Гость
Статьи
Мое детство влияет на …

Мое детство влияет на жизнь, в детстве я пережила изнасилование

#помощь     Я первый раз тут и не знаю как писать именно свое обсуждение, дело к сути в детстве со мной произошло страшное и да (сходи к психологу - ходила) я не могу воспринимать секс до сих пор нормально и тем более минет, я буквально просто отторжение чувствую из-за прошлого, сколько мужу не объясняла он все равно «да давай, ну возьми» и тд, буквально пихает в меня голый Пэнсил, а это еще больше триггерит, я не знаю что делать, я в ужасе

Куку
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь с ним и заводите кошек. Кошки в вас ничего пихать не будут.

Просто Женщина
#2

так и муж ваш - насильник, почему вы себя вините?

Гость
#3

Нахрена женились, если такие траблы? Мазохисты что ли?

Гость
#4

Ну мужу надо конечно отсасывать. Иначе он обиду кинет и будет прав, а потом ему сосать будут другие тёти.

Гость
#5

ну так разведись и не парься.
иди работай, там сексом заниматься не надо.

Гость
#6

ну раз смогла замуж выйти то не всё так плохо
а вот муж у тебя грубый
надо было за понимающего выходить

Dolls_K|LL
#7

Если у вас такие проблемы, то надо было сначала пройти толком психотерапию (а не походы к психологу, тут не поболтать, а именно лечить надо), а уже потом вступить в брак.
По факту вы имеете дисфункциональный союз, который и вам не в радость, и мужу. Ну и зачем?

Гость
#8

***, может пора о разводе думать? Это ужасно, я бы леща выписала уже.
Миньет не ваще обязанность, это чисто добровольно.
Он вам куни делает? Если нет, то права требовать миньет у него нет.
Вообще мне кажется что секс с ним вам не нравится, а как вообще может нравитчя секс с тем кто вас не слышит? Не чувствует?? Вы хоть кончаете с ним или он тупо помастурбировал и пока?

Гость
#9
Просто Женщина

так и муж ваш - насильник, почему вы себя вините?

Ед адекватный ответ

Юво
#10

Ходи больше к психологам, они тебя и не в таком убедят. И что "произошло страшное", и что "теперь на всю жизнь у тебя психика испорчена, и надо постоянно к ним ходить, чтобы избавиться от этой проблемы".
Не было у тебя ничего "страшного", не выдумывай, это ты сама себя накрутила, что это было "изнасилование" (ну и "психологи"). Никому ты не нужна в совсем детском возрасте (когда ребенок еще совсем бесполый), чтобы насиловать - а если ты уже относительно взрослая была, с созревшим оформившимся организмом, то это уже не "изнасилование в детстве", а ты уже понимала суть происходящего и могла даже удовольствие получить, возбудиться от этого.

Так что перестань слушать этих психологов, чтобы они тебя на деньги не разводили, и не думай, что у тебя все так плохо. Живи с мужем, он тебя любит, и ты его тоже слушайся.

Гость
#11
Юво

Ходи больше к психологам, они тебя и не в таком убедят. И что "произошло страшное", и что "теперь на всю жизнь у тебя психика испорчена, и надо постоянно к ним ходить, чтобы избавиться от этой проблемы".
Не было у тебя ничего "страшного", не выдумывай, это ты сама себя накрутила, что это было "изнасилование" (ну и "психологи"). Никому ты не нужна в совсем детском возрасте (когда ребенок еще совсем бесполый), чтобы насиловать - а если ты уже относительно взрослая была, с созревшим оформившимся организмом, то это уже не "изнасилование в детстве", а ты уже понимала суть происходящего и могла даже удовольствие получить, возбудиться от этого.

Так что перестань слушать этих психологов, чтобы они тебя на деньги не разводили, и не думай, что у тебя все так плохо. Живи с мужем, он тебя любит, и ты его тоже слушайся.

Отвратительный мерзкий ответ, из за таких как вы люди годами живут и бояться рта открыть, ибо что не случилось будете винить того, кто сказал правду. А правда в том что дети до 18 лет ЭТО ДЕТИ, и плевать как они выглядят как ходят, любой секс и половое касание до них. Является преступлением, потому что нельзя получить согласие от существа которое себя не осознает! Все. точка. Остальное это ваши больные фантазии будто бы ребенок может хотеть не любви и признания, а порки в постели. Обычно дети молчат о подобном ток в силу того, что не осознают этого преступления либо бояться, тупо испытывают страх. Но вам с вашим уровнем эмпатии и интеллекта никогда не понять такого.
Я призываю вас перестать обвинять жертв. Потому что взрослый дееспособный мужик который берает за школьницами не может быть здоиов

Гость
#12

Такие уроды оправдывают как дяди обманывают школьниц, и потом говорят, что это они их совратили! Ужас, вот взрослый мужик да , говорит что он не может отвечать за свои поступки, и такое ж безмозглое стадо его поддерживает и оправдывает. А я вам скажу, между ровесниками и добровольно это одно, другое дело, когда кто-то старше осознанно надругается над ребенком это преступление, и есть смысл предать огласки и огню тех кто его совершил

Юво
#13
Гость

Отвратительный мерзкий ответ, из за таких как вы люди годами живут и бояться рта открыть, ибо что не случилось будете винить того, кто сказал правду. А правда в том что дети до 18 лет ЭТО ДЕТИ, и плевать как они выглядят как ходят, любой секс и половое касание до них. Является преступлением, потому что нельзя получить согласие от существа которое себя не осознает! Все. точка. Остальное это ваши больные фантазии будто бы ребенок может хотеть не любви и признания, а порки в постели. Обычно дети молчат о подобном ток в силу того, что не осознают этого преступления либо бояться, тупо испытывают страх. Но вам с вашим уровнем эмпатии и интеллекта никогда не понять такого.
Я призываю вас перестать обвинять жертв. Потому что взрослый дееспособный мужик который берает за школьницами не может быть здоиов

Правда - в том, что психологи раскрутят на деньги и заставят девушку считать себя "жертвой", что бы она себе ни вообразила. Ни если к ней в автобусе случайно прижался мужчина (а она тут же вообразила - наслушавшись рассказов про насильников - что это "похотливый извращенец ее лапает"). Ни если мальчик ее возраста или (не дай бог!) на год старше в школе на танцах к ней прижмется, и она почувствует его вставший орган - это уже будет "кошмарное насилие", и от него "психологи" заставят девочку лечиться всю оставшуюся жизнь, рассказывая, как этот поцелуй испортил "ее невинную психику". А если в 6 лет играли в больницу с друзьями и подругами по двору - то все, это точно "психическая травма на всю жизнь", которая повлияет на все дальнейшие отношения с другим полом (причем "изнасилованная" предпочтет не вспоминать, что "пациентом в больнице" она была только один раз, а остальные разы были другие друзья по двору, а она была "доктором").

Гость
#14
Юво

Ходи больше к психологам, они тебя и не в таком убедят. И что "произошло страшное", и что "теперь на всю жизнь у тебя психика испорчена, и надо постоянно к ним ходить, чтобы избавиться от этой проблемы".
Не было у тебя ничего "страшного", не выдумывай, это ты сама себя накрутила, что это было "изнасилование" (ну и "психологи"). Никому ты не нужна в совсем детском возрасте (когда ребенок еще совсем бесполый), чтобы насиловать - а если ты уже относительно взрослая была, с созревшим оформившимся организмом, то это уже не "изнасилование в детстве", а ты уже понимала суть происходящего и могла даже удовольствие получить, возбудиться от этого.

Так что перестань слушать этих психологов, чтобы они тебя на деньги не разводили, и не думай, что у тебя все так плохо. Живи с мужем, он тебя любит, и ты его тоже слушайся.

Вы ебо бо?

Анна
#15

Писать надо в прокуратуру..а здесь не надо

Гость
#16
Юво

Правда - в том, что психологи раскрутят на деньги и заставят девушку считать себя "жертвой", что бы она себе ни вообразила. Ни если к ней в автобусе случайно прижался мужчина (а она тут же вообразила - наслушавшись рассказов про насильников - что это "похотливый извращенец ее лапает"). Ни если мальчик ее возраста или (не дай бог!) на год старше в школе на танцах к ней прижмется, и она почувствует его вставший орган - это уже будет "кошмарное насилие", и от него "психологи" заставят девочку лечиться всю оставшуюся жизнь, рассказывая, как этот поцелуй испортил "ее невинную психику". А если в 6 лет играли в больницу с друзьями и подругами по двору - то все, это точно "психическая травма на всю жизнь", которая повлияет на все дальнейшие отношения с другим полом (причем "изнасилованная" предпочтет не вспоминать, что "пациентом в больнице" она была только один раз, а остальные разы были другие друзья по двору, а она была "доктором").

Сдохни, насильник.

Юво
#17
Гость

Сдохни, насильник.

Реальные насильники тут - это психологи, которые насилуют мозги девушек, убеждая их, что какие-то отношения с мужчиной, который что-то с ними сделал - это "испорченная психика и изнасилование". Из-за этого и вырастают забитые девушки, боящиеся мужчин и брака, и тратящие все свои деньги на походы к "психологу".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: