Гость
Статьи
Мечтаю

Мечтаю

Жизнь никчёмна с самого детства, постоянная чёрная полоса, которая для других лишь причина удивиться, а для меня пошутить "ой а, что дальше кирпич на голову?".
Бабушка думает, что я проклята
Мать верит, что если бы я не говорила, что мне "не везёт", мне бы везло. И к моему везению я не отношу личностные промахи "типо экзамен не сдала или пальчик поцарапал".
Всю технику которая я приобрела, бракованная, брала в разных магазинах. Телефон, ноут, миксер... Я много работаю и не умею отдыхать.
Пережила ужасное детство - изнасилование на протижение года, жестокого отца, который избивал мать, трезвый кидался, бывало приходилось прятаться в поле, что б не застрялил из ружья.
Попытка была, но не объвинчалась успехом "спасибо интернет ресурсом с проверенным лекарствами для самоубийства". У психолога и психиатра была, но сейчас из за работы совсем нет на это время, да и денег нет

Даша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы это здесь написали? Чтобы что?

Гость
#2

Ой.. Нет, это не выход. Попробуйте начать ходить в Храм, на исповедь, на причастие. Вот увидите, станет легче! Возможно, не сразу, но станет!!

#3

бред. я тоже пытался покончить с собой, и очень рад что ничего не получилось. исправить можно всё, а смерть нельзя.

Гость
#4

Даша, хотите пообщаемся с вами в фейсбуке, например. Если вам нужна поддержка
У меня были такие срывы и я не стану обесценивать ваши переживания
Но вы также можете почитать о направлении в психиатрии "экзистенциальная терапия", может что-то вас сориентирует как пережить этот период
Мы действительно не можем все контролировать и не все в наших руках, я вас понимаю

Гость
#5
Гость

Ой.. Нет, это не выход. Попробуйте начать ходить в Храм, на исповедь, на причастие. Вот увидите, станет легче! Возможно, не сразу, но станет!!

бог это сказка в которyю приятно верить (мое мнение)
не надо советовать если не yверены что это поможет

Ника
#6

Вы же сами говорите "пережила". Значит, самое страшное уже было и Вы выжили. А мама, кстати, не говорит, зачем она рисковала Вашей жизнью рядом с этим уродом? Сейчас-то чего? Работаете, можете себе позволить купить технику. Слава Богу, физически здорова (иначе бы не пахали). А как научиться отдыхать? Я вот тоже не знаю - отдыхаю как Бог на душу положит - то пироженку сожру, то фильм какой посмотрю, то по магазинам погуляю, то книгу почитаю - как прийдется...
Не знаю - Ваша жизнь, конечно, и Ваше тело... Но должно же быть и что-то хорошее для Вас в будущем, хоть из любопытства посмотрите...

Гость
#7

Бог в помощь

Блядинка та ещё
#8

Смысла нет убивать себя. Накажешь родных. Не страдай ***. Живи все в мире относительно и проблемы всемрешаемые.

Гость
#9
Гость

А зачем вы это здесь написали? Чтобы что?

потрещать ей охота, всех поблизости достала уже, в инет вышла

Гость
#10

Несостыковка. Зачем в полу прятались, если мечтаете о суициде. Читайте молитвы чтоб вас поскорей забрали на тот свет

xox
#11

Вам по любому меньше 30-ти, потому что в этом возрасте становится больше пофигизма, вот и подождите его, потом будет легче. Этот отцовский ублюдок конечно сломал вам психику, а как же теория, что у каждого чела есть какой нибудь промежуток жизни полный дерьма, и это же даже лучше, что у вас он пришелся на детства, значит ужаснее уже ничего не будет.

Гостья
#12
Гость

Несостыковка. Зачем в полу прятались, если мечтаете о суициде. Читайте молитвы чтоб вас поскорей забрали на тот свет

Это ж в детстве было.

Инсайдер
#13

Что вы такие глупые все? Это не логично совершенно когда все плохо мечтать о суициде. Когда все плохо нормальные люди мечтают о том чтобы сделать все хорошо а не тупо умереть. Это самый легкий способ уй1ти от проблем. Нет меня нет проблем. Включи голову хоть раз в жизни.

Гость
#14

Не думай что ты одна, ужасающе огромное количество прошли примерно через такое-же,у меня семья из 9 детей и скажу что отец был таким же, тоже хотел роскомнадзорнуться но решил что они меня не убьют, эти дети ссср,мои родители, ты тоже попробуй пораскинуть мозгами и узнай почему оно так, многие после такого стают сильнее но другие как ты ломаються, а ты будь сильнее и живи на зло тем кто хотели твоих мучений и в итоге смерти,пускай они волосы будут рвать когда увидят через что ты прошла и каких высот добилась, но если сдохнуть и показывать что ты такая мученица, ну тут понятно что играешь под дудочку этих тварей. Советую почитать увлекательную книгу "Искуство побеждать" в аудио на ютубе, и еще заняться фейсбилдингом и мюнингом, я тебе обещаю что ты через неделю сама себя не узнаешь, главное контролируй себя и скажи сама себе "я тут главная над своей жизнью а не мысли которые мне навязали другие силой", улыбнись)

Гость
#15
Гость

Ой.. Нет, это не выход. Попробуйте начать ходить в Храм, на исповедь, на причастие. Вот увидите, станет легче! Возможно, не сразу, но станет!!

Мда, можешь пожалуйста ливнуть отсюда? Спасибо

Гость
#16
Гость

бог это сказка в которyю приятно верить (мое мнение)
не надо советовать если не yверены что это поможет

Не думай что у тех кто всерьез верит в вымышленных персонажей, есть логика и ее отголоски, они антилогичный во всех сверах

Гость
#17

Тот самый который присет столько смертей только потому что Просто так?

Случайная
#18

Психотерапевт, который выпишет вам лекарство от депрессии, есть бесплатный, по полису. В вашем городе наверняка есть какой-нибуть психоневрологический диспансер. Депрессия, это не психическое заболевание, на учет не поставят. Поговорить можно бесплатно с психологами, найдите службу доверия, в том числе и для людей с суицидальными мыслями, посмотрите в интернете телефоны, и просто выговоритесь незнакомому человеку, который вас просто выслушает. Там же могут рекомендовать, куда обратиться за психологической помощью. Когда человек проговаривает проблему, мозг настраивается на ее решение. Также можно найти психолога в различных кризисных центрах, не стесняйтесь, просите о помощи. Сейчас все ходят в масках, откровенничать будет легче.
У вас не черная полоса, просто жизнь с самого начала не задалась из-за пьяницы отца, и видимо из-за матери, которая не уберегла вас от насилия. Но это не значит, что вся остальная ваша жизнь будет такой же мрачной. Думаю вы сильный человек, не спились, работаете, только вот поддержки видимо у вас нет. Чувствуется, что вы устали, и физически и морально. Должны быть какие-то просветы в жизни, устраивайте их себе сами, например гуляйте по парку, по лесу, смотрите фильмы, слушайте аудиокниги, занимайтесь каким-то хобби, чтобы разгружать психику, например рисуйте, или что-то мастерите. Заведите себе кошку или собаку, когда рядом те, кому ты нужен, и кто от тебя зависит, легче быть сильной. Возможно у вас есть что-то , что вас вдохновляет жить, чаще обращайтесь к этому источнику. Для кого то это подруги, для кого-то мать, бабушка, или старшая сестра, для кого то их дети, кому-то помогают священники, или поездки. Возьмите отпуск и сьездите куда-нибудь, в тихое спокойное место, где душа отдохнет, или наоборот, в шумный город, который наполнит желанием жить. Вы сами можете помочь себе в первую очередь, главное не сдавайтесь. Вы пришли на этот свет, чтобы найти свое счастье и прожить, несмотря ни на что, счастливую жизнь. Будет обидно если сдадитесь.

#19
Гость

бог это сказка в которyю приятно верить (мое мнение)
не надо советовать если не yверены что это поможет

Человек в отчаянии, религия не претендует на науку, но у человека очень трудная жизнь, я думаю ему бы было лучше веря во что-то светлое

9 Мая
#20

Самоубийство это глупость и большой грех! Попробуй путишествовать и помогать другим людям. Может это и не панацея но новые места и люди перенесут новые краски в жизнь. Путишествовать можно и по своему региону.

Гость
#21

Дашенька, то что вы пережили это ужасно, я вам сочувствую, но это все позади, нужно вставать на ноги и идти дальше. Вы живы здоровы, у вас есть близкие люди. Возьмите себя в руки, отпустите прошлое, у людей бывают ситуации и похуже, но они выдерживают, потому что есть внутренний стержень и вера, и у вас есть. Ваши проблемы решаемы, разберите их по пунктам и решайте. Вы пишете что много работаете, значит умеете работать, ищите работу. Постарайтесь все таки добраться к психологу. Черная полоса не вечна, у вас в жизни еще будет много хорошего, но и вы должны не ныть, а делать что-то.

#22

Посмотри фильм вероника решает умереть

Гость
#23

Вы не прокляты,просто много негативных установок которые пошли с семьи,и лишь вы сами можете это изменить,перепрограмировав себя на позитив.да и посмотрите на больных например бас,и вам не покажется ,что вы прокляты

Гость
#24

Займитесь волонтерством

Гость
#25

Как же вы достали, криворукие мои! Вот сегодня полдня весело провела с транспортниками - очередной самовар (рук-ног нет, остальное в наличии) достали они из-под поезда, нет там криминала, есть идиотизм, бухло и "жизнь в России не такая". Ну да, теперь стала такой.
Очередная несчастная любовь 15 лет - ну да, несчастье есть, а почек теперь нет - пожизненный диализ, да и сколько там той жизни теперь. В интернете чего только не пишут.
Тяжёлое детство, скользкий подоконник, третий этаж - башкой вертеть может, остальным - увы, и это навсегда. Маман-тиран может и пожалеет, но вот нафига?
А это у нас что? А это у нас вкусивший крокодил от серости жизни. Да, одного раза хватило. Теперь только смотреть ковер в соответствующем заведении, но ковра там нет, да и личности тоже, оболочке, надеюсь, пофиг, но она уже не скажет.
Что ещё? Резаные вены - всегда смешная история, получается один раз из 20 и то у тех, кто думал попугать. Вешаться, падение с высоты - опять же, чаще паралич, чем толк. Травиться - очередную мамкину Мерлин Монро нашли всю такую красивую в луже блевотины, откачали.
Так что добро пожаловать в клуб самоубийств, ваш следователь.

#26

Поставьте дому камеры и сделайте что бы у вас были факты того что он творит, когда будут тогда вы уже будете контролировать ситуацию и вынужден будет успокоиться,Я вам скажу у меня такая ситуация была и у меня была хуже ситуация, просто сделайте доказательства и главное не спалитесь когда будете делать, а когда у вас они будут то вы можете всем его друзьям и родне разослать что он творит, а если подумайте "но нельзя" а что ему будет стыдно за то что он делает? короче хочу сказать докажите но имено видео и аудио запись на всякий случай

#27
neverniy

Поставьте дому камеры и сделайте что бы у вас были факты того что он творит, когда будут тогда вы уже будете контролировать ситуацию и вынужден будет успокоиться,Я вам скажу у меня такая ситуация была и у меня была хуже ситуация, просто сделайте доказательства и главное не спалитесь когда будете делать, а когда у вас они будут то вы можете всем его друзьям и родне разослать что он творит, а если подумайте "но нельзя" а что ему будет стыдно за то что он делает? короче хочу сказать докажите но имено видео и аудио запись на всякий случай

Извините я это писал сюда https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5322896/

#28

Те кто действительно хотел умереть с нами уже нет , возможно просто не хватает внимания.

Гость
#29
Гость

Ой.. Нет, это не выход. Попробуйте начать ходить в Храм, на исповедь, на причастие. Вот увидите, станет легче! Возможно, не сразу, но станет!!

Да, я в трудной ситуации что только ни делала, и действительно только пост помог, выдержала и молитву и в еде ограничения, это очень меня поддержало. На себе почувствовала что это все не просто так.

Гость
#30

В молодости он ложился в снег в Канаде и лежал часами. Не видя смысла в жизни.

Тайлер Дурден Оуен Кук тоже хотел себя убить.

Но потом он сказал; «у тебя чувак есть вся вечность чтобы быть мертвым; так почему не пожить несколько десятков лет и посмотреть что этого получится?»

И стал миллионером и оставил нам Учение своё.

***

Я умерла 22 сентября этого года.

И вы тоже притворитесь что вы уже умерли и теперь живете как бы в «одолжение» другим.

Понимаете?

Кастаньета говорит что « Воин живёт свою жизнь как будто он Уже умер». И в этом отличие воина от других людей

Почитайте Карлоса Касьаньеду.

Гость
#31

Толерантность это возможность для генетического мусора считать себя людьми. Жизнь среди генетического мусора для обремененных интеллектом, но не обремененных деньгами людей это депрессия и тд и тп

Даша
#32
Случайная

Психотерапевт, который выпишет вам лекарство от депрессии, есть бесплатный, по полису. В вашем городе наверняка есть какой-нибуть психоневрологический диспансер. Депрессия, это не психическое заболевание, на учет не поставят. Поговорить можно бесплатно с психологами, найдите службу доверия, в том числе и для людей с суицидальными мыслями, посмотрите в интернете телефоны, и просто выговоритесь незнакомому человеку, который вас просто выслушает. Там же могут рекомендовать, куда обратиться за психологической помощью. Когда человек проговаривает проблему, мозг настраивается на ее решение. Также можно найти психолога в различных кризисных центрах, не стесняйтесь, просите о помощи. Сейчас все ходят в масках, откровенничать будет легче.
У вас не черная полоса, просто жизнь с самого начала не задалась из-за пьяницы отца, и видимо из-за матери, которая не уберегла вас от насилия. Но это не значит, что вся остальная ваша жизнь будет такой же мрачной. Думаю вы сильный человек, не спились, работаете, только вот поддержки видимо у вас нет. Чувствуется, что вы устали, и физически и морально. Должны быть какие-то просветы в жизни, устраивайте их себе сами, например гуляйте по парку, по лесу, смотрите фильмы, слушайте аудиокниги, занимайтесь каким-то хобби, чтобы разгружать психику, например рисуйте, или что-то мастерите. Заведите себе кошку или собаку, когда рядом те, кому ты нужен, и кто от тебя зависит, легче быть сильной. Возможно у вас есть что-то , что вас вдохновляет жить, чаще обращайтесь к этому источнику. Для кого то это подруги, для кого-то мать, бабушка, или старшая сестра, для кого то их дети, кому-то помогают священники, или поездки. Возьмите отпуск и сьездите куда-нибудь, в тихое спокойное место, где душа отдохнет, или наоборот, в шумный город, который наполнит желанием жить. Вы сами можете помочь себе в первую очередь, главное не сдавайтесь. Вы пришли на этот свет, чтобы найти свое счастье и прожить, несмотря ни на что, счастливую жизнь. Будет обидно если сдадитесь.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Случайная
#33
Даша

Спасибо

Пожалуйста. Пусть у вас все будет хорошо. Главное, не бойтесь просить помощи у людей, каждый из нас иногда нуждается в совете или добром слове, у всех бывают тяжелые времена. И не думайте, что плохо будет всегда, если плохо сейчас. Бывают неожиданности неприятные, а бывают приятные, так же, как снег на голову, падают неожиданно, будто вселенная услышала, и решила, что хватит с вас плохого, вот вам хорошее. И хорошее, которое к вам вдруг придет, оно будет идти от людей, знакомых или нет, главное дать людям понять, чем они могут вам помочь или быть полезны. Воспользуйтесь советами, я недавно тоже попала в ситуацию, когда мне нужна была поддержка. И я ее получила, причем от случайных людей. Психологически легче, когда чувствуешь, что ты не одна в этом мире, что тебя понимают и поддерживают.😘

Форум: Здоровье
Всего: 191 931 тема
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 755 тем