Гость
Статьи
Девственница в 25.5 …

Девственница в 25.5 лет, старая дева я?

Мать и Отец уже говорят скоро стану девой старой, надо детей, иди рожай.

А я люблю читать кнгюиги изучать науку. Хотя, если подумать, то мне ровно 25 лет с половиной и грядут уже 26 лет. Может стоит один раз расфуфырится, нарядится до блеска и пойти в клуб, разрушить в себе серую мышку библиотекаршу??

Донна Лесси
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас какие-то одни крайности. Что мешает найти такого же парня как и вы? Причём тут клубы вообще

Гость
#2

Всем плевать, тебе плевать должно быть тоже. (если тебя всё устраивает)
Проблема надумана.

Была у меня такая же (24г.) , ничего необычного, и в этом возрасте можно только начать.

Автор
#3

Нет. Зачем? Какой город кстати? Я просто такая же

Гость
#4

Поздновато, чуть за 20 край

Гость
#6

книги с наукой видимо не зашли...

#7

кому надо рожать детей, те пусть и рожают. Вам не надо? не рожайте.
Ну сходите в клуб, выпейти бокальчик шампанского, потанцуйте. И идите домой. Отношения - это не про то совсем

Настя
#8

А на фига вам просто лишаться девственности лишь бы с кем. Я была девственницей до 34-х лет. Хотя я знакомилась в интернете, но я хотела именно семьи, а не просто переспать с кем-то и тусоваться. Если вам нужно тусоваться и там чешется, то идите в ночной клуб. Может на сз написать, что хочу секса, и все у вас будет. А если речь идёт о любви. То там сложнее. Не понятно чего вы хотите.

Сука я гангстер 🔫
#9

Хватит уже разводки про девственность писать, то тебе 18 и ты девственница, то тебе 25 и ты девственница, то ты мужик 29 летний девственник, по айди то видно что эти темы все ты пишешь

Гость
#10

Возможно и не старая, но фригидная.
Если не лечиться - твоё место среди безумных старух на лавочке.

Гость
#11

До 25-ти - 30-ти вообще еще рано иметь сексуальные отношения потому, что люди еще недостаточно зрелые психологически. Иной раз увидишь в городе парня с девушкой, которым еще и 20-ти нет, и первая мысль, кто же вам разрешил? Одни терпят иногда до 40-ка, а иной раз и всю жизнь остаются девственниками, а у кого-то еще молоко на губах не обсохло, а уже все туда же.

Гость
#12

Нет это ничего, нормально. А вот если через 25 летнюю до этого целый полк прошел, тогда да, это уже старая, поюзанная девка.

Гость
#13

Странная логика у родителей "иди рожай". Пофиг от кого, как, что, главное рожай. Как можно так наплевательски относится к своему ребенку, никогда таких родителей не понимала.

Гость
#14
Гость

Нет это ничего, нормально. А вот если через 25 летнюю до этого целый полк прошел, тогда да, это уже старая, поюзанная девка.

Самое главное, чтобы и после 30 полк не прошел, иначе зачем в девочках так долго сидеть? Чтобы что? Только замуж.

Гость
#15

Нормально, мне 26, девственница.

Гость
#16

Девушки психологически созревают к 28-30 годам, не беспокойся. Рано еще.

Аксиос
#17
Гость

Девушки психологически созревают к 28-30 годам, не беспокойся. Рано еще.

так-то да, а знаниями ( не путать с опытом ) созревают ?
Прибавляется в голове ?

Гость
#18
Аксиос

так-то да, а знаниями ( не путать с опытом ) созревают ?
Прибавляется в голове ?

Становятся психологически зрелыми. До 28 это дети можно сказать, пробуют секс из любопытства или подружки-курицы подстрекают, вот не надо так делать. Всему свое время.

Гость
#19

"Девственница в 25.5 лет, старая дева я?" - Для точности: Не старая, а Старородящая(Женщина Возраста Не Желательной Беременности). Т.е. чтобы Горбатиться на работе ты не старая будешь ещё лет так 35. А вот для семьи и детей уже нежелательна....😉

#20

Не слушай никого. Это все общественные стереотипы. Мне тоже 26 лет и никого не было. Прежде всего надо понимать, что девственность это не только пленка между ног. Это прежде всего психология. В провинции люди рано взрослеют( потому что делать больше нефиг). В Питере Москве такого нет помимо интима и отношений есть много других дел. общество и общественные стереотипы могут давить. Но действуй так как велит твоя душа. Если ты лишишься девственности абы с кем, то от этого будет только гадко. Мерзко будет ощущение чувства изнасилования.ни одному нормальному парню неприятно когда у его девушки кто-то был.элементарное чувство брезгливости. И тебе разве приятны б/у парни которые будут мало того что вспоминать так еще и общаться со своими бывшими. Лишение девственности ничего не решитот одного па акта ты не станешь опытной, а разочарование может быть. Нужно ставить цель создать семью, построить психологическую связь дружбу, любовь, а девственности лишиться это вообще не проблема. Те кто говорят, что раз девственница, то фригидная это полный бред. Мало ли у человека причин ( прежде всего психологических) которые наличием секса не решится. Советую пойти на курсы психолога ( если интересно) разобраться в себе. Посмотри таблицу стадия развития по Эриксону. И повторюсь не слушай никого и не пытайся никому угодить, стать нормальной такой как все.жизнь это не шаблон. Сейчас такое время все построено на сексе. И если типо у тебя его нет то ты лузер, лузерша. Но нормальные парни не ищут себе дам на которых пробы ставить некуда. Ищи одного единственного. Желательно такого же как ты( девственника) а если нет. То не злись, что ты вся такая хорошая ему досталась. Все мы люди мало ли почему у человека так стряслось что не сложились отношения. Не делай никому ничего назло, прежде всего себе плохо сделаешь. И еще забудь о возрасте. В 25 меня тоже так клинило на тему возраста ты еще молодая и красивая.Рожать можно до 40,а то и до 50.До 40 ты точно молодуха. Кто скажет обратное тех в топку)

#21
Гость

"Девственница в 25.5 лет, старая дева я?" - Для точности: Не старая, а Старородящая(Женщина Возраста Не Желательной Беременности). Т.е. чтобы Горбатиться на работе ты не старая будешь ещё лет так 35. А вот для семьи и детей уже нежелательна....😉

Термин старородящая только в снг наверное и актуален. В других странах женщины нормально рожают в этом возрасте и старше и никто про них такое не говорит

#22
Гость

"Девственница в 25.5 лет, старая дева я?" - Для точности: Не старая, а Старородящая(Женщина Возраста Не Желательной Беременности). Т.е. чтобы Горбатиться на работе ты не старая будешь ещё лет так 35. А вот для семьи и детей уже нежелательна....😉

"С точки зрения современной медицины "поздними родами" считаются первые роды женщины старше 35 лет."
А вы советские древние термины используете

#23
Lily

Не слушай никого. Это все общественные стереотипы. Мне тоже 26 лет и никого не было. Прежде всего надо понимать, что девственность это не только пленка между ног. Это прежде всего психология. В провинции люди рано взрослеют( потому что делать больше нефиг). В Питере Москве такого нет помимо интима и отношений есть много других дел. общество и общественные стереотипы могут давить. Но действуй так как велит твоя душа. Если ты лишишься девственности абы с кем, то от этого будет только гадко. Мерзко будет ощущение чувства изнасилования.ни одному нормальному парню неприятно когда у его девушки кто-то был.элементарное чувство брезгливости. И тебе разве приятны б/у парни которые будут мало того что вспоминать так еще и общаться со своими бывшими. Лишение девственности ничего не решитот одного па акта ты не станешь опытной, а разочарование может быть. Нужно ставить цель создать семью, построить психологическую связь дружбу, любовь, а девственности лишиться это вообще не проблема. Те кто говорят, что раз девственница, то фригидная это полный бред. Мало ли у человека причин ( прежде всего психологических) которые наличием секса не решится. Советую пойти на курсы психолога ( если интересно) разобраться в себе. Посмотри таблицу стадия развития по Эриксону. И повторюсь не слушай никого и не пытайся никому угодить, стать нормальной такой как все.жизнь это не шаблон. Сейчас такое время все построено на сексе. И если типо у тебя его нет то ты лузер, лузерша. Но нормальные парни не ищут себе дам на которых пробы ставить некуда. Ищи одного единственного. Желательно такого же как ты( девственника) а если нет. То не злись, что ты вся такая хорошая ему досталась. Все мы люди мало ли почему у человека так стряслось что не сложились отношения. Не делай никому ничего назло, прежде всего себе плохо сделаешь. И еще забудь о возрасте. В 25 меня тоже так клинило на тему возраста ты еще молодая и красивая.Рожать можно до 40,а то и до 50.До 40 ты точно молодуха. Кто скажет обратное тех в топку)

Конечно поздним ребенком быть не есть хорошо. По себе сужу, но до 32 ты еще точно можешь считаться молодой мамой. Конечно чем раньше тем лучше для ребенка, но и коней гнать не нужно. И еще не нужно ни накого бросаться как на последнийшанс парни это чувствуют. Будь уверенной в себе и пресекай если кто-то чего-то скажет ядовитое. На каждый роток не накинешь платок. Твой человек примет тебя такой какая ты есть. А еще твоя жизнь будет угодна Богу если ты сделаешь все правильно. И на душе будет мир и покой.

#24

Омг, клубы это прям да, самое то (нет)

Гость
#25
Деловунка всклянь

"С точки зрения современной медицины "поздними родами" считаются первые роды женщины старше 35 лет."
А вы советские древние термины используете

Да что вы говорите ))
Ну так давайте посмотрим, что об этом говорит современная медицина??😉

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2021 года.

-->
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Поясняю простым языком -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22х лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла..
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Именно по этой причине 25 лет, это определённая граница, выходя за которую, женщина переходит в разряд "мед.термин Старородящих Роженниц". Не формальным языком - Женщина возраста нежелательной беременности

Вот вам и "считаются первые роды женщины старше 35 лет." - Не нужно тётенька выдавать желаемое за действительное
😘

Гость
#26
Гость

Девушки психологически созревают к 28-30 годам, не беспокойся. Рано еще.

Пха-ха-ха-ха-ха. Созревают к тридцатки до чего, чтобы на них уже все мужчины были частичными или даже полными импотентами??? Вы что совсем кукухой поехали??

До 20ти самые красивые, здоровые и фертильные женщины, поэтому самые востребованные женщины на планете до 19 лет. А чем дальше от 20ти, тем сильнее падает востребованность среди мужчин.

Вы лучше члену расскажите про "созревание" тёток к 28-30 годам. Быть может уйх от ваших хотелок и сказочных пожеланий начнёт вставать на старых кляч под тридцатку, за место нормальных молодых женщин, в идеале до 20ти лет. 😂😂😂😂

#27
Настя

А на фига вам просто лишаться девственности лишь бы с кем. Я была девственницей до 34-х лет. Хотя я знакомилась в интернете, но я хотела именно семьи, а не просто переспать с кем-то и тусоваться. Если вам нужно тусоваться и там чешется, то идите в ночной клуб. Может на сз написать, что хочу секса, и все у вас будет. А если речь идёт о любви. То там сложнее. Не понятно чего вы хотите.

Прям фильм ужасов , а не жизнь)

Гость
#28
Гость

Да что вы говорите ))
Ну так давайте посмотрим, что об этом говорит современная медицина??😉

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2021 года.

-->
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Поясняю простым языком -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22х лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла..
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Именно по этой причине 25 лет, это определённая граница, выходя за которую, женщина переходит в разряд "мед.термин Старородящих Роженниц". Не формальным языком - Женщина возраста нежелательной беременности

Вот вам и "считаются первые роды женщины старше 35 лет." - Не нужно тётенька выдавать желаемое за действительное
😘

Одна проблема, почему-то раньше дети рожденные 14-17 летними матерями редко выживали, даже если в богатых семьях с кормилицей и нянькой росли. Поэтому аристократы потом в 19 веке перестали выдавать замуж своих дочерей раньше 18 лет, выдавали лет в 20, кто не верит, гляньте возраст жен декабристов, в котором они вышли замуж. Да и сами молодые матери умирали чаще, чем 18-35 летние. Но с другой стороны то, что после 35 рожать опасно и для матери, и для ребенка тоже знали, поэтому рожали обычно с 20-22 до 35. Например, наша последняя императрица первого ребенка родила в 23, а последнего в 32. Ее предшественница Мария Федоровна, первого родила в 21, последнего в 35. Мария Александровна родила первого в 18, вынашивала в 17, и этот ребенок не выжил. Остальные дожили до взрослого возраста. Последнего родила в 36. В 37-45 рожали единицы, хотя физиологически были еще на это способны. Старались уложиться с 19 до 35.

Гость
#29

Не нужно

#30
Lily

Не слушай никого. Это все общественные стереотипы. Мне тоже 26 лет и никого не было. Прежде всего надо понимать, что девственность это не только пленка между ног. Это прежде всего психология. В провинции люди рано взрослеют( потому что делать больше нефиг). В Питере Москве такого нет помимо интима и отношений есть много других дел. общество и общественные стереотипы могут давить. Но действуй так как велит твоя душа. Если ты лишишься девственности абы с кем, то от этого будет только гадко. Мерзко будет ощущение чувства изнасилования.ни одному нормальному парню неприятно когда у его девушки кто-то был.элементарное чувство брезгливости. И тебе разве приятны б/у парни которые будут мало того что вспоминать так еще и общаться со своими бывшими. Лишение девственности ничего не решитот одного па акта ты не станешь опытной, а разочарование может быть. Нужно ставить цель создать семью, построить психологическую связь дружбу, любовь, а девственности лишиться это вообще не проблема. Те кто говорят, что раз девственница, то фригидная это полный бред. Мало ли у человека причин ( прежде всего психологических) которые наличием секса не решится. Советую пойти на курсы психолога ( если интересно) разобраться в себе. Посмотри таблицу стадия развития по Эриксону. И повторюсь не слушай никого и не пытайся никому угодить, стать нормальной такой как все.жизнь это не шаблон. Сейчас такое время все построено на сексе. И если типо у тебя его нет то ты лузер, лузерша. Но нормальные парни не ищут себе дам на которых пробы ставить некуда. Ищи одного единственного. Желательно такого же как ты( девственника) а если нет. То не злись, что ты вся такая хорошая ему досталась. Все мы люди мало ли почему у человека так стряслось что не сложились отношения. Не делай никому ничего назло, прежде всего себе плохо сделаешь. И еще забудь о возрасте. В 25 меня тоже так клинило на тему возраста ты еще молодая и красивая.Рожать можно до 40,а то и до 50.До 40 ты точно молодуха. Кто скажет обратное тех в топку)

Вы тут все угараете что-ли на этом форуме или в дурке раздали вай фай?)) Одна тут дама 35 лет девственника ищет, другие девственницы в 25-35 лет)) И что за выражение мужчина б.у., всю жизнь девственник *** никому был не нужен, чем больше у мужчины было девушек, тем лучше считалось, ибо опытный конь, как говорится борозду никогда не испортит!

#31
Night resident

Вы тут все угараете что-ли на этом форуме или в дурке раздали вай фай?)) Одна тут дама 35 лет девственника ищет, другие девственницы в 25-35 лет)) И что за выражение мужчина б.у., всю жизнь девственник *** никому был не нужен, чем больше у мужчины было девушек, тем лучше считалось, ибо опытный конь, как говорится борозду никогда не испортит!

А ты че забыл в дурке тогда?) Ахах

#32
Night resident

Вы тут все угараете что-ли на этом форуме или в дурке раздали вай фай?)) Одна тут дама 35 лет девственника ищет, другие девственницы в 25-35 лет)) И что за выражение мужчина б.у., всю жизнь девственник *** никому был не нужен, чем больше у мужчины было девушек, тем лучше считалось, ибо опытный конь, как говорится борозду никогда не испортит!

Может это ему никто не нужен был, а не он никому не нужен) причин масса почему так может сложиться. Дурка может случиться из-за отстутствия поддержки со стороны, общественного давления и навешивания ярлыков. Еслиб люди были терпимее к друг другу ни то бы и было)

Гость
#33

Не торопись.Я ( 40),нашел свою жену и ей было 26(девственница).И в этом прелесть тоже остается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: