Гость
Статьи
У мужа не стоит

У мужа не стоит

Что делать если у мужика не стоит на меня, но на других стоит, он открыто об этом мне говорит.

Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

тут таких тем полно.

Гость
#2

Бросить его и найти у которого стоит на Вас.
Его ваш запах отпугивает.

Гость
#3

у больше половино форума, проблемы с сексом...
муж не хочет, у мужа не стоит, не хочу мужа, я дественица или дественик, что делать???
Самые глобальные проблемы в жизни!!!!

Гость
#4

Пусть с вами он использует вместо 4лена ножку от табуретки

Гость
#5
Гость

Бросить его и найти у которого стоит на Вас.
Его ваш запах отпугивает.

Думаешь, это така ссыкуха, которая мочой пахнет из соседней ветки?

Гость
#6

Ну то есть ты его не возбуждаешь? Если да, то тут вряд ли что-то сделаешь.

Гость
#7
Гость

Думаешь, это така ссыкуха, которая мочой пахнет из соседней ветки?

Не читала .

Гость
#8

за просто... надоели вы ему со своим однообразием)))

Гость
#9
Гость

Не читала .

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5991725/

Гость
#10
Гость

за просто... надоели вы ему со своим однообразием)))

Возможно. Все в этом мире надоедает и секс с женой/ мужем не исключение.

Гость
#11

Худеть, приводить внешность в порядок

Гость
#12

Брать мужа за хобот и тащить его к профильным специалистам (сексолог или уролог-андролог), а не на форумах спрашивать. Тут вам точно не помогут. Его отмазки, типа "на других ведь стоит, а только на тебя не стоит" — это всё для замыливания вам глаз, мол, не во мне дело, а в тебе. В норме у нормального здорового мужика должен стоять вообще на всё, что шевелится. А что не шевелится, то ему достаточно ногой пошевелить, чтобы на это тут же встало. В общем, не теряйте на форумах время, идите к специалистам, и чем раньше, тем лучше. Начните с сексолога, а уже он, если потребуется, вас к урологу-андрологу направит.
Успехов в лечении мужа!

Гость
#13

Это отмазка импотента. Поменять на здорово мужика.

Гость
#14
Гость

Брать мужа за хобот и тащить его к профильным специалистам (сексолог или уролог-андролог), а не на форумах спрашивать. Тут вам точно не помогут. Его отмазки, типа "на других ведь стоит, а только на тебя не стоит" — это всё для замыливания вам глаз, мол, не во мне дело, а в тебе. В норме у нормального здорового мужика должен стоять вообще на всё, что шевелится. А что не шевелится, то ему достаточно ногой пошевелить, чтобы на это тут же встало. В общем, не теряйте на форумах время, идите к специалистам, и чем раньше, тем лучше. Начните с сексолога, а уже он, если потребуется, вас к урологу-андрологу направит.
Успехов в лечении мужа!

Паяльник может в одно место воткнуть , а то ишь чего удумал поганец)

Гость
#15
Гость

Брать мужа за хобот и тащить его к профильным специалистам (сексолог или уролог-андролог), а не на форумах спрашивать. Тут вам точно не помогут. Его отмазки, типа "на других ведь стоит, а только на тебя не стоит" — это всё для замыливания вам глаз, мол, не во мне дело, а в тебе. В норме у нормального здорового мужика должен стоять вообще на всё, что шевелится. А что не шевелится, то ему достаточно ногой пошевелить, чтобы на это тут же встало. В общем, не теряйте на форумах время, идите к специалистам, и чем раньше, тем лучше. Начните с сексолога, а уже он, если потребуется, вас к урологу-андрологу направит.
Успехов в лечении мужа!

Не мелите чушь! Есть избирательная эректильная дисфункция. Когда конкретная баба не возбуждает по какой-то причине - так бывает. Бомжиха обсссратая тоже баба... Чё-то к таким не замечал очередей со стояками😂😂😂😂

Гость
#16

Бросать этого подлеца. Охренел вообше, на других видишь ли у него стоит. Чемодан в зубы и пусть шурует к этим другим.

Гость
#17
Гость

Не мелите чушь! Есть избирательная эректильная дисфункция. Когда конкретная баба не возбуждает по какой-то причине - так бывает. Бомжиха обсссратая тоже баба... Чё-то к таким не замечал очередей со стояками😂😂😂😂

Избирательная эректильная дисфункция — это тоже дисфункция.
А вообще, вам бы немного тему утрирования и гиперболизации изучить, а то у вас с их восприятием немного туго. Без обид, это просто дружеский совет. Можете не следовать ему, дело ваше.

Гость
#18
Гость

Брать мужа за хобот и тащить его к профильным специалистам (сексолог или уролог-андролог), а не на форумах спрашивать. Тут вам точно не помогут. Его отмазки, типа "на других ведь стоит, а только на тебя не стоит" — это всё для замыливания вам глаз, мол, не во мне дело, а в тебе. В норме у нормального здорового мужика должен стоять вообще на всё, что шевелится. А что не шевелится, то ему достаточно ногой пошевелить, чтобы на это тут же встало. В общем, не теряйте на форумах время, идите к специалистам, и чем раньше, тем лучше. Начните с сексолога, а уже он, если потребуется, вас к урологу-андрологу направит.
Успехов в лечении мужа!

Опять мужчина кому то должен. Сфигали у мужчины должно стоять на все что шевелится. Беды с башкой у тебя, лечись срочно.

Гость
#19

В такой ситуации семью можно спасти только пригласив в постель третью. Тогда встанет и на нее и на тебя. Я серьезно. Она его не отобьёт, и будет на вторых ролях всегда.

Гость
#20
Гость

Избирательная эректильная дисфункция — это тоже дисфункция.
А вообще, вам бы немного тему утрирования и гиперболизации изучить, а то у вас с их восприятием немного туго. Без обид, это просто дружеский совет. Можете не следовать ему, дело ваше.

Человек у которого беды с башкой, дружиских советов дать не может. Шизики редко дают полезные советы.

Гость
#21
Гость

Опять мужчина кому то должен. Сфигали у мужчины должно стоять на все что шевелится. Беды с башкой у тебя, лечись срочно.

Ты не мужчина, тебе не понять.

Гость
#22
Гость

Избирательная эректильная дисфункция — это тоже дисфункция.
А вообще, вам бы немного тему утрирования и гиперболизации изучить, а то у вас с их восприятием немного туго. Без обид, это просто дружеский совет. Можете не следовать ему, дело ваше.

Понятно что дисфункция. О том и речь. Но это не импотенция и дело скорее не в патологии сосудов или члене, а дело в психологии. Не исключено что еще и в гормонах. Но точно надо найти психологическую проблему во взаимоотношениях и попробовать решить.
Или банально разлюбил - тут уже ничего не поделаешь и если ничего общего (дети, мега-имущество) не сдерживает, то проще разбежаться)

Гость
#23
Гость

Ты не мужчина, тебе не понять.

Дай угадаю, я ненастоящий мужчина? 🤔

Гость
#24
Гость

Понятно что дисфункция. О том и речь. Но это не импотенция и дело скорее не в патологии сосудов или члене, а дело в психологии. Не исключено что еще и в гормонах. Но точно надо найти психологическую проблему во взаимоотношениях и попробовать решить.
Или банально разлюбил - тут уже ничего не поделаешь и если ничего общего (дети, мега-имущество) не сдерживает, то проще разбежаться)

Я и не писал, что это обязательно импотенция (кстати, в научном сообществе этот термин считается некорректным и от него вообще лучше избавляться) или какие-то чисто физиологические проблемы. Вполне могут быть и эректильные проблемы психигенного характера. Но такого рода проблемы сексологи как раз и лечат.

Гость
#25

Варик - изнасиловать его))). А вообще конечно надо поговорить с ним по-душам и решать проблему с врачами, либо разводиться.

Гость
#26

Брось его.Пусть дро..ч.т.А тебя через неделю другой ласкать и целовать будет. Найдёшь мужа лучше.

Лапа
#27

Он может врать, что на других стоит, особенно если ему уже за 35. Импотенцию можно вылечить, если от врачей не шарахаться :)

Гость
#28

Что предположительно стоит за его словами.
1. что он изменяет вам с другими женщинами.
2.Перекладывает на вас вину -довела жена до ручки
3.Все врет и его машинка не работает вообще.
Постарайтесь узнать, есть утром эрекция. Если есть, то имеет место импотенция психогенного характера. Если нет, то это или органическая импотенция или смешанная импотенция. Необходима консультация уролога, сексолога.

Гость
#29
Гость

Что предположительно стоит за его словами.
1. что он изменяет вам с другими женщинами.
2.Перекладывает на вас вину -довела жена до ручки
3.Все врет и его машинка не работает вообще.
Постарайтесь узнать, есть утром эрекция. Если есть, то имеет место импотенция психогенного характера. Если нет, то это или органическая импотенция или смешанная импотенция. Необходима консультация уролога, сексолога.

Вы всё верно написали, только надо уточнить, что либо утренняя эрекция должна быть, либо ночная. Есть люди, у которых утреннего столбняка нет, а ночной есть, при этом у них всё нормально работает. Ночной столбняк можно и самостоятельно проверить, кстати — либо при помощи наклеенной на *** бумажной полоски (если утром порватая, значит, стояк был), либо специальными приборами, которые урологи в клинике выдают.

#30

Предложи ему вместе посмотреть фильм для взрослых! Встанет,продолжай!)

Алекс
#31

Изменитесь для себя и внутренне и внешне

#32

Говорить может он всё что за захочет)) нужен ли он тебе такой? ну или уж сильно хочется подсунь ему таблетку эффекс силденафила и проблема решена.Может проблема и не в тебе

Татьяна Н
#33

Сюда можно включить еще специальные добавки,типа эффекс нейро.У него хороший состав,стресс благодаря ему перестал мешать нашей интимной жизни

Олегна
#34

Я понимаю ваши переживания сейчас...но далеко не факт что у мужа кто-то есть или что вы ему физически не нравитесь. Сейчас мужчины мало двигаются, плохо питаются, естественно у них здоровье страдает. Я своему прикупила мэнс формулу потенциал форте, так ситуация с интимной жизнью у нас стала гораздо лучше. Причём здесь в составе самые сильные биофлавоноиды для мужчин, включая даже женьшень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: