Гость
Статьи
Интимный пирсинг …

Интимный пирсинг Кристина как вам?

Меня очень интересует вопрос по секс, не мешает ли он? И ещё если нужна стимуляция для клитора своими руками, этот прокол мешает? Не могу найти информации именно про это

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильный прокол, и клитор станет без чувственным Не под.р.о.чиш.И лизать,сосоть не удобно,мешает пирсинг.

Гость
#2
Гость

Не правильный прокол, и клитор станет без чувственным Не под.р.о.чиш.И лизать,сосоть не удобно,мешает пирсинг.

Так прокол не клитора а лобка

Гость
#3
Гость

Так прокол не клитора а лобка

Будет мешать при сексе,вызывая боль. Может внешне и модно,в сексе добавит проблем. Сама все снимешь. Жаль будет денег и останутся рубцы на лобке.

Гость
#4
Гость

Будет мешать при сексе,вызывая боль. Может внешне и модно,в сексе добавит проблем. Сама все снимешь. Жаль будет денег и останутся рубцы на лобке.

У вас был этот прокол?

Гость
#5

Добрый день!

Делайте, пробуйте. если не понравится снимите. следы от прокола не большие. У меня пирсинг капюшона. Ничего не мешает ни при каких ласках. украшения меняю сама.

Гость
#6
Гость

Добрый день!

Делайте, пробуйте. если не понравится снимите. следы от прокола не большие. У меня пирсинг капюшона. Ничего не мешает ни при каких ласках. украшения меняю сама.

Вот не могу в чатах найти именно про мастурбацию клитора, а так хочется знать. И потом может дойду до такого прокола как у вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: