Гость
Статьи
Поза наездницы. Как …

Поза наездницы. Как правильно?

Девочки, всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, как правильно заниматься сексом в позе наездницы.
У меня постоянно проблемы с этой позой, не могу понять сам принцип как надо садиться на партнера, чтобы зашло..
Как не попробую, не могу сама сесть и все тут. Просто не входит.
Если партнер сам поможет подстроиться, то более-менее еще получается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там шпингалет есть, его надо вытащить.

Телегенолог
#2

Только миссионерская, все остальное от лукавого.

Гость
#3

Рукой придерживать, пока садишься

#5

Если бы посмотрели но схему соития,
http://dccdn.de/www.doccheck.com/data/3e/zd/3g/wy/6p/6e/sagittalschnitt-waehrend-kopulation_lg.jpg
То поняли бы, чтобы легко вставить член в вагину, проще лечь на живот партнёра, чтобы он вставил вам свой член в вагину.
А потом садится.

#7

Берешь член рукой и засовываешь в себя.

Гость
#8

Для начала убедитесь что член стоит и готов к соитию, после этого направляя рукой плавно на него опускаетесь. С вялым такое не прокатит.

Шлюшечка
#9

На Ютубе много тем по этой теме поищите там

#10

Это реально сложная поза,можно ему сломать!) Садится только на хорошо вставший член! Вводить рукой и скакать не сразу! И главное чувствовать,чтобы был хорошо внутри,а не только головка,а то травмируешь!

OV
#11

Я люблю отдать контроль девушке, так как она тогда на мой взгляд проще и быстрее кончает регулируя темп угол и т.д. У меня другой вопрос, почему после того как вы кончили в этой позе и ложитесь на тело парня, то вы не слазите с члена? Вы ждёте продолжение и перехода в другую позу, хотя вроде как устали или вам просто нравится так лежать. Признаюсь: мне нравится когда девушка лежит так на мне, но глупо если она на самом деле хочет продолжение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема