Гость
Статьи
Кровь после ПА,/ боль …

Кровь после ПА,/ боль в левой стороне во время ПА

Девочки,подскажите пожалуйста,был секс минут 10-15,под конец минуты 3 был грубый ,(в презике и вовремя вытащил с ним в к равно),после него спустя час были выделения (ну где-то чуть меньше половины чайной ложки как мы все меряем),и в них же буквально капелька крови ,первый раз такое
может ли это быть от того что было грубо? очень переживаю потому что у мен еще такая проблема бывает что иногда больно во время секса в определенных позах с левой стороны,прям боль отдает в левую сторону (заметила,что если перед сексом сходить в туалет,то боли либо нет либо не так много,но бывает и как обычно),может ли это быть от того что член партнера чуть влево косит или все же проблемы по женски? на прием только 30 числа к гинекологу

ответьте пожалуйста и на 1 и на 2 темы,потому что проблемы две и за обе переживаю ужасно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может месячные начинаются, у меня после секса тож кровит и месяки. А может патология, я не проверялась.

Гость
#2
Гость

Может месячные начинаются, у меня после секса тож кровит и месяки. А может патология, я не проверялась.

точно не месячные,до них далеко(

Гость
#3

Отменяйте грубый секс. Кровить может по разным причинам: травма, может быть патология типа полипа, например. Так что в любом случае к врачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: