Гость
Статьи
Беременность в 17 или …

Беременность в 17 или нет

помогите узнать. был секс с презервативом на 15 день цикла (цикл где-то 22-25 дней), не знаю если честно это овуляция или нет. после секса был минт без презика, когда делала я прям слегка почувствовала вкус спермы. после этого парень решил добить сексом без презика, недолго, где-то минуту. а кончил сразу когда вытащил. в такой ситуации маленький шанс залететь? желательно в процентах какой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

50%

б-ка
#2

"Решил добить сексом без презика". Лечи себе голову. Забудь про проценты, они для других случаев.

Гость
#3
б-ка

"Решил добить сексом без презика". Лечи себе голову. Забудь про проценты, они для других случаев.

что не так?

Гость
#4

ура новый выпуск беременна в 16 будет

б-ка
#5
Гость

что не так?

Позволила войти в себя без презика. Про "страсть", "эмоции", "он сам вошёл" можешь рассказывать ветру, тучам, смысла в этом не больше. Ещё раз: укрепляй свою голову. А партнёру, если пытается войти в тебя без твоего согласия, сразу бей в морду, не ласково, а так, чтобы скатился с койки. Как мужчина, я содрогаюсь от такой мысли. Но, по здравому размышлению, а как ещё довести это до возбуждённого безмозглого самца?

Мерцающая
#6

Трахаться научилась и делать минеты в 17 лет, а про экстренную конрацепцию нет, не слышала???!!!🤦‍♀️

Гость
#7
Мерцающая

Трахаться научилась и делать минеты в 17 лет, а про экстренную конрацепцию нет, не слышала???!!!🤦‍♀️

экстренная контрацепция опасная очень, а тут я не уверенна что беременность наступит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: