Гость
Статьи
Секс из чувства долга

Секс из чувства долга

Стала спать с мужем из чувства долга. Желания секса всё меньше. А ему всегда надо. Всё чаще пассивно лежу, жду когда он закончит. У кого-то так же? Или это у меня какие то проблемы? #секс

Наира
11 ответов
Последний — Перейти
Вялая сосиска
#1

Обревнилась. Поздравляю. Пора менять на молодую.

Гость
#2

Всё равно тратите время, лучше уж удовольствие получить. В других темах жены жалуются, что секс раз в месяц и хотят себе забрать такого, как ваш.

Наира
#3
Вялая сосиска

Обревнилась. Поздравляю. Пора менять на молодую.

Мне 30. Мужу 32. Муж любит. Горячий и темпераментный. Он русский, я адыгейка.

Наира
#4
Гость

Всё равно тратите время, лучше уж удовольствие получить. В других темах жены жалуются, что секс раз в месяц и хотят себе забрать такого, как ваш.

Мне раз в неделю, хорошего часового секса хватает. А мужу каждый день надо. Но я даже каждый день не даю.

Вялая сосиска
#5
Наира

Мне 30. Мужу 32. Муж любит. Горячий и темпераментный. Он русский, я адыгейка.

Странно. Я думал вашей нации женщины горячие.

Наира
#6
Вялая сосиска

Странно. Я думал вашей нации женщины горячие.

Я горячая на один раз в неделю. А потом мне не надо. Мужу надо

Гость
#7
Наира

Мне раз в неделю, хорошего часового секса хватает. А мужу каждый день надо. Но я даже каждый день не даю.

Мне и мужу 38, каждый день секс, кроме рабочих смен.
Подруга 15 лет в браке, двое детей-2-3 раза в неделю.
1 раз в неделю маловато.

Наира
#8
Гость

Мне и мужу 38, каждый день секс, кроме рабочих смен.
Подруга 15 лет в браке, двое детей-2-3 раза в неделю.
1 раз в неделю маловато.

Мне хватает. Мужу надо чуть ли не каждый день. Но я каждый день не даю.

#9

Хэй,если чувак готов заправить чувихе большого Джонсона, а ее Сладкая Барбара не готова его принять, то она должна вести гибкую сексуальную политику: разрешить ему заправлять Большого Джонсона в другие пещерки. Как электроэнергетика стала из монополии конкурентной средой и каждая генерирующая и производящая компания вправе заключать договор энергоснабжения с любым потребителем, так и чувак вправе заправлять из своего дымящегося шланга, любую затопленную пещерку👍🇺🇲

#10

У вас разная сексуальная конституция. Это понятно. Но вопрос здесь в том, что если вы не будете давать ему секс, он рано или поздно начнёт его искать на стороне.
Лежать бревном тоже не вариант, это приестся очень быстро да и вам стремно.
Решения два. Или вы продолжаете все как есть, так живет ооочень много семей поверьте мне. Либо вы обсуждаете это тактично с мужем и ищите варианты. Миньет вместо секса вполне замена.
Удачи вам)

#11
AtlasShrugged

Хэй,если чувак готов заправить чувихе большого Джонсона, а ее Сладкая Барбара не готова его принять, то она должна вести гибкую сексуальную политику: разрешить ему заправлять Большого Джонсона в другие пещерки. Как электроэнергетика стала из монополии конкурентной средой и каждая генерирующая и производящая компания вправе заключать договор энергоснабжения с любым потребителем, так и чувак вправе заправлять из своего дымящегося шланга, любую затопленную пещерку👍🇺🇲

Хай, большому Джонсону,
из Большого Бодуна 🇷🇺

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: