Гость
Статьи
Мужчины, как …

Мужчины, как относитесь к такому сексу?

С женщинами, с которыми у вас деловое общение и по субординации шашни крутить не положено: коллеги, одногрупницы, сотрудницы посещаемых вами заведений, или наоборот клиентки, начальницы, подчинённые и т.д?

Опрос
Как относитесь к такому нарушению деловых отношений?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

пункт 3

Гость
#2

Например начальница пргласила домой картину повесить , потом накрыла на стол чего тут не понять , трах тибидух .

Гость
#3
Гость

Например начальница пргласила домой картину повесить , потом накрыла на стол чего тут не понять , трах тибидух .

И моток разбил два яйца😄

#4

Чпокать нужно всех, невзирая на статус

#5

Против

Гость
#6

Вполне нормальное отношение к этому не вижу никаких проблем

Мистер Пельменная
#7
VitaminS

Чпокать нужно всех, невзирая на статус

Статусные женщины чаще нуждаются в чпоке к слову)

#8

Почему с коллегами и одногруппницами нельзя заводить романы?

#9

Если женщина понравится, то я начну за ней ухаживать и к вечеру она будет у меня и останется с ночевой.
А так, я никогда не навязывался сам. Всегда мягко, аккуратно, чтобы это выглядело её личной инициативой.

Гость
#10

Я достаточно страшный внешний и общаться красиво не умею, таких историй просто быть не может! Хотя иногда бывают на работе оч красивые девушки. Ничего не происходит.

Гость
#11

Дурацкий вопрос той, которой на себя начхать

Рашпиль
#12

С одногруппницами не зазорно, а даже наоборот, они лишние в списке.

Гость
#13

Трахаю всё, что шевелится.
Почти в каждом отделе по подруге.

#14
Chuck Bass

Если женщина понравится, то я начну за ней ухаживать и к вечеру она будет у меня и останется с ночевой.
А так, я никогда не навязывался сам. Всегда мягко, аккуратно, чтобы это выглядело её личной инициативой.

Прямо поухаживал пару часиков и уже все, останется. Детский сад )

#15

Этот тест для активных *** что ли?)))

Гость
#16
Алексей

Почему с коллегами и одногруппницами нельзя заводить романы?

Дело такое...тут и обвинения в домогательствах получить можно

Гость
#17

Если понравившаяся девушка тоже не против встречи тогда можно и ахнуть

#18
Nov50ru

Прямо поухаживал пару часиков и уже все, останется. Детский сад )

Бывает и такое, что на первом свидании))

#19
Гость

Дело такое...тут и обвинения в домогательствах получить можно

В России такое как правило, не распространяется. На Западе легко, не так посмотрел, уже харассмент

#20

3 вариант, ёпть 😏

Гость
#21
Гость

Например начальница пргласила домой картину повесить , потом накрыла на стол чего тут не понять , трах тибидух .

Кстати совершенно необязательно "трах тибидух". Аккуратнее.

Гость
#22
Chuck Bass

В России такое как правило, не распространяется. На Западе легко, не так посмотрел, уже харассмент

на Западе хорошо знают что такое личное пространство и личные границы и уважают и ценят их у нас к такому пока что не привыкли и у пролетариата все продолжается сугубо по-советски

Гость
#23
Гость

на Западе хорошо знают что такое личное пространство и личные границы и уважают и ценят их у нас к такому пока что не привыкли и у пролетариата все продолжается сугубо по-советски

Ты посмотри,как уважают твое личное пространство в Бруклине

#24
Chuck Bass

Бывает и такое, что на первом свидании))

И чем гордиться то?) В таком случае, в такой мадам побывало Бог знает сколько таких как ты счастливчиков 😂

#25
Nov50ru

И чем гордиться то?) В таком случае, в такой мадам побывало Бог знает сколько таких как ты счастливчиков 😂

Ну знаешь, я же с ней детей не планирую)))

Гость
#26
Nov50ru

И чем гордиться то?) В таком случае, в такой мадам побывало Бог знает сколько таких как ты счастливчиков 😂

И опять же совершенно необязательно. Это на 99% от парня зависит.

Гость
#27
Гость

Например начальница пргласила домой картину повесить , потом накрыла на стол чего тут не понять , трах тибидух .

Сбрось газ не гони

Гость
#28
Chuck Bass

Ну знаешь, я же с ней детей не планирую)))

А с тобой потом их кто будет планировать? Ты сам такой же шлюхан с зппп.

Гость
#29
Гость

А с тобой потом их кто будет планировать? Ты сам такой же шлюхан с зппп.

Как раз от таких и рожают. Между прочим неплохие дети получаются. А от домашних мальчиков со сниженным либидо рождаются губошлепики, которые будут обслуживать клиентов на скорость)

Гость
#30
Гость

Как раз от таких и рожают. Между прочим неплохие дети получаются. А от домашних мальчиков со сниженным либидо рождаются губошлепики, которые будут обслуживать клиентов на скорость)

Зачем рожать от животного у которого отношение к женщине как к вещи и двойные стандарты?
Повышенное либидо здесь не при чем. Наоборот означают огромные комплексы и половую убогость недомужика.

Гость
#31
Гость

Зачем рожать от животного у которого отношение к женщине как к вещи и двойные стандарты?
Повышенное либидо здесь не при чем. Наоборот означают огромные комплексы и половую убогость недомужика.

😂😂😂
То есть унылый пузан-женатик в постели сто очков вперёд даст поджарому интеллектуалу модельной внешности? Ну-ну)))

Я против таких связей
#32

Ну лично я пошел работать по специальности, потому что другого выбора не видел. Одной музыкой не насытишься или одним хобби. Может у него все получится в отличие от меня, кто его знает

Гость
#33
Гость

😂😂😂
То есть унылый пузан-женатик в постели сто очков вперёд даст поджарому интеллектуалу модельной внешности? Ну-ну)))

Ты думаешь что среди лядунов нет пузатых и женатых?

#34
Гость

Ты думаешь что среди лядунов нет пузатых и женатых?

Пузаны спросом не пользуются

Гость
#35
AtlasShrugged

Пузаны спросом не пользуются

Но домогаться, насиловать, покупать секс могут

#36
Гость

Но домогаться, насиловать, покупать секс могут

Неее, они малоподвижные, туповатые, безденежные и экономные. Куда им...

#37
Гость

А с тобой потом их кто будет планировать? Ты сам такой же шлюхан с зппп.

Оскорбления - признак быдла)

Гость
#38
Chuck Bass

Оскорбления - признак быдла)

Ну во-первых себе это расскажи, ты ничем не лучше общаешься. Во-вторых по сравнению с твоими убийствами и изнасилованиями никакие оскорбления не сравнятся

#39
Гость

Ну во-первых себе это расскажи, ты ничем не лучше общаешься. Во-вторых по сравнению с твоими убийствами и изнасилованиями никакие оскорбления не сравнятся

Какими «убийствами и изнасилованиями»?)) Тебе лечиться надо)))

Гость
#40

Есть жЫлезное правилО: не иись где работаешь, не работай где иёся. Кто ище непонял, того жЫсть отфарматирует, и пабыстроляну.

#41
Гость

Есть жЫлезное правилО: не иись где работаешь, не работай где иёся. Кто ище непонял, того жЫсть отфарматирует, и пабыстроляну.

Фигня эти ваши "железные правила" :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема