил снял и туда сюда, какая вероятность вообще, что может были микро трещины на презервативе? был у девушки последний день овуляции, девушка сразу после па пошла в горячий душ, до этого еще давно принимала противозачаточные, ну это было давно, какой % беременности, а то в парике это пишу, уже 3 день мысли ни уходят с головы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было мозгом думать. Теперь ты алиментщик.

Гость
#2

Готовься стать папой

Гость
#3

Ребенок по знаку зодиака девой будет. Свадьбу на май не планируй.

Гость
#4

А с чего паника то у вас? Для вас что - 10000 рублей за аборт заплатить это убийственная сумма?) О_О

Гость
#5

Не думаю, что беременность наступила. Пусть девушка недели через 2 сделает тест.

Гость
#6

Как называется человек, который не важно, по какой причинене предохраняется. Ответ только 1 его будут звать папочка. А теперь к теме нашей насущной. Если девушка. Позволила тебе пьяному в неё. По-человечески не предохраняться-то напрашивается мысли, что исход этого секса для неё желателен в виде беременности. Так что готовься к походу в ЗАГС и к алиментам.

Гость
#7

99.9%

Гость
#8

Теперь уж надо ждать результат. Делаиь тесты. И не заниматься сексом в пьяном состоянии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: