Гость
Статьи
Почему нет сексуальной …

Почему нет сексуальной потребности?

Живу одна работа дом работа и раньше живя с родственниками так же утром рано на работу вечером домой ...уже за 30 ть.я нормальная???

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщины (встречается и у мужчин) чаще всего сексуальная потребность просыпается когда появляются чувства. Когда есть определенный человек вызывающий у вас желание. А не мифический персонаж
Именно поэтому женщины не бросаются как бешеные когда им член присылают. И любое телесо. Незнакомое и непрошённое. Оно для них - никто. Не сексуально.
Это нормально что ваше либидо спит раз нет отношений. Действительно нет объекта, который даёт в мозг возбудимый сигнал. Особенно часто это встречается у тех для кого секс не посрать сходить, а что то большее. Про еденение души. Про близость доверие и тд. Когда ищется особенный человек,а не лишь бы с кем.
Если у вас в прошлом отношения которые травмировали это тоже могло уменьшить либидо. Интерес к противоположному полу.
Возможно конечно и а.сексуальность у вас. Но не факт. Раз уж загоняетесь. Обычно те даже не заморачиваются над вопросом секса.

Охотница за обеспечунами
#2

Нормально
Мне тоже пофиг на сам секс. Я спокойно самоудовлетворяюсь несколько раз в неделю, но не из-за дикого желания а просто для расслабления
А сам секс с проникновением удовольствие приносит разве что в ключе общения. Типо приятно что вы друг друга касаетесь абсолютно без одежды. А внутри влагалища никак практически, обычно. Так что секс мужская хотелка

Гость
#3

Загоняюсь,потому что как жить с мужчиной??? Всю жизнь одной ??? Не айс. Спасибо за ответ вам большое. Ну я встречала красивых интересных ,но спать в ними не бросало

я же была в отношениях наверное я все таки это делала для него большей части ,влюблена была, а так чтобы крышу сносило и текло нет вроде...

Гость
#4
Охотница за обеспечунами

Нормально
Мне тоже пофиг на сам секс. Я спокойно самоудовлетворяюсь несколько раз в неделю, но не из-за дикого желания а просто для расслабления
А сам секс с проникновением удовольствие приносит разве что в ключе общения. Типо приятно что вы друг друга касаетесь абсолютно без одежды. А внутри влагалища никак практически, обычно. Так что секс мужская хотелка

А сколбко вам лет ,рожали ? Говорят от родов тоже зависит ..

Гость
#5

Обычное сырое говорящее полено. Все нормально, не парься... Хотя тебе это и не грозит

Гость
#6
Гость

Загоняюсь,потому что как жить с мужчиной??? Всю жизнь одной ??? Не айс. Спасибо за ответ вам большое. Ну я встречала красивых интересных ,но спать в ними не бросало



я же была в отношениях наверное я все таки это делала для него большей части ,влюблена была, а так чтобы крышу сносило и текло нет вроде...

А чё а мужик чё тоже должен по вашему гоняться за каждой самкой или что? Вот он живёт один не париться не липнет к бабам чё какие к нему претензии?

Охотница за обеспечунами
#7
Гость

А сколбко вам лет ,рожали ? Говорят от родов тоже зависит ..

Недавно родила
Но у меня с желанием и до родов так же дела обстояли. Сейчас кстати стало даже получше, потому что до родов было очень узко.

Гость
#8
Гость

А чё а мужик чё тоже должен по вашему гоняться за каждой самкой или что? Вот он живёт один не париться не липнет к бабам чё какие к нему претензии?

Как это какие, а то что он тратит деньги на себя? Для местных хабалок это как серпом по сисьге

Охотница за обеспечунами
#9
Гость

Загоняюсь,потому что как жить с мужчиной??? Всю жизнь одной ??? Не айс. Спасибо за ответ вам большое. Ну я встречала красивых интересных ,но спать в ними не бросало



я же была в отношениях наверное я все таки это делала для него большей части ,влюблена была, а так чтобы крышу сносило и текло нет вроде...

А зачем тогда ваще мужик?
Не обеспечун, секс с ним не нужен… да нафиг упало терпеть такое Г рядом? Ради общения можно просто пересекаться на свиданиях

Гость
#10

ну да. как еще ты себе жизнь взрослого человека представляешь-то?

Охотница за обеспечунами
#11
Гость

А чё а мужик чё тоже должен по вашему гоняться за каждой самкой или что? Вот он живёт один не париться не липнет к бабам чё какие к нему претензии?

Обязан!!!! Пусть бегает уроод, иначе зачем он вообще живет? Бесполезный

Гость
#12
Охотница за обеспечунами

Обязан!!!! Пусть бегает уроод, иначе зачем он вообще живет? Бесполезный

Да? Могу тебе предложить только стакан свежей мочи. Будешь?

Гость
#13

Автор, если бы абсолютно все размножались, мир бы лопнул

Охотница за обеспечунами
#14
Гость

Да? Могу тебе предложить только стакан свежей мочи. Будешь?

А я тебе ничего не предложу, и не мечтай толстожоопая гнида

Гость
#15
Охотница за обеспечунами

А я тебе ничего не предложу, и не мечтай толстожоопая гнида

Да и не надо а тебе я даже стакан вчерашней мочи не пожалею - всё для тебя!

Охотница за обеспечунами
#16
Гость

Да и не надо а тебе я даже стакан вчерашней мочи не пожалею - всё для тебя!

Тебе нужнее, нищук, за воду то заплатил что бы мочой делиться?

Гость
#17
Охотница за обеспечунами

Недавно родила
Но у меня с желанием и до родов так же дела обстояли. Сейчас кстати стало даже получше, потому что до родов было очень узко.

Знакомо

Осёл
#18

Дак возраст уже не тот. У женщин после тридцати либидо резко снижается и она стареет.

Гость
#19

Почему вас это так беспокоит? Допустим, я не хочу работать менеджером и даже если все вокруг меня работают менеджерами, то от этого у меня желание не появится. Тогда в чем проблема?
У вас сильно выраженный конформизм - жить так как "все", не дай Киулху отличаться чем-нибудь от других?

Гость
#20

Да не слушай ты этих куриц местных. Тут одни брёвна.
У тебя нулевые гормоны, и никакие любови их не поднимут.
Ещё несколько лет - и к безумным старухам на лавочку в пимах.
Теперь гинеколог и эндохренолог - твои лучшие друзья.
Проси чтобы 3,14-дюк выписал нужные гормоны от фригидности.
Иначе - жизнь прожита зря, - депрессия и суицид всё ближе.

Гость
#21
Охотница за обеспечунами

Тебе нужнее, нищук, за воду то заплатил что бы мочой делиться?

Называешь меня нищуком ты напрасно
Деньжата то есть....
НО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
А тебе стакан мочи свежий, стакан мочи вчерашний. Пожалуйста - все для тебя, мне не жалко!

Охотница за обеспечунами
#22
Гость

Называешь меня нищуком ты напрасно
Деньжата то есть....
НО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
А тебе стакан мочи свежий, стакан мочи вчерашний. Пожалуйста - все для тебя, мне не жалко!

Никому не нужны твои сто рублей
Еббало то видел свое? Как будто утюгом прижгли. Ни одна бомжиха не согласится на такое.
А мочу себе оставь руки помыть перед тем как доедать крошки со стола

Гость
#23
Гость

Да не слушай ты этих куриц местных. Тут одни брёвна.
У тебя нулевые гормоны, и никакие любови их не поднимут.
Ещё несколько лет - и к безумным старухам на лавочку в пимах.
Теперь гинеколог и эндохренолог - твои лучшие друзья.
Проси чтобы 3,14-дюк выписал нужные гормоны от фригидности.
Иначе - жизнь прожита зря, - депрессия и суицид всё ближе.

Эээ я что должна на любой член бросаться выходит?) Ну это же бред .

Гость
#24
Гость

Да не слушай ты этих куриц местных. Тут одни брёвна.
У тебя нулевые гормоны, и никакие любови их не поднимут.
Ещё несколько лет - и к безумным старухам на лавочку в пимах.
Теперь гинеколог и эндохренолог - твои лучшие друзья.
Проси чтобы 3,14-дюк выписал нужные гормоны от фригидности.
Иначе - жизнь прожита зря, - депрессия и суицид всё ближе.

3 14 это что простите

Гость
#25
Охотница за обеспечунами

Никому не нужны твои сто рублей
Еббало то видел свое? Как будто утюгом прижгли. Ни одна бомжиха не согласится на такое.
А мочу себе оставь руки помыть перед тем как доедать крошки со стола

Ну допустим ты ,нищебродка, не откажешься даже от моих ста рублей , ведь тебе самой таких денег никогда не заработать....
Только вот хpeн тебе собачий а не сто рублей не дождешься ! Могу только предложить сама знаешь чего - тебе вчерашнюю или свежую?

Гость
#26
Гость

Эээ я что должна на любой член бросаться выходит?) Ну это же бред .

А тебе кто-то предлагает?

Гость
#27
Гость

3 14 это что простите

3,14 - число "пи". Школу я так понимаю ты не закончила. поди букварь скупила во втором классе?

Гость
#29
Гость

3,14 - число "пи". Школу я так понимаю ты не закончила. поди букварь скупила во втором классе?

Дак для вас вагина главное а не школа

Гость
#30
Гость

Дак для вас вагина главное а не школа

Пока ты демонстрируешь противоположное, ту3,14здень говорящая

Гость
#31

Даже не мастурбируешь? Если нет, то проблема с гормонами. Если мастурбируешь, то все норм.

Гость
#34
Гость

Даже не мастурбируешь? Если нет, то проблема с гормонами. Если мастурбируешь, то все норм.

У меня подруга живет с мамой и точно не мастурб,мама дома постоянно мужика нет давно и не ищет тоже

Гость
#36
Гость

У меня подруга живет с мамой и точно не мастурб,мама дома постоянно мужика нет давно и не ищет тоже

Причем подруга, мы про тебя говорим.
Насчет подруги ты же свечку не держала. В ванной дpoчит скорее всего, тем самым удовлетворяя свои потребности.

Гость
#37
Гость

Причем подруга, мы про тебя говорим.
Насчет подруги ты же свечку не держала. В ванной дpoчит скорее всего, тем самым удовлетворяя свои потребности.

Она не дрочит . Это не про нас

Гость
#39
Гость

Причем подруга, мы про тебя говорим.
Насчет подруги ты же свечку не держала. В ванной дpoчит скорее всего, тем самым удовлетворяя свои потребности.

Я до 30 не занималась этим всем. Потом парня встретила год и все ...

Гость
#40
Гость

Причем подруга, мы про тебя говорим.
Насчет подруги ты же свечку не держала. В ванной дpoчит скорее всего, тем самым удовлетворяя свои потребности.

У вас дырка плохо ,пробка плохо , не дает плохо ,вас не поймешь мужиков!по вашим ответам раздвигать надо для всех ))))

Гость
#42
Гость

ну да. как еще ты себе жизнь взрослого человека представляешь-то?

Одним сексом сыт не будешь ,надо тогда чтобы деньги тратил на нас

Гость
#44
Гость

У вас дырка плохо ,пробка плохо , не дает плохо ,вас не поймешь мужиков!по вашим ответам раздвигать надо для всех ))))

Ты вообще читаешь, что я пишу? Если дама даже не дрoчит, то тут уже явные проблемы с гормонами. Я даже не про секс сейчас, а про твои естественные биологические потребности.

Гость
#45
Гость

Одним сексом сыт не будешь ,надо тогда чтобы деньги тратил на нас

за деньгами это на трассу. Там, говорят, тратят деньги.

Гость
#46
Гость

Ты вообще читаешь, что я пишу? Если дама даже не дрoчит, то тут уже явные проблемы с гормонами. Я даже не про секс сейчас, а про твои естественные биологические потребности.

Читаю бл!!! И что башкой об стену иеперь )))) гормоны какие велишь сдать ?

Гость
#47
Гость

Ты вообще читаешь, что я пишу? Если дама даже не дрoчит, то тут уже явные проблемы с гормонами. Я даже не про секс сейчас, а про твои естественные биологические потребности.

А если не нужно ей привыкла

Гость
#48
Гость

Ты вообще читаешь, что я пишу? Если дама даже не дрoчит, то тут уже явные проблемы с гормонами. Я даже не про секс сейчас, а про твои естественные биологические потребности.

Никто не дрочит .многие

#49

Нет конечно 😁 вокруг голодные мужики мечтают найти дырочки красавиц а ты свои списала и этим гордишься 😁... возьми осчастливь кого нибудь 🤣 а лучше не одного а....

Гость
#50
Гость

Никто не дрочит .многие

даже монашки дpoчат, а здоровые бабы и по несколько раз в день этим могут заниматься.
Проверь пролактин, а также щитовидку

Аксиос
#51
Гость

У вас дырка плохо ,пробка плохо , не дает плохо ,вас не поймешь мужиков!по вашим ответам раздвигать надо для всех ))))

Так нас ( как и вас) 4 с лишним на планете.
На всех не угодишь ( да и не нужно ).
Потребности у всех разные, и с годами/отношениями они меняются.
Нет таблЭтки от всех болезней, как и одного совета для всех.
Есть только...пожелания того-то или того-то.
Но пожелания не всегда реализовываются в жизни( так мечтой и остаются, или...добираем на стороне ).

Гость
#52

Сексуальная потребность может отсутствовать ввиду низкой (слабой) половой конституции в т.ч. А это влияние генетики и гормонов.
Гомоны на глаз не определяются, а вот половая конституция имеет численные и визуальные проявления. Когда у Вас была первая менструация, автор?

Гость
#53

Да мне фиолетово хоть первому встречному бомжу давай главное на деньги мужика не претендуй - не твое ,не ты заработала

Гость
#54
Гость

Сексуальная потребность может отсутствовать ввиду низкой (слабой) половой конституции в т.ч. А это влияние генетики и гормонов.
Гомоны на глаз не определяются, а вот половая конституция имеет численные и визуальные проявления. Когда у Вас была первая менструация, автор?

14

Гость
#55
Гость

14

Загуглите "шкалу половой конституции женщин". Может что-то прояснится для Вас.

Аксиос
#56
Гость

Загуглите "шкалу половой конституции женщин". Может что-то прояснится для Вас.

Ей давно за 14,
к чему теперь " прояснения "?
Дорога ложка к обеду.

Гость
#57
Гость

Сексуальная потребность может отсутствовать ввиду низкой (слабой) половой конституции в т.ч. А это влияние генетики и гормонов.
Гомоны на глаз не определяются, а вот половая конституция имеет численные и визуальные проявления. Когда у Вас была первая менструация, автор?

Я знаю что средняя ,но меня не тянет