Гость
Статьи
От меня хотят секс

От меня хотят секс

Мне на протяжении нескольких месяцев пишет апаллончик, у него фото в дорогих тачках, классных отелях разных стран, но у него ни одного его фото с лицом. Я не понимаю, может быть он стесняется себя или еще что то? Так вот, недавно он у меня спрашивает чем я занимаюсь на новогодних каникулах, и предлагает, цитирую: «Снять номер в Хилтоне и согреть друг друга». Понятно, что он просто хочет секса, а я не такая, понимаете, мне не нужен секс на одну ночь. Что ему ответить, чтобы он понял, что просто я ему давать не собираюсь ХD

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто фотографировался на фоне чужих тачек. Как ещё можно привлечь внимание молоденькой девочки))

Гость
#2

Вот урод
А он в ресторане то накормит?

Гость
#3
Fantomas

Он просто фотографировался на фоне чужих тачек. Как ещё можно привлечь внимание молоденькой девочки))

Нет, это 100% его машины или его папочки, не знаю)

#4
Гость

Нет, это 100% его машины или его папочки, не знаю)

Откуда такая уверенность?

#5

Типичный микроб. Червь. Паразит. Слейте его в унитаз

#6

Может фейк раз нет фото лица

О
#7

Все вы шлюхандры. Не такая она. Однако же смотрит как кто живет

Гость
#8

Напишите ему, что вам тепло

Гость
#9

Ого, какой вам достался ***, умеющий работать в Фотошопе, это примерно как девочки выкладывают или сильно исправлены или вовсе не свои фотки, ну вот. Тоже самое только с мальчиками вам досталось, просто общайтесь. А от секса вас хочет любой мужчина, ну если вы, конечно, не крокодил на лицо.

Гость
#10

Напиши, что секс будет после ЗАГСа.

Гость
#11

Проосто скажи что не эскортница и не ***, добавь в черный список. Папики народ поняливый, не ты так другая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: